Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13693 1273260

Текущий рейтинг:
#720 в Попаданцы в другие миры
#1055 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 14:37:22

Короче я поняла рецепт как стать счастливой. Надо рядом с мужем поселить любовника, потом шесть лет мужа унижать и дарить боль с безисходностью, а потом вуаля! Вуаля и муж тебе подарит большое счастье и смысл жизни и ты такая будешь ходить и вся ч счастье купаться.

Вот только боюсь, а вдруг в реальной жизни этот рецепт не прокатит? А? Это герою так круто повезло, а нам женщинам может и не повезёт так? Муж збежал, не выдержал, а ты его обратно засунула в комнату, но перед этим поугрожала казнью. И так велекодушно подаёшь стакан воды, далее стираешь капельуу воды с его лица и проникновенно говоришь, что видишь его душу.

Всё! Теперь все мужики будут мои🤣🤣🤣🤣

avatar
29.03.2025, 09:22:10

Добрый день! Мне его не жаль и наоборот хочется, чтобы он страдал как можно больше и о возврате какой любви идет речь если он никогда её не любил, прочитал дневник и вдруг понял, а что он понял, крик души жены, да никогда он не поймет, сухарь, а измены прошать нельзя. Спасибо.

avatar
03.04.2025, 07:09:34

Привел в свою семью паразита. Если так посмотреть чаще всего любовница и есть паразит. Если кто изучал биоэнергетику. Между мужем и женой, их аурами есть канал связи. В зависимости от времени, уровня любви и понимания он крепче или слабее, но всегда имеет место быть. Так вот 3я сторона в первую очередь через мужа начинает сосать энергию с жены, создаёт брешь. Мужику, если бл*дь его любит, пока жена любит и не знает, хорошо: две подпитки. Но если ради денег с ним, то и у него начинает перекрываться денежный канал. Я немного читала. Но нижняя чакра связана с любовью и деньгами, коммцнткацией. Также при приворотах этому зомбоящеру начнет фатально невезти в бизнесе. Но повторюсь, самый большой удар по жене. Т.к. даже посде расставания на уровне энергий она связана первый год очень сильно, но и следующие шесть лет. Эти связи надо обрубать. Для этого нужно сделать очень трудную вещь: не думать о нем и о ней и не вкладывать в это свои эмоции. Так же при плохом разрыве с женой муж полцчает своего рода порчу от нее) И тут уж , смотря какой силы его аура. В общем все это сложно. Но я поняла одно, что измена в браке ужасна не только на эмоциональном плане, но и на уровне здоровья.

avatar
20.08.2025, 03:03:05

Да, теперь понятно, что было причиной его такого безволия. Страшные дела творила Верана.

avatar
20.08.2025, 00:22:18

Пока только начала читать. Эдель держится с большим достоинством. А вот Арэн слабоват характером. Понимаю, бездетность — тяжёлое испытание. Вспомнились по ассоциации библейские бездетные пары — Авраам и Сарра, Иоаким и Анна, Захария и Елисавета. Во всех случаях мужчина терпел и молился. И был вознагражден поздним ребёнком с великой судьбой. Из трёх мужей только Авраам взял любовницу — по настоянию Сарры, которая отчаялась родить, боялась, что в силу возраста уже не сможет (позже тем не менее она родила законного наследника). А Арэн от двадцатипятилетней красавицы открыто гуляет к злобной склочной девке. Неужели он прозреет? Или ему всё с неба упадёт — и ребёнок, и неумирающая любовь жены, которую он унизил? С интересом читаю дальше.

а без комментариев читать нельзя ?

avatar
01.08.2025, 09:03:37

Здравствуйте, купила, начала читать и что-то  сорвалось. Теперь не могу дочитать😢

Пока я в начале, но я несколько разочарована позицией главной героини... Она не пытается бороться, не пытается искать выход, она лишь сокрушается, что ей некуда идти, а тут кормят, так что можно и потерпеть 😣 ну такая себе позиция для молоденькой девушки. Даже если бы она себе любовника на зло мужу козлу завела я бы и то больше поверила ... Что ж, я дочитала и можно наконец дополнить отзыв. В начале это было похоже на какой-то Великолепный век, когда две женщины боролись за внимание султана и смотреть на это было просто неприятно... Хотелось встряхнуть героиню и дать ей бодрящего пинка. Хотя, конечно, наверное есть и такие тютехи, которые преклоняются перед своими мужьями, а те и рады ноги вытирать. Потом она вроде встряхнулась, но ровно до того момента как герой исповедовался в своём помутнении и всё... Опять она превратилась в не пойми что призывающую всех к терпению вкпе в чудо. История написана неплохо, но вот совсем не моя. Не прониклась я сочувствием к героям, но то что вызвала эмоции это точно.

avatar
20.04.2025, 17:45:36

Добрый вечер! Верана напоследок, но навредила, а ему как-то Адель спасти нужно. Спасибо.

Интересные повороты, но Эдель всё-таки такой нытик, хотя и такие люди вполне бывают.

avatar
23.05.2025, 17:35:49

На предложение мужа уехать, надо встречное выдвинуть. Попроситься съехать и жить жизнью почти свободной женщины.

avatar
20.04.2025, 17:44:44

А где Верана была?

avatar
16.04.2025, 03:12:05

Спасибо! Эдель обрела своё тело?

Надеюсь Верат там в тихушку не вернётся в свое тело,? А что, под шумок, пока Эдель убивают, она за счёт дракона омолодиться, прикинется его женой в своем теле и все, жили они долго и счастливо! 

avatar
13.04.2025, 19:11:23

Бывает так сильно плохо опишут героя, что потом невозможно обелить- нечего не получается.Здесь уже нельзя вырулить с концовкой..хэ не будет.Или в него ни кто не поверит .

avatar
13.04.2025, 16:27:01

Ясненько-понятненько...Полетела в тело Эдель ))).

Забавно было читать про молнию на платье ))). И в самом конце, думаю, должно быть "падаю в пропасть", а не "подаю  в пропасть"?

avatar
12.04.2025, 05:22:06

У них даже сейчас диолог короткий.

avatar
11.04.2025, 07:37:37

Вот тут она права. Зачем отказывать себе в приятном? Надо любить себя единственную любую. Потому что ты у себя одна. Верана столько лет паразитировала, пила соки из семьи. Но пожить потом отдельно тоже следовало бы. А то героиня, как 40летний сынуля, что от родителей никак не съедет. У неесовершенно нет жизненного опыта. Она не видела мир. Действительно как домашний питомец. _(:3 」∠ )_
Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
11.04.2025, 08:23:51

Доброе утро! Душа Эдель, а тело то Вераны и какое-то непринятие ко всему происходящему, тем более люди не меняются, обстоятельства да, и любовь только с её стороны. Автор молодец, создать такое отвращение к дракону, (мужем не хочется называть), а потом попытаться вытащить из него светлое чувство, восхищение. Спасибо.

Спасибо за проду, очень интересно!