- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения
Спасибо Автору! сегодня присоединилась к вам, жду продочку!
Ох скоро эти руки окажутся не только на шее и будут сильнее сжимать^_^^_^^_^
Думаю у Барона появились мыслишки... Судя по его долгим взглядом❤❤❤
Приятного аппетита:-P
Устрицы разжигают желание и повышают потенцию при наличии подходящего партнёра! А партнёры подобрались очень ничего! Можно и винца выпить! И по душам "поговорить"!
Кажется, Кристина начала влюбляться в Барона, скоро наверное, и он проявит к ней свой интерес. Спасибо, жду продолжения!
Очень мне нравится настрой Кристины: не думать о плохом ;) И важно, что у неё нет иллюзий насчёт Михаила. Она прекрасно видит и понимает, что он из себя представляет: он жестокий и может нести опасность. Но также она не закрывает глаза на то хорошее, что есть в нём. Главное, что нет к нему предвзятого отношения ;) Да, он порой жёсткий и грубоватый. Возможно, такое его поведение как раз продиктовано нежеланием втягивать в свой мир Кристину. И случай с кейсом об этом говорит. Не к чему ей много знать. Она уже успела многое увидеть и услышать. Да, она до сих пор становится невольным свидетелем его разговоров, но не стоит ей лишний раз проявлять свою заинтересованность к его "работе". Ох, а как же описан внешний облик Барона *течёт слюна* Вот этот самый мужик в нём привлекает. Немного резкий, грубоватый, строгий, но при этом в чем-то простой. А детали в виде часов и закатанных руковов прекрасны, мужские руки - моя слабость =) Ох, и я этих морских гадов уважаю =) Неплохой выбор для ужина. Посмотрим на афродизиак в действии :DDD кто знает, как оно пойдёт ;) Класс, Маша =) Спасибо Вам ❤️
Спасибо за проду
Ммм, вкусняшки на ужин) Спасибо за проду!)
Спасибо, Маша, за такую главу!!! Всё интересное впереди!!!
Ваааай, совместный ужин))) Спасибо за продолжение)) Я жду, что же будет дальше - знаю, Вы не умеете разочаровывать))) Вдохновения Вам и сил для продолжения)) Ваша читательница)
(๑•ᴗ•๑)♡ Ваааай!!! Какая клевая книга!!) Прочитала все главы на одном дыхании)) Спасибо Автору за прекрасную историю) Буду ждать следующей главы с нетерпением) Желаю Автору прекрасного вдохновения и сил для прекрасного творчества))
Очаровательная глава.
Очень приятное послевкусие оставила)
Интересно, а Барон когда нибудь спросит про шкатулку?
Маша, спасибо!!!
Мне очень нравиться ваше произвидение. Читается на одном дыхании... Очень жду продолжения....
Суровый мужик.... Кристина никак не тянет на детдомовскую девочку, слишком правильная, да же не так, мягкая, наивная....
Спасибо, жду продолжения
Похоже у Кристины выпали первые спокойные дни в "берлоге" Барона. И он сам присматривается к ней, наверняка видит какая она правильная девочка.
Спасибо за проду
Шрам мне не нравится , надо ему девушку такую, чтоб офигел от своей презрительности и хамства))) !!!!!
Класс... Мне нравится настроение истории и атмосфера =) Что ж не приглянулось Шраму в Кристине? Её доброта и наивность в глазах поперёк горла встали? Или у него по жизни такое состояние души :DDD Понимаю недоумение Кристины по этому поводу... Такое отношение... И сама не видишь для него повода... Тут либо такой по жизни, либо цепанула она его... Молодость и теплота в ней, чистота покоя не дают =) А в целом, наверное, нормальное поведение для него... Особого подтекста нет... Просто Кристина не привыкла к такому, не было подобных людей в её окружении... Ох... Барон... Михаил... Я сама тащусяяяяя... Ничего о нем не знаю, но то, что пока вижу, очень интригует и многое обещает ;) Класс, накормила мужика, а то привык на бутерах перебиваться... Я чётко представила картину, как он развалился на диване... Очень понравилась эта сцена... Спасибо, Маша ❤️
Правильно Крис сказала и поколотила Шраменко. Не привязываться к вещам, память не в вещах... Да дело то в том, что нельзя брать чужое и ломать. Не тобой сделано, подарено - не бери и не ломай. Не имеешь на это права. Ведь первым будешь верещать если тачку поцарапают... Зараза такая.
Силу и злость девать некуда, сходи в спортзал.
Маша, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена