https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что она считает его врагом. Он сейчас единственный человек, который на её стороне, не считая друга брата, только она об этом не знает...
Да очень ждём их встречи как парня и девушки и дальнейшего развития событий
Не могу написать полноценный отзыв на читаемое, т.к. мысли как частицы в броуновском движении и не желают выстраиваться в осмысленный ряд :-) Могу только сказать, что каждое продолжение - это маленький праздник, который украшает мой день. И его я жду с нетерпением! Вот недавно был большой кусочек от Матиаса (тихий восторг!!!), потом 2 продолжения (которые не читала - коплю )) и так скоро после последнего большого ещё одно. И внутри - так быстро?, так много??? Уау и Юууухуууу и О даааааа!!!! Ну смысл вы поняли ;-) )))))) Задумка заинтриговала и очень интересно, что же будет дальше, какое развитие сюжета дорогие Авторы нам предложат )))) Большое мерси за удовольствие !!!
Спасибо за главу, Матиас мне нравится, чувствуется, что он любит ее
Бинт увидел, но не понял.. В душе точно поймёт..
блин)) гуляю с ребенком, не могу читать)))
Спасибо за продолжение, ждём следующую главу!
Осень жду продолжения! Спасибо за проду
Ооочень жду когда же раскроется всё, ох Матиасу будет тяжело
Вот-вот наступит момент из пролога :)) С нетерпением ждём! Спасибо Вам.
Странно, что Ливен никак ей не помогает. Все же это он подбил ее приехать в колледж
Очень понравилась идея этой книги. Проды жду всегда с нетерпением. Спасибо авторам !)
ох, как же теперь дождаться проды?)))))))) спасибо авторам за крутую главу!)
Кажется именно сейчас тот момент, когда будет открыта подписка) Вот именно именно сейчас он по идее должен подойти и посмотреть бинты или нет?
Реально на самом деле она в таком логове, отдаёт отчёт себе во всем. И реально страшно там находиться. Идея безумна абсолютно!
А ещё я очень надеюсь, что ей удастся убежать. Уже после того, как будет узнана...
ахах)) и как теперь дотерпеть до следующей главы)? спасибо большое
Увидел Матиас как переодевалась Грейс.?)И стал догадываться?)
Эх как дождаться продолжения! Спасибо!!!!
Походу Матиас все видел) и ждёт момента подтвердить свои предположения))
Опа…. А вот и Матиас увидел бинт точно. Потому что ещё неизвестно с какого момента он смотрел .
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно
Надеюсь Матиас наконец-то узнаёт что это Грейс
Вау! Глава СУПЕР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена