Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1126 в Остросюжетный любовный роман
#3404 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 09:18:02

Спасибо за проду

avatar
12.10.2020, 08:52:35

С подпиской ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2020, 13:24:31

Барон все попал в сети...убежит, но все рано к ней придет...спасибо

avatar
10.10.2020, 21:18:44

Спасибо, жду продолжения :)

avatar
09.10.2020, 18:25:27

От такого поцелуя, сама завелась, о как. Офигенный вышел поцелуй.
Тянет Михаила к Кристине. К её правильности и невинности, к чистоте.
А если можно ездить учиться, то и уходить можно? Кристина уйдет? Или Барон дал зеленый свет только на учебу?
Маша, спасибо!!!

Спасибо огромное за проду))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 06:45:32

Спасибо Автору!

Ооооххх!) (/ω\) Вооо дела)) Такая замечательная, эмоциональная прода!) Ууууиии)) я прямо как будто не читаю, а смотрю кино; такой прекрасный текст, просто читается на одном дыхании, а после готова перечитать для трепета души... (ㆁᴗㆁ✿) Маша, спасибо Вам большое за долгожданный момент)) Вааай, я желаю Вам и дальше таких же замечательных продолжений) Буду ждать с нетерпением)) Ваша читательница) (๑•ᴗ•๑)♡

avatar
09.10.2020, 17:19:50

Прямо уважаю Барона, молодец держит себя, взрослый мужик... Очень жду продолжения....

просто он сам понимает,что ни к чему хорошему это не приведет...но она так манит своей чистотой и наивностью))

avatar
09.10.2020, 15:08:44

И не понятно , то ли совсем отпускает , то ли удлиняет поводок!

avatar
09.10.2020, 14:02:11

От Барона будут главы? Было бы интересно узнать его мысли до поцелуя?

avatar
09.10.2020, 14:01:34

Ммм. Как же это было вкусно))) какая глава!!! Так трепетно и чувственно, у самой щеки покрылись румянцем)))
Я те ждала этого момента^_^^_^^_^

avatar
09.10.2020, 11:20:48

Маша, это бомбезно ❤️ Клаааааасс =) Я в восторге от них ;) Как всё чувственно... Очень круто переданы эмоции и переживания Кристины =) Эх, жду, когда у Миши отключится самоконтроль :) Кристина, похоже, была готова =) Хотя, может в ответственный момент и притормозила бы... Просто он уже был на пределе, пока полностью разум не отключился, решил ретироваться =) Да, девочка чиста... С ней нужно аккуратно... Ошибок допустить нельзя... А Барон... Блин, я под впечатлением от этого мужчины =) Красавчик ;) Реальный мужик :)

avatar
09.10.2020, 12:21:19

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.10.2020, 11:54:59

Спасибо! С интересом слежу за развитием событий. Жду продолжения!

Спасибо) это было ух как классно)))

Ух ты!!! вот и долгожданный поцелуйчик

avatar
09.10.2020, 10:19:29

Спасибо за проду

avatar
09.10.2020, 09:54:56

Захотел оградить от себя.