https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#2488 в Современный любовный роман
#1100 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется читать продолжение, спасибо большое авторам. С нетерпением жду новую главу.
А мне кажется , он ещё главы 2-3 будет ходить и думать что он радужный ), запал на утырка ))))
Он видел её в отражении стекла? Или его насторожили то, что она просила его выйти, чтобы переодеться? Явно её брат так себя не вёл (до каникул)... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Хотела выйти из этой ситуации, а сделала ещё хуже(
Аааа что же он узнал !)) Проду скорее для реанимации моих нервов!!!
Да уж..... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Вряд-ли он все разглядел, но заподозрил, точно.....
Спасибо, ничего то ты не знаешь Матиас:) Чтобы он её узнал она должна прям голой выйти к нему хи-хи ,а так он будет думать, что ему уже мерещится о том что он мечтает.
Бедная девочка, вот влипла! Какое из двух зол лучше: прятаться от коллекторов или в мужской школе прятаться от парней? На обложке девочка супер, ассоциация с Грейс очень подходит.
Благодарю!!!
А как часто выходят проды? Раз в неделю?
Попалась?
с нетерпением жду продолжения истории!) очень интересно и захватывающее!
клевенько вот только не понила она была в.. шкафу или за дверцей у окна. ?
когда же он поймёт что она девушка,?
Та нееее , он узнаёт о ее секрете в только душевой , судя по прологу
Так что режим: «я великий , я слепой» -включён :)))
Странно ,что Джойс тоже знает ,что ее заставил отец так к ней относится (жаль девушку,хорошо хоть придумала вместо брата уехать ....ее могли уже убить .Думаю ей надо попытаться найти брата и сообщить ,что его преследуют .Грейс все равно будет защищать брата ,как Джойс защищает Матиса .Прикол вообще будет если за рулем был Джойс ахахаха
Боже мой,как мне Матиас напоминает " Плохого парня" Екатерины Юдиной. В жизни наверно именно такие парни однолюбы. Сразу видно ,что Матиас любит Грейс. А вот Джос из тех парней, с которыми весело провести время в компании, любят по баловаться с девочками, но не более того. Именно поэтому он и узнал Грейс сразу. Сейчас я вижу его таким. Как Матиас не раскусил Грейс..!? Даже не представляю его реакцию ,когда узнает, что она рядом. Хотя , было предположение, что он ее узнал ( просто притворяется или не хочет верить ,что она рядом). Спасибо, сюжет захватывающий, интересный.
Книга супер, люблю переодевалки!) Творческих успехов авторы^^
хорошая глава, и парень хороший, хоть и не общительный))))
Как с братом девушку делить будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена