- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#3426 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот этот урод Даня с которым она реально спала, отдала всю себя?! Блин, здесь реально хотелось чтоб Кристина барону девочкой досталась...
Спасибо еще за одну чудесную и жутко интересную историю!
А баба Барона - это Наташа или другая?
Сколько у Кристины и барона разница в возрасте?
❤️❤️❤️
Ох, как же это ужасно!.. Предательство от родного человека да и ещё такая подлянка напоследок! Совершенно не мужской поступок(((
??
Неужели Барон заставит Кристину отрабатывать...? Ведь этот кусок говна-Даня может скрыться в неизвестном направлении. А Михаил Николаевич живет по понятию что за все надо платить. И если нет денег, может взять и услугой, и натурой.
Маша, спасибо!!!
Начало мне понравилось) присоединяюсь к вам)
Жалко девочку, но лучше сейчас, чем потом все всплывёт. Спасибо, жду продолжения :))
Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой встречи главных героев)
Так хочется чем-то тяжёлым огреть Данечку... Уффф... Ладно хоть сам признаёт, что полный мудаченко... Только это ничего не меняет =( Смачно плюнул он в душу человеку, кто о нём заботился и любил... Никакой благодарности... Натуральный потребитель... Поюзал знатно девчонку... Узнала правду? Не беда... Собрал вещи и свалил... Жалел он её... Благодетель нашёлся... Да просто ему было это удобно... Думал бы о ней, так по-свински себя не вёл... Ушёл бы без претензий и упрёков... А то вывалил на неё, что всё это время терпел... Ещё и отработку на неё хочет сбросить... Надеюсь, Барон его жизни научит ;) Отольются ему Кристинины слёзы... Да, жизнь жестока, как и некоторые люди... Кристина теперь хорошо подумает, прежде чем душу открывать человеку... Ох, интересно, как состоится её следующая встреча с Бароном =) P.S. Маша, очень классный момент со шкатулкой... Я расчувствовалась...
Как бы Даня не пожалел потом.... Кристина не грусти!!! Надеюсь Таня не даст ей грустить)))
Как то не хотелось бы , чтобы Барон должок требовал с Кристины, это не по мужски, мне думается не такой он мудак, чтобы требовать деньги с человека, который в этом не виноват. Если будет требовать - это уже ниже мужского достоинства
Очень тяжело осознавать что те маленькие крохи счастья вдруг оказываются пустышкой.
Эх Даня, про*бал ты свое счастье.
Маша, спасибо!!!
Спасибо =)
Спасибо большое за продолжение!!!
Какие же мы все таки наивные. Или хотим такими оставаться подольше..... И как же больно, когда наши иллюзии разбиваются о суровую действительность (((
Вот так бывает... Кристина на последние деньги из старого потёртого кошелька покупает любимое молоко Дани, а он, имея большую сумму, решает прибарахлиться, купив себе обувь и рубашки... Показательно очень ;) Сомневаюсь я, что он хоть немного переживал о Кристине, когда узнал о её походе к Барону... Нееее... Вся его реакция продиктована страхом за себя... Боялся он разоблачения... Так и вышло... В их отношениях он потребитель =( Может и правда лучшая защита - нападение, но поздно он спохватился, его раскусили... Как хорошо, что его нутро вышло наружу... А теперь пусть хоть психует и дёргается, доверие к нему утрачено безвозвратно... Надеюсь, Кристина ему даст волшебного пенделя для ускорения ;)
Вдохновения! С новинкой!
Маша, с новинкой!)
С новинкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена