Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13693 1273272

Текущий рейтинг:
#723 в Попаданцы в другие миры
#1055 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 15:48:05

Здравствуйте , непроходим оплата

avatar
07.04.2025, 22:03:42

"Верь мне".... пхааахахаххаааа😂 ... 😒 Серьезно?😏 Ну, ну .... 

Благодарю за продолжение)💖💖💖

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
06.04.2025, 13:32:30

Добрый день! Насильно мил не будешь, так чего сейчас бедный, несчастный сидит у кровати, а в конце книги полюбит жену этот драконокозел. Спасибо.

avatar
03.04.2025, 07:29:14

Сюжет начал развиваться, злодеев обличают. Интересно посмотреть на действия недомужа. Обычная попаданка начала бы искать ответы в библиотеках, старых архивах. Что будет делать ящер? Других заговорщиков никто не выдавал. Душу Вераны он поймать не может. Будет сидеть над двумя телами и вздыхать, какой он бедный несчастный?? И ждать, когда "дяди разберутся"? Дневник жены не жал никакой конкретики. Ниточек больше нет. Если бы она успела записать последние события перед ссылкой. Это и то помогло бы понять возможности воздействия черной магии Вераны. Но она оставила лишь сказочку. Удивительно, что этот черствый дуб вояка вдруг вообще понял, о чем текст в , ПРЕДСТАВЬТЕ, иносказательном сюжете!! Столько лет не понимал ПРЯМОГО текста в лоб от жены, её мольбы не селить через стенку шл*ху! А тут такое переварил и сделал правильный вывод?! Как??? Невероятное озарение))) 🔥🔥🔥

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
29.03.2025, 15:20:01

ТАКОЙ ОБЛОМ !!! _(:з」∠)_

Я так надеялась, что в дневнике есть вот те все мысли героини про мужа, его жестокий отказ о расселении с любовницей, о любви, которая стала серой, о близости после отката от которой хочется удавиться потгму что ему это противно, а нужно только дракону и т.д. 

Эдель боялась, что её дневник прочтут? Поэтому зашифровала все в сказку? 

Настолько серая мышка, что постеснялась даже в дневнике написать свои реальные мысли? ? ?

Благодарю за продочку 😔😔😔

п.с. пока это капля в море страданий, если сравнивать с Эдель) Да и любви-то не было и нет. Только совесть проснулась и все.

avatar
03.04.2025, 06:19:12

Доброе утро! С трудом, но видимо до большого генерала, что-то начало доходить, а самого разве не должны наказать за укрывательство тёмного мага, тем более столько лет. Спасибо.

avatar
31.03.2025, 21:06:44

Добрый вечер! Пусть бесится генерал, ищет пути, ругает себя, заслужил, зато теперь никому не доверяет, и что так убивается. Спасибо.

avatar
29.03.2025, 09:12:15

Что имеем не храним,потерявши плачем.Спасибо за продолжение ‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 17:16:14

Боже, как я плакала про хрустальную птицу. Я благодарна вам за этот рассказ. История жизни маленькой женщины

О, да! Он очнулся! Да просто супер! Потерял обеих женщин и такой, о, блин, я был не прав! Да ладно? Ор был с Вераной ещё до Эдель и был с ней после, вплоть до того, что притащил в дом и заставил их жить в одном доме! Прозрел он, сожалеет!!! Прижгло посто под хвостом, вот и все сожаление! Слезы крокодильи!

avatar
23.03.2025, 10:17:02

Надеюсь, ей удастся сбежать...

Не знаю, как она будет дальше строить свою жизнь и попытается ли вернуть своё тело, но хочу, чтобы дракоша пострадал немного...

avatar
25.03.2025, 07:48:53

Тяжелая книга все таки. Первая с братом и нормальной попаданкой (классической такой) как маленькое приключение и романтика была, а тут нервы и сопли на кулак. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

п.с. пойду с почитаю что-нибудь из серии #настоящиймужчина#адекватныйгерой#героинянефиалка 😅

avatar
21.03.2025, 09:37:56

Ждём побега дубль два))😏

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
16.03.2025, 23:26:43

Хм... Вот отмороженным каменюкой он умеет быть виртуозно. 

Героиня - "Капитан Очевидность")) Дошло до нее!! Дошло, что он тварил (именно тварил как тварь). В этот раз это его игра, но прошлые, вдумайтесь, ГОДЫ! ГОДЫ жизни в напряжении и безнадёге. В одном доме, с любовницей через стенку, с ААА по расписанию после или перед Вераной по очереди. Одевали, обували, кормили выгуливали, сопровождали, чтобы не сбежала и не самоубилась, а потом унижали, заставляли терпеть выходки ведьмы, здороваться и быть вежливой с ХОЗЯИНОМ и его якобы ЛЮБИМОЙ И ЛУЧШЕЙ, ЧЕМ ЭДЕЛЬ женщиной) Курорт особого назначения не иначе!! Ахах)) 

Благодарю за продолжение)💖💖💖

п.с. герой вроде бы приоткрывает глаза на себя любимого, когда рассуждает о потускневшем безжизненном взгляде истинной за долго до этих событий. Но его метания пока ничто по сравнению с тем , через что он провел истинную.

п.с. 2 автору браво за терпение птсать о таком ... не идеальном герое. Тут только читая уже хочется убежать от него на другой конец фентези мира 😁😂

Интересно, а если это тело умрет/погибнет, сможет она вернуться в свое тело? Раз Верана не попала в то тело, но оно живо и как бы в коме, то шанс вернуться есть. Только вот как? Возможно для этого надо умереть в теле Вераны... И тогда появится шанс уйти в своем теле. Потайная комната в замке, пока дракон доберется, да и метки уже нет. А там пусть разбирается с дохлым тельцем любовницы и пропавшим телом жены. Может Верана в новой тушке помоложе к нему заявится. И будут они жить долго и счастливо...

avatar
19.03.2025, 05:44:31

Ой, сейчас слукавит и дальше до эпилога он ей уже больше не будет верить) Как у мальчика-пастуха: "Волки! Волки!"😏😏😏

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
13.03.2025, 20:09:20

Добрый вечер! Было бы хорошо если душа вернётся в своё тело, Эдель заслужила свободу от мужа, теперь хоть, что пусть говорит он никогда не любил и не полюбит её, зачем ему вообще семья, может хоть на последок сделает хороший поступок и отпустит девушку, если она его простит и останется с этим генералом, то это синдром больной на всю голову женщины. Спасибо.

avatar
12.03.2025, 20:19:27

Как говорил Глеб Жиглов: Запомни, Шарапов - Наказания без вины не бывает. Ему нужно было вовремя со своими женщинами разобраться и  причиндалы не разбрасыаать, где попало. Ясно? Так что наказания без вины не бывает, Шарапов.. 

А вообще эта же история, в пересказе, без магии, без драконов становится простой и понятной. И сразу же видно кто чего стоит в этом треугольнике.

Психолог сразу же использовал бы по несколько терминов для каждого, а может и за вкусными таблеточками бы направил к другим специалистам. 

Моё мнение, что мужчина как гг не меняется. Никогда. Он может менять Веран, может сменить Эдель. Но тратить на такого Жизнь невероятно бессмысленно

avatar
17.03.2025, 06:22:59

Доброе утро! Каменное сердце, а у него хоть раз было с собственной женой по другому, за что только любила, за то что был? Нам женщинам 20 века это сложно понять, но и сейчас таких хватает. Спасибо.