Книга. "Она притворяется парнем" читать онлайн

Она притворяется парнем

Цикл: Мужской колледж

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4321
9478 757396

Текущий рейтинг:
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 141 стр.

26.09.2021 — 21.11.2021


Аннотация к книге "Она притворяется парнем"

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря ему.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ - ОН ЕЕ АД

1122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 13:59:54

Жаль, что она считает его врагом. Он сейчас единственный человек, который на её стороне, не считая друга брата, только она об этом не знает...

avatar
05.11.2021, 13:49:46

Да очень ждём их встречи как парня и девушки и дальнейшего развития событий

avatar
05.11.2021, 13:46:16

Не могу написать полноценный отзыв на читаемое, т.к. мысли как частицы в броуновском движении и не желают выстраиваться в осмысленный ряд :-) Могу только сказать, что каждое продолжение - это маленький праздник, который украшает мой день. И его я жду с нетерпением! Вот недавно был большой кусочек от Матиаса (тихий восторг!!!), потом 2 продолжения (которые не читала - коплю )) и так скоро после последнего большого ещё одно. И внутри - так быстро?, так много??? Уау и Юууухуууу и О даааааа!!!! Ну смысл вы поняли ;-) )))))) Задумка заинтриговала и очень интересно, что же будет дальше, какое развитие сюжета дорогие Авторы нам предложат )))) Большое мерси за удовольствие !!!

avatar
05.11.2021, 13:46:09

Спасибо за главу, Матиас мне нравится, чувствуется, что он любит ее

avatar
05.11.2021, 13:41:19

Бинт увидел, но не понял.. В душе точно поймёт..

блин)) гуляю с ребенком, не могу читать)))

avatar
05.11.2021, 13:32:15

Спасибо за продолжение, ждём следующую главу!

avatar
05.11.2021, 13:28:29

Осень жду продолжения! Спасибо за проду

avatar
05.11.2021, 13:23:55

Ооочень жду когда же раскроется всё, ох Матиасу будет тяжело

avatar
05.11.2021, 13:14:51

Вот-вот наступит момент из пролога :)) С нетерпением ждём! Спасибо Вам.

avatar
03.11.2021, 21:41:41

Странно, что Ливен никак ей не помогает. Все же это он подбил ее приехать в колледж

avatar
03.11.2021, 11:50:28

Очень понравилась идея этой книги. Проды жду всегда с нетерпением. Спасибо авторам !)

avatar
03.11.2021, 19:52:27

ох, как же теперь дождаться проды?)))))))) спасибо авторам за крутую главу!)

avatar
03.11.2021, 19:54:24

Кажется именно сейчас тот момент, когда будет открыта подписка) Вот именно именно сейчас он по идее должен подойти и посмотреть бинты или нет?
Реально на самом деле она в таком логове, отдаёт отчёт себе во всем. И реально страшно там находиться. Идея безумна абсолютно!
А ещё я очень надеюсь, что ей удастся убежать. Уже после того, как будет узнана...

ахах)) и как теперь дотерпеть до следующей главы)? спасибо большое

avatar
03.11.2021, 20:28:17

Увидел Матиас как переодевалась Грейс.?)И стал догадываться?)
Эх как дождаться продолжения! Спасибо!!!!

avatar
03.11.2021, 20:59:03

Походу Матиас все видел) и ждёт момента подтвердить свои предположения))

avatar
03.11.2021, 20:59:12

Опа…. А вот и Матиас увидел бинт точно. Потому что ещё неизвестно с какого момента он смотрел .
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно

avatar
03.11.2021, 21:03:15

Надеюсь Матиас наконец-то узнаёт что это Грейс

avatar
03.11.2021, 21:10:19

Вау! Глава СУПЕР!!!