https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#1711 в Современный любовный роман
#806 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, все Ваши книги крутые, жду продолжения ❤️
С новинкой!!! Ух ты вот эта история. Спасибо!
Вау...аннотация поменялась)))
здравствуйте, а рейтинг будет не 18 +?
Как будет выходить прога, в какие дни? :)))
Аннотация поменялось!!! Интересненько!!! Значит, они встречались! Как же он её не узнаёт???
Я в шоке! СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!
зря переживаете . очень интересно
Этот Матиас главный герой?))) Или третий лишний?)))) Ого...он получаются с героиней имеет общее прошлое? И что же их рассорило?
Мне всегда было всегда интересно по теме притворяться парнем, как такое вообще возможно - отсутствие кадыка и пардон выпуклости на штанах как это?
Так-так-так! Только недавно, после общего романа Екатерины и Валерии я подумала, что не хватает Анны! Мои мечты сбываются на лету. Я теперь яростно жду проду! Это бомбически! Надеюсь, в будущем, я прочту работу, вашей тройки. Легкого пера, дорогие авторы.
Может ее со временем все же выдадут женские феромончики?)))))))) Все таки природный женский запах не перебить...вон она даже сама почувствовала как комната просто пропахла мужчинами)))
Девушки что же дальше будет..... Слов нет. ВОТ ДУМАЛА ПЕРВЫЙ ЗАКОНЧИТСЯ .ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ УВЛЕКАТСЯ ЖЕНСКИМИ РОМАНАМИ. ЗАТЯГИВАЕТ ДАЛЬШЕ.
Мдаа попала так попала,чтож такого натворил брат что сбежал от всех?)) Спасибо за новинку вдохновения вам)
Благодарю новинку =}
Автор, бесплатно? Извиняюсь.
Интересно.))) почему то вспомнила фильм "Она мужчина"))) спасибо большое за главу))
Вот и ответ на вопрос, почему в Грейс не сразу распознали девушку - если лица с братом похожи (а у близнецов они похожи), то мелкие различия можно и не заметить. Тем более, если он мало кого интересовал!
Интересно, что ж такого случилось у братца, что он бросил учёбу и свалил в закат, даже не объяснив ничего сестре. И что это вообще за брат такой, что спокойно год учился, пока сестра отпахивала в две смены...
Спасибо большое.
Вваааааааааааааааааааау ,очень очень очень сильно понравился сюжет . Взрыв ,огонь ♡♡♡♡♡♡♡супер . Вот теперь что то новое ,так класссно . Екатерину Юдина очень давно знаю, обожаю ,мой самый любимый автор♡♡♡♡♡ А с Анной Шварц впервые знакомлюсь , но она мне уже нравится очень ♡ Такая замечательная книга. С нетерпением жду ♡♡♡И сразу ставлю лайк. Вдохновения вам . А пока что прочту впервые книги нового для меня автора. И
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена