Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13694 1273296

Текущий рейтинг:
#725 в Попаданцы в другие миры
#1060 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 14:21:57

Добрый день! Кругом он бедненький, несчастный, магия во все виновата, а жена вообще никакая, противно если честно, прошло столько лет и он прозрел, а как же он тогда воевал, если подвержен влиянию тьмы. Эдель и была забитой девушкой, не знающей ни любви, и ласки, а он как потребитель от одной к другой, поделом ему. Спасибо.

avatar
18.02.2025, 08:35:39

Благодарю за продолжение)💖💖💖

С виду и правда кажется, что боги ненавидят героиню. Именно тогда, когда недомуж стал плохо относиться к Веране, её взяли и впихнули в тело преступницы. Которое еще и иссыхает. Т.е. сейчас её посадят, казнят или же через месяц она сама по себе загнётся. Зато Верана там небось в шоколаде) Удача её второе имя) Столько лет питаться от драконьей энергии)

avatar
27.02.2025, 18:53:55

И тут со дна постучали ... 😳😳😳

Зато теперь ясно, чтт подмену сделала именно Верана “ψ(`∇´)ψ🔥🔥🔥🔥

Любовница просто гений! Ей в разведку надо было идти)😏 Провернула, все так, что её тело казнят без неё. 

И! Кстати) Часть вины на мужчине, ради которого столько всего наворотила Верана. Если она реально ради любви все это устроила, то .... Получи, дракон, не обляпайся. Да что там! Он даже не поймёт! Будет счастливо жить с тушкой истинной и душой любовницы)

Бойтесь своих желаний. Он же не хотел такой истинной, как Эдель?) Мечта сбылась!! 😂

Благодарю за продолжение! 💖💖💖

Поправляйтесь! Сейчас многие болеют. 38-39, у некоторых под 40. Кашель, мокрота. И по второму кругу.

п.с. герои бесят, но не отпускают 😅😁 Очень интересно, что же будет дальше!!👍👍👍

avatar
10.03.2025, 08:53:36

Всё только заруталось.Распутается ли? Эдель жаль до слёз.Ну,а Арэн наоборот,просто бесит.Надеюсь,что подстилка всё же покинет тело Эдель.Спасибо за продолжение 

avatar
10.03.2025, 04:40:53

И опять все мимо моральной составляющей. Ну, неужели ВСЕ аристократы содержат любовниц с женамив одном доме??? Почему этот м*дак даже сейчас не задумался о чувствах жены. А думает он тодько о том, когда и как и с кем ему было хорошо или плохо. И на этом все. То, что истерики были не на пустом месте он так до сих пор и не понял. Обалдеть ... Врагу такого муженька не пожелаешь! Он жалеет только о СЕБЕ!! Что не успел насладиться своими ощущениями) А то, что жене за эти годы уже помощь психологв надо, так тююю, какая ерунда!

Благодарю за продочку от эгоиста и нарцисса)💖💖💖
п.с. Пользовался, пользуется и будет пользоваться женщинами. Если героине надо найти любовь к себе, то герою этой любви надо отчерпнуть излишки. Т.к. он печется только о своих хотелках и ощущениях, что чувствует жена ему плевать.

avatar
09.03.2025, 12:55:50

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 23:52:11

Вот же Эдель попала.Из за недомужа.Зря она письмо не прочитала,ох,зря.И что теперь? Грустно 

avatar
03.03.2025, 09:33:39

Мне совсем не жалко ггероиню...вот реально тупая...пападанка...Одни сожиления...Не так ноги раздвигала, не иак смотрела, письмо не прочитала...Автор убейте её чтоб не мучилась...

О, может эта микстура ее обратно с Вераной поменяет? Вот это будет сюрприз. Интересно, почему зелье так странно действует, она говорит то, что говорить не хочет, как будто она и есть верана... Неужели такая сильная магия у нее? И все слова, что магии у нее нет - неправда? Воспользоваться тьмой же она может.

avatar
28.02.2025, 16:44:22

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 19:21:15

Спасибо.

avatar
27.02.2025, 16:40:01

Спасибо!

avatar
27.02.2025, 00:14:46

Что-то здесь совсем тихо, ничего нового не появляется.  Есть хоть какой-то график выхода новых глав?

А Верана то молодец,все просчитала! Выселила молодое красивое тело в другой дом, потом переселила в него свою сущность и ждёт, когда ее бывшее тело с душой истинной дракона казнят! А дракон примчится за ней. И все у нее будет отлично!

Арон наверняка написал в письме, которое передал Элен, что бы она не боялась, а спокойно ждала, когда он закончит разбирательства с Вераной, после чего заберёт ее домой... Верана и тут его обыграла. Практически сразу переселила душу. И 2 недели тело было вне зоны действия сети! А теперь это тело явно не сможет пройти проверки и никаких доказательств, что она не Верана у нее нет. Разве что сказать, что при прощании он передал ей свёрток в котором была шкатулка, а в ней письмо. Само письмо она не дочитала, только начало прочла. И по памяти воспроизвести, то что она прочитала. Верана, если бы это была она, таких сведений знать не могла. 

Плохо, что теперь информация, предназначенная Эдель теперь полностью в руках Вераны...бьоооооод

avatar
24.02.2025, 22:03:12

Очень необычный поворот сюжета, прямо скажу, мне не понравилось. Люди как белки скачут из тела в тело, подселяются как сущности, куда захотят? А генерал выглядит очень плохо, какую эпоху не бери, но какой идиот поселит любовницу и жену в одном доме и так себя опозорит? На месте короля я не доверила бы никаких военных решений такому двуличному дураку. И конечно, я ругаю себя  - не обратила внимание, что произведение не закончено.

avatar
24.02.2025, 20:51:47

Зря она не прочитала письмо Арина.Ох,зря.Спасибо за продолжение 🙏

avatar
24.02.2025, 06:30:59

Доброе утро! Не знаю почему, но многие жене не сочувствуют, любовницу восхваляют, а что же муж, он же притащил в дом любовницу и как должна вести себя истинная если её унижают и не отпускают. Спасибо.

avatar
25.02.2025, 17:37:52

Спасибо

avatar
21.02.2025, 21:54:00

Зашибись. 

Благодарю за продочку, поправляйтесь!!!💖💖💖

avatar
22.02.2025, 03:42:40

Выздоравливайте 🥰