https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636270536_48.png
#1717 в Современный любовный роман
#805 в Молодежная проза
26.09.2021 — 21.11.2021
1122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтож начало зашло теперь жду продолжения)))
Интересный сюжет и новый!!! Ждём продолжения.
Интересное начало, добавила в библиотеку, буду ждать продолжения
дело в Америке происходит?)))
Прикольно! Они близнецы, вот как она пробралась туда. Авторы, жгите дальше)
Несмотря на то, что брат и сестра близнецы кажется по характеру они абсолютные противоположности. Возможно у Коена возникли проблемы в колледже и возможно из-за главного плохиша героя. Возможно он просто не выдержал прессинга или совершил что-то такое, из-за чего его ждало наказание. Но такое похуистичное отношение к сестре, к ее жизни и что из-за него она в долги влезла просто удивляет. Какой то непутёвый братец
Спасибо, люблю такую тематику))
можно узнать в какой стране все происходит?где 35евро на чай с булочкой не хватит?
О какие люди пишут это произведение)))) ставлю звёздочку не глядя)
С новинкой!!!❤❤❤
с почином!!! океан вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГИЕ НАШИ АВТОРЫ!!!
С новинкой
Вот такие дела..... Молодцы. Спасибо.
странная просьба брата...почему сам денег не занял? выйти из этого колледжа не мог? и как он вообще оказался в этом элитном мужском колледже, если судя по всему они с сестрой к элите вообще не относятся?
Поздравляю с новинкой!!!!!)))) Начало захватывающее!!!!❤️❤️❤️❤️ Екатерина Юдина, как вы всё успеваете???))) Столько книг пишите одновременно и в соавторстве!!!!))))
будет интересно посмотреть на этот творческий тандем. ))))
читала как-то подонка, который будет думать что ее больше нет. угарное чтиво про кровавые мафиозные разборки 18летних глав кланов в университетских аудиториях.
звездочку пока зажму.
Поздравляю с новинкой!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кстати, забыла написать, что причесон у героя на обложке просто супер!))))))))) Обворожительный чубчик)))))
У девушки короткая стрижка и тонкие губы?.. Неужели незаметно, что это не мальчик?.. А глаза, а запах в конце концов.. Девушки пахнут по другому, по крайней мере, так утверждают авторы романов ( ваниль, полевые цветочки)..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена