https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое авторам, вы молодцы. С нетерпением жду продолжения. Очень интересная история.
Может увидел ,что ноги женские ?или дверца шкафа длинною в пол ?Что там в отражении окна увидела ????
Выходим на финишную прямую !я прям слышу барабанную дробь !Матис нравится ,как охотник выслеживает добычу -осторожничает))Ему мне кажется и надо с Грейс мягко работать она уж от того такого точно не ожидает
пусть уже Матиас ее раскусит и залюбит )))
Очень захватывающая история, жду, что же будет дальше.
Матиас очень нравится ...трепетно любящий медвежонок-молчун))))
Мне кажется, что в окне отразилась Грейс в девчоночьих трусах, что несколько ввело Матиаса в ступор. Вот и пойдёт в душ убедиться показалось ему или нет
Здравствуйте! Очень интересная история, эмоции на грани! С удовольствием обнаруживаю новую главу, и с нетерпением жду продолжения! Ждём реакции Матиаса, думаю она будет не однозначной и волнительный. Что же произойдет дальше?
Здравствуйте! Очень интересная история, эмоции на грани! С удовольствием обнаруживаю новую главу, и с нетерпением жду продолжения! Ждём реакции Матиаса, думаю она будет не однозначной и волнительный. Что же произойдет дальше?
Дорогие авторы, по каким дням выходят проды?
Уже на пределе... Жду разоблачения Грейс в душевой. Интересно как отреагирует Матиас? Ох... Будет жарко. Надеюсь, что он кинется её обнимать и целовать как оголодавший зверь.
Сюжет закручивается, с нетерпением жду новую главу❤
Матиас наверно всё таки рассмотрел ножки Грейс и насторожился. Зачем бы тогда он придет в душевую, если вернулся от туда? Даже не знаю, что лучше для Грейс, что бы узнал ее Матиас или считал ее как можно дольше парнем. Матиас конечно будет просто счастлив. Хотя нервы ей потерпит ( ещё не известно кто кому) Хорошо,что была глава от Матиаса и авторы показали как он относиться к Грейс, иначе совсем страшно было бы за Грейс. Два разъяренный братца! И школа с одними пацанами,- для девочки это просто ад. Спасибо за продолжение, дорогие авторы и жду продолжение с нетерпением.
спасибо большое за главу)))
Думаю, сейчас и будет та сцена,в душе
Ох, у Грейс вышла передышка .
Но…. Думаю Матиас мог что-то заподозрить .
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующее
Пожалуйста, продолжайте в том же духе. Ждём продолжения.
Спасибо за главу ,мне кажется он все понял
С нетерпением жду продолжения.
Безумно нравится история, продолжайте творить :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена