Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421648

Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#3426 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 00:26:43

И вот этот урод Даня с которым она реально спала, отдала всю себя?! Блин, здесь реально хотелось чтоб Кристина барону девочкой досталась...

avatar
27.09.2020, 00:27:15

Спасибо еще за одну чудесную и жутко интересную историю!

А баба Барона - это Наташа или другая?
Сколько у Кристины и барона разница в возрасте?

avatar
27.09.2020, 02:14:22

❤️❤️❤️

avatar
26.09.2020, 23:51:10

Ох, как же это ужасно!.. Предательство от родного человека да и ещё такая подлянка напоследок! Совершенно не мужской поступок(((

avatar
26.09.2020, 21:15:01

??

avatar
26.09.2020, 19:06:08

Неужели Барон заставит Кристину отрабатывать...? Ведь этот кусок говна-Даня может скрыться в неизвестном направлении. А Михаил Николаевич живет по понятию что за все надо платить. И если нет денег, может взять и услугой, и натурой.
Маша, спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 16:37:16

Начало мне понравилось) присоединяюсь к вам)

avatar
26.09.2020, 15:05:43

Жалко девочку, но лучше сейчас, чем потом все всплывёт. Спасибо, жду продолжения :))

avatar
26.09.2020, 11:21:46

Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой встречи главных героев)

avatar
26.09.2020, 10:39:17

Так хочется чем-то тяжёлым огреть Данечку... Уффф... Ладно хоть сам признаёт, что полный мудаченко... Только это ничего не меняет =( Смачно плюнул он в душу человеку, кто о нём заботился и любил... Никакой благодарности... Натуральный потребитель... Поюзал знатно девчонку... Узнала правду? Не беда... Собрал вещи и свалил... Жалел он её... Благодетель нашёлся... Да просто ему было это удобно... Думал бы о ней, так по-свински себя не вёл... Ушёл бы без претензий и упрёков... А то вывалил на неё, что всё это время терпел... Ещё и отработку на неё хочет сбросить... Надеюсь, Барон его жизни научит ;) Отольются ему Кристинины слёзы... Да, жизнь жестока, как и некоторые люди... Кристина теперь хорошо подумает, прежде чем душу открывать человеку... Ох, интересно, как состоится её следующая встреча с Бароном =) P.S. Маша, очень классный момент со шкатулкой... Я расчувствовалась...

avatar
26.09.2020, 10:13:59

Как бы Даня не пожалел потом.... Кристина не грусти!!! Надеюсь Таня не даст ей грустить)))
Как то не хотелось бы , чтобы Барон должок требовал с Кристины, это не по мужски, мне думается не такой он мудак, чтобы требовать деньги с человека, который в этом не виноват. Если будет требовать - это уже ниже мужского достоинства

avatar
25.09.2020, 23:17:09

Очень тяжело осознавать что те маленькие крохи счастья вдруг оказываются пустышкой.
Эх Даня, про*бал ты свое счастье.
Маша, спасибо!!!

avatar
25.09.2020, 12:04:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.09.2020, 10:03:26

Какие же мы все таки наивные. Или хотим такими оставаться подольше..... И как же больно, когда наши иллюзии разбиваются о суровую действительность (((

avatar
25.09.2020, 08:22:11

Вот так бывает... Кристина на последние деньги из старого потёртого кошелька покупает любимое молоко Дани, а он, имея большую сумму, решает прибарахлиться, купив себе обувь и рубашки... Показательно очень ;) Сомневаюсь я, что он хоть немного переживал о Кристине, когда узнал о её походе к Барону... Нееее... Вся его реакция продиктована страхом за себя... Боялся он разоблачения... Так и вышло... В их отношениях он потребитель =( Может и правда лучшая защита - нападение, но поздно он спохватился, его раскусили... Как хорошо, что его нутро вышло наружу... А теперь пусть хоть психует и дёргается, доверие к нему утрачено безвозвратно... Надеюсь, Кристина ему даст волшебного пенделя для ускорения ;)

avatar
25.09.2020, 08:46:54

Вдохновения! С новинкой!

Маша, с новинкой!)