- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#3406 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Барон наоборот радоваться должен, баба изменила, так нафигаж такая тогда нужна? Наоборот, спасибо должен сказать, что раскрыли её похотливую сущность, не на деньги клюнула, а просто передок почесать... Ну, может еще ревновать заставить, кто-ж её знает.
Печально что Кристина в это не поверила.
Шрам, да, редиска, но, может это от уродующего его лицо шрама и отсутствия любви? Его бабы только за деньги ублажают? Хотя, может он великолепен в кроватке))
Выгнал... И что за этим последует???
Маша, спасибо!!!
Машенька, с новинкой!!
Спасибо !!!!
Пишите дальше и побольше! Очень интересное начало ))
Понравилось, жду что будет дальше
С новинкой!Начало интересное)))Успехов в написании. Благодарю!
скажите а подписка будет на книгу
Сложно как-то осознать, что девушка "такого" человека могла переспать с Даней. Не судите строго мой комментарий, но надеюсь получить на него ответ). Как произошло так и почему...
Эх, Даня... Отжёг... Хех... Не удивительно, что умолчал о подробностях и причинах увольнения... Только видимо подумать не мог, что Кристина решится пойти к Барону... Ха... Но всё, о чём умалчивается, рано или поздно может стать известным... Не удивлюсь, если женщина Барона не первая в послужном списке Данечки... Унизительно всё вышло для Кристины =( Интересно, станет ли Даня отрицать всё... По-моему, уже смысла нет... Жаль Кристину... Сейчас предстоит вырваться из плена иллюзий... Тяжело, что ближе Дани для неё никого не было, она ему доверяла... А сейчас якорь оторвался и придётся ей плыть дальше в одиночку... Надеюсь, не много штормов будет на её пути ;) Судя по всему, Даня был слабым звеном... Всё к лучшему... Кристине стоит переключиться полностью на себя и свои интересы ;)
А мне Шрам понравился))
Думаю, Даню за просто так не уволили бы, что-то малый сделал не очень правильное, А Кристинке не сказал правду.
Девочка, целеустремленная, нежная, но с характером. Не каждая бы решилась идти вступаться за мужа. И скорее всего, к Барону её повел долг защитницы и поддержки своего, чем просто любовь к парню.
Ну и Барон. На первый взгляд дает руку помощи тем, кого отрицает остальная структура. И не просто помогает, дает шанс, а коли просрал его, значит с гнильцой и такой Барону уже не интересен.
Вот вообщем мои первые впечатления))
Знаю что будет классно, по другому у автора не бывает.
Маша, с новинкой, первой главой и послушных героев для твоей задумки!
Спасибо!!!
Ура, новая книга.)) Жду, что будет дальше.
спасибо
С новинкой)
Так-с... И что Михаил попросит у Кристины за свою помощь? И станет ли вообще решать этот вопрос? И как Даня на всё это посмотрит, что его девушка такую инициативу проявила? Он явно что-то не договаривает Кристине... А то увольнение на ровном месте... Дыма без огня не бывает ;) Начало и настроение истории мне очень нравятся ❤️ Один волчий взгляд чего стоит =) Ещё и огромные руки... Хочется поскорее ближе познакомиться с героями ;) Шрам... Интересно, как у них сложатся с Кристиной отношения... Эх, жду продолжения! Спасибо =)
Урааааа!!!!С новинкой!!!!!
С новинкой!!!!
Спасибо Маша за новую историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))
С новинкой, Маша ;) Вдохновения =) ❤️
Интригующее начало
Очень заинтриговали). Любимый молчит, уже что-то неясное с ним. Скрывает? он точно на него работал?
очень много вопросов, на которые жду ответов в следующих главах ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена