Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1125 в Остросюжетный любовный роман
#3406 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 21:29:37

Ну, Барон наоборот радоваться должен, баба изменила, так нафигаж такая тогда нужна? Наоборот, спасибо должен сказать, что раскрыли её похотливую сущность, не на деньги клюнула, а просто передок почесать... Ну, может еще ревновать заставить, кто-ж её знает.
Печально что Кристина в это не поверила.
Шрам, да, редиска, но, может это от уродующего его лицо шрама и отсутствия любви? Его бабы только за деньги ублажают? Хотя, может он великолепен в кроватке))
Выгнал... И что за этим последует???
Маша, спасибо!!!

avatar
24.09.2020, 21:15:48

Машенька, с новинкой!!

Пишите дальше и побольше! Очень интересное начало ))

avatar
24.09.2020, 14:02:59

Понравилось, жду что будет дальше

avatar
24.09.2020, 11:05:32

С новинкой!Начало интересное)))Успехов в написании. Благодарю!

avatar
24.09.2020, 09:53:21

скажите а подписка будет на книгу

Сложно как-то осознать, что девушка "такого" человека могла переспать с Даней. Не судите строго мой комментарий, но надеюсь получить на него ответ). Как произошло так и почему...

avatar
24.09.2020, 08:26:05

Эх, Даня... Отжёг... Хех... Не удивительно, что умолчал о подробностях и причинах увольнения... Только видимо подумать не мог, что Кристина решится пойти к Барону... Ха... Но всё, о чём умалчивается, рано или поздно может стать известным... Не удивлюсь, если женщина Барона не первая в послужном списке Данечки... Унизительно всё вышло для Кристины =( Интересно, станет ли Даня отрицать всё... По-моему, уже смысла нет... Жаль Кристину... Сейчас предстоит вырваться из плена иллюзий... Тяжело, что ближе Дани для неё никого не было, она ему доверяла... А сейчас якорь оторвался и придётся ей плыть дальше в одиночку... Надеюсь, не много штормов будет на её пути ;) Судя по всему, Даня был слабым звеном... Всё к лучшему... Кристине стоит переключиться полностью на себя и свои интересы ;)

avatar
24.09.2020, 05:59:02

А мне Шрам понравился))
Думаю, Даню за просто так не уволили бы, что-то малый сделал не очень правильное, А Кристинке не сказал правду.
Девочка, целеустремленная, нежная, но с характером. Не каждая бы решилась идти вступаться за мужа. И скорее всего, к Барону её повел долг защитницы и поддержки своего, чем просто любовь к парню.
Ну и Барон. На первый взгляд дает руку помощи тем, кого отрицает остальная структура. И не просто помогает, дает шанс, а коли просрал его, значит с гнильцой и такой Барону уже не интересен.
Вот вообщем мои первые впечатления))
Знаю что будет классно, по другому у автора не бывает.
Маша, с новинкой, первой главой и послушных героев для твоей задумки!
Спасибо!!!

Ура, новая книга.)) Жду, что будет дальше.

avatar
23.09.2020, 14:54:50

С новинкой)

avatar
23.09.2020, 13:31:08

Так-с... И что Михаил попросит у Кристины за свою помощь? И станет ли вообще решать этот вопрос? И как Даня на всё это посмотрит, что его девушка такую инициативу проявила? Он явно что-то не договаривает Кристине... А то увольнение на ровном месте... Дыма без огня не бывает ;) Начало и настроение истории мне очень нравятся ❤️ Один волчий взгляд чего стоит =) Ещё и огромные руки... Хочется поскорее ближе познакомиться с героями ;) Шрам... Интересно, как у них сложатся с Кристиной отношения... Эх, жду продолжения! Спасибо =)

avatar
23.09.2020, 13:18:44

Урааааа!!!!С новинкой!!!!!

avatar
23.09.2020, 13:03:20

Спасибо Маша за новую историю))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
23.09.2020, 12:56:18

С новинкой, Маша ;) Вдохновения =) ❤️

Очень заинтриговали). Любимый молчит, уже что-то неясное с ним. Скрывает? он точно на него работал?
очень много вопросов, на которые жду ответов в следующих главах ❤️