Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1129 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 15:00:25

Спасибо, жду продолжения

avatar
07.10.2020, 14:51:52

Спасибо Автору! сегодня присоединилась к вам, жду продочку!

avatar
07.10.2020, 14:15:46

Ох скоро эти руки окажутся не только на шее и будут сильнее сжимать^_^^_^^_^
Думаю у Барона появились мыслишки... Судя по его долгим взглядом❤❤❤
Приятного аппетита:-P

avatar
07.10.2020, 11:25:56

Устрицы разжигают желание и повышают потенцию при наличии подходящего партнёра! А партнёры подобрались очень ничего! Можно и винца выпить! И по душам "поговорить"!

avatar
07.10.2020, 11:02:17

Кажется, Кристина начала влюбляться в Барона, скоро наверное, и он проявит к ней свой интерес. Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.10.2020, 08:50:31

Очень мне нравится настрой Кристины: не думать о плохом ;) И важно, что у неё нет иллюзий насчёт Михаила. Она прекрасно видит и понимает, что он из себя представляет: он жестокий и может нести опасность. Но также она не закрывает глаза на то хорошее, что есть в нём. Главное, что нет к нему предвзятого отношения ;) Да, он порой жёсткий и грубоватый. Возможно, такое его поведение как раз продиктовано нежеланием втягивать в свой мир Кристину. И случай с кейсом об этом говорит. Не к чему ей много знать. Она уже успела многое увидеть и услышать. Да, она до сих пор становится невольным свидетелем его разговоров, но не стоит ей лишний раз проявлять свою заинтересованность к его "работе". Ох, а как же описан внешний облик Барона *течёт слюна* Вот этот самый мужик в нём привлекает. Немного резкий, грубоватый, строгий, но при этом в чем-то простой. А детали в виде часов и закатанных руковов прекрасны, мужские руки - моя слабость =) Ох, и я этих морских гадов уважаю =) Неплохой выбор для ужина. Посмотрим на афродизиак в действии :DDD кто знает, как оно пойдёт ;) Класс, Маша =) Спасибо Вам ❤️

avatar
07.10.2020, 09:50:24

Спасибо за проду

avatar
07.10.2020, 09:02:11

Ммм, вкусняшки на ужин) Спасибо за проду!)

Спасибо, Маша, за такую главу!!! Всё интересное впереди!!!

Ваааай, совместный ужин))) Спасибо за продолжение)) Я жду, что же будет дальше - знаю, Вы не умеете разочаровывать))) Вдохновения Вам и сил для продолжения)) Ваша читательница)

(๑•ᴗ•๑)♡ Ваааай!!! Какая клевая книга!!) Прочитала все главы на одном дыхании)) Спасибо Автору за прекрасную историю) Буду ждать следующей главы с нетерпением) Желаю Автору прекрасного вдохновения и сил для прекрасного творчества))

avatar
06.10.2020, 19:55:44

Очаровательная глава.
Очень приятное послевкусие оставила)
Интересно, а Барон когда нибудь спросит про шкатулку?
Маша, спасибо!!!

avatar
02.10.2020, 06:51:12

Мне очень нравиться ваше произвидение. Читается на одном дыхании... Очень жду продолжения....

avatar
06.10.2020, 15:49:04

Суровый мужик.... Кристина никак не тянет на детдомовскую девочку, слишком правильная, да же не так, мягкая, наивная....

avatar
06.10.2020, 15:33:53

Спасибо, жду продолжения

avatar
06.10.2020, 13:24:07

Похоже у Кристины выпали первые спокойные дни в "берлоге" Барона. И он сам присматривается к ней, наверняка видит какая она правильная девочка.

avatar
06.10.2020, 11:30:13

Спасибо за проду

avatar
06.10.2020, 10:26:17

Шрам мне не нравится , надо ему девушку такую, чтоб офигел от своей презрительности и хамства))) !!!!!

avatar
06.10.2020, 10:49:56

Класс... Мне нравится настроение истории и атмосфера =) Что ж не приглянулось Шраму в Кристине? Её доброта и наивность в глазах поперёк горла встали? Или у него по жизни такое состояние души :DDD Понимаю недоумение Кристины по этому поводу... Такое отношение... И сама не видишь для него повода... Тут либо такой по жизни, либо цепанула она его... Молодость и теплота в ней, чистота покоя не дают =) А в целом, наверное, нормальное поведение для него... Особого подтекста нет... Просто Кристина не привыкла к такому, не было подобных людей в её окружении... Ох... Барон... Михаил... Я сама тащусяяяяя... Ничего о нем не знаю, но то, что пока вижу, очень интригует и многое обещает ;) Класс, накормила мужика, а то привык на бутерах перебиваться... Я чётко представила картину, как он развалился на диване... Очень понравилась эта сцена... Спасибо, Маша ❤️

avatar
05.10.2020, 18:44:00

Правильно Крис сказала и поколотила Шраменко. Не привязываться к вещам, память не в вещах... Да дело то в том, что нельзя брать чужое и ломать. Не тобой сделано, подарено - не бери и не ломай. Не имеешь на это права. Ведь первым будешь верещать если тачку поцарапают... Зараза такая.
Силу и злость девать некуда, сходи в спортзал.
Маша, спасибо!!!