Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421666

Текущий рейтинг:
#1129 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 15:52:56

Очень интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения. Автор-умничка!

avatar
28.09.2020, 14:13:25

И "подруга" хороша... Не предупредила ни о чём...

avatar
28.09.2020, 14:12:45

Вот это поворот... Даже подумать не могла, что встреча будет именно такой... А зачем же пугать или он не узнал девушку?

avatar
28.09.2020, 12:53:28

Какие страсти... Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤ с нетерпением жду новой главы)

Ой круть какая!! Спасибо)))

avatar
28.09.2020, 11:13:28

Бедная девочка... Хотя... Страх, конечно, но Барон ее спас.. и теперь заберет ее себе...

avatar
28.09.2020, 09:32:04

Вот так встряска для Кристины... Уже стресс хватанула, а сейчас ещё добавочка... Н-да... Похоже то, чему она стала свидетелем, привяжет её к Барону... Интересно, какой будет его шаг ;) Вот только подумала Кристина, что жизнь налаживается... А сейчас всё завертится-закрутится....

avatar
28.09.2020, 10:09:08

Не думаю , что это была спасательная операция) Но , по заслугам получил

ааааа, что же будет дальше....

avatar
28.09.2020, 08:55:59

Спасибо, вдохновения))

avatar
27.09.2020, 22:37:49

Спасибо за новинку! В читателях)

avatar
27.09.2020, 21:27:10

спасибо) и встретит Барона....

Автор, не ужели слова официантка, бар и бандиты?((( сюжет как в Князе и Дикаре, только немного другие декорации?

Автор, не ужели слова официантка, бар и бандиты?((( сюжет как в Князе и Дикаре, только немного другие декорации?

нравится очень читать... спасибо Вам

avatar
27.09.2020, 14:26:25

Вот Кристина и перекроила свою жизнь под сложившиеся обстоятельства. Теперь сама себе хозяйка, добытчица и защитница. Печально конечно, но будем укреплять силу духа.
Маша, спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 12:47:28

Жду, когда же будет ее встреча с Бароном и какой она будет, очень интересно. Спасибо!!!

Я тоже присоединилась к числу читателей этой книги. Начало - обалденное просто!!! Спасибо огромное!!!

avatar
27.09.2020, 11:49:57

Кажется, определились с местом их встречи =) Очень ждууууууууу ;) Интересно, оценит ли Барон наивность и доброту Кристины... Точнее, сохранит ли она их, будучи рядом с ним... Хм... Всё должно быть не в ущерб себе ;) Главное, чтобы больше такие экземпляры, как Данечка, не смогли этим пользоваться ;) Обойдётся ли без ошибок во время обслуживания столиков опасных клиентов? Почитаем...

avatar
27.09.2020, 11:12:19

Понравилось. Я с Вами.