Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1129 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 16:47:42

Интересно, а история о Шраме планируется?

avatar
05.10.2020, 17:24:21

И Шрам и Михаил тоже наверно прошли интернат,Шрам не ценит вещи , не прикипает ни к кому душой , наверно это их правило, что бы не было больно. Вот и девочке урок преподнёс, может быть даже намеренно!

avatar
05.10.2020, 14:11:11

Шрам жёсткий, но сказал правду. Думаю, он потом не останется равнодушным к ней, как и его друг.
Вред он ей вряд ли нанесет, а ей нужно было выплеснуть эмоции.
Спасибо)

Спасибо огромное за проду))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.10.2020, 13:15:09

Плюс в копилку Шраменко - думала психанет, руку поднимет. Спасибо, жду продолжения :)

avatar
05.10.2020, 10:21:21

Очень больно за девочку. Но в какой то степени Шрам прав. Мы не кому не нужны кроме себе и своих близких.

avatar
05.10.2020, 09:48:41

Спасибо большое за продолжение:)
Думаю, Шрам не так плох как кажется)

мне почему то кажеться что оба этих опасных типа к ней не равнодушны))

avatar
05.10.2020, 08:58:51

Спасибо за проду

avatar
05.10.2020, 08:31:54

Понимаю чувства Кристины... Всё-таки главная ценность шкатулки состоит для неё в памяти... Всё навалилось, она по сути осталась одна, а ещё и то светлое, что было, разрушено... Разбитая шкатулка просто стала вишенкой на торте... При этом не отрицаю, что в словах Шрама тоже есть правда... Такова жизнь... Но эмоции сложно порой в себе заглушить, когда они так и рвутся наружу... Обида, боль, разочарование... Такой сильный коктейль... Но его слова тоже урок... В следующий раз она подумает, перед кем решила выпустить свои эмоции, слова и мысли, возможно сдержится... А вообще, в мире много несправедливости, от этого не уйти... Не нужно с этим мириться, но для всего стоит выбирать правильный момент... Увы, ради своего благополучия приходится что-то оставлять при себе... Но очень больно за Кристину =( Вот так и заканчивается детство...

avatar
04.10.2020, 02:51:22

Очень интересная личность барон.

avatar
03.10.2020, 20:34:39

здравствуйте когда будет новая глава ?очень интересно читать

avatar
03.10.2020, 17:07:06

Барон настолько самодостаточен что изображать из себя крутого-злого монстра нет смысла. Просто так, из прихоти, не станет ни кого запугивать, унижать и гнобить. Офигительная черта у мужиков, без показухи.
Михал Николаич... (сижу и лыбу даю))) Нравится мне этот персонаж.
Маша, спасибо!!!

avatar
03.10.2020, 18:10:06

спасибо
Барон какой заботливый...

Всё круто как всегда, спасибо огромное за ваш труд) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2020, 13:58:33

Да Мария, зашло.

avatar
03.10.2020, 11:41:10

Спасибо, жду продолжения

avatar
03.10.2020, 08:39:43

Маша вы супер.очень понравилась

Автор, последние 2 проды просто вкуснота))) мне нравится ,что герои на сразу бросаются от страсти друг на друга .у Барона я бы сказала какие-то отеческие мотивы в поведении с Кристиной: защитить, накормить, обогреть ))))