Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1133 в Остросюжетный любовный роман
#3422 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такой ням с утра пораньше)))

ᕕ( ՞ ᗜ ՞ )ᕗ Ууууиии)) новое продолжение!)) Я так взволнована; читала на одном вдохе... Уже перед глазами видела поцелуй... И Бац... У нас тут третий лишний (∵)? Поэтому... Я в нетерпении жду продолжения!)) Спасибо за чудесную продку)) Вдохновения Вам для следующей проды)) Жду-жду-Целую)))

avatar
09.10.2020, 07:55:33

Да уж, Шрам не в тему.

avatar
08.10.2020, 21:14:08

Шраменко, вот ты кайфоломщик... Чтоб тебе икалось и в момент кайфа- его обрывали...
Маша, я в предвкушении поцелуя, уже стойку сделала, аки собака, а ты Шрама в студию)))
А как они ели, такое маленькое свидание) И иногда, хватает какого нибудь момента, что-бы влюбиться. Или понять, что тебе необходим этот человек.
Маша, спасибо!!!

avatar
08.10.2020, 16:41:54

Любила своего Даню , не видела недостатков, пока подло не предал! А сейчас рядом с харизматичным мужчиной недостатки бывшего расцвели пышным цветом!

Дорогой автор, вы не разочаровываете!!! Нормальные отношения двух мало знакомых людей!!! А не как по классике "он ее головой об стену, а у нее уже тугой узел желания" =))) и это все только в прологе))) Маша, вдохновения вам и дальше так же красиво и лирично вести эту историю =)

avatar
08.10.2020, 12:57:53

Спасибо! Как романтично, я в предвкушении... жду продолжения.

avatar
08.10.2020, 11:42:34

Спасибо Автору!

avatar
08.10.2020, 11:20:04

Ааа... На самом интересном месте.... Скорее пишите продолжение

avatar
08.10.2020, 09:15:06

Вот же ж облом :D Морские гады не подвели... С отвлекающими телефонными разговорами было покончено... Я, значит, приготовилась уже, в предвкушении... А тут Шрам :DDD Про него-то я уже и забыла, не подумала =) Но я заценила, а то слишком легко и просто было всё ;) А сейчас будет присутствовать неловкость =) Интересно, успел ли увидеть что-то Шрам... И интересно, когда они вернутся к начатому :) Нехорошо не доводить дело до конца :D Искрит же =) Спасибо, было классно, Маша ;)

очень интересно что же дальше

avatar
08.10.2020, 09:25:37

Спасибо за проду

Эх, как не вовремя))))

avatar
08.10.2020, 08:55:59

Спасибо большое.

avatar
08.10.2020, 07:49:50

Ой как трепетно-то^_^
Мурашки по телу и глупая улыбочка❤
Шрам, блин...
Спасибо, что с утра порадовали))) Муррр

Спасибо))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.10.2020, 08:44:05

Не могу зайти в группу в контакте?! Почему?

avatar
07.10.2020, 19:08:07

Михаил Николаевич решил сгладить атмосферу между ними, после угрозы и неприятного общения? Решил поделиться чем-то, что нравится ему.
Очень приятненько!
Маша, спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 16:02:20

А у нас на ужин афродизиаки!!!!!!!!