https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#725 в Попаданцы в другие миры
#1060 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Кругом он бедненький, несчастный, магия во все виновата, а жена вообще никакая, противно если честно, прошло столько лет и он прозрел, а как же он тогда воевал, если подвержен влиянию тьмы. Эдель и была забитой девушкой, не знающей ни любви, и ласки, а он как потребитель от одной к другой, поделом ему. Спасибо.
Благодарю за продолжение)💖💖💖
С виду и правда кажется, что боги ненавидят героиню. Именно тогда, когда недомуж стал плохо относиться к Веране, её взяли и впихнули в тело преступницы. Которое еще и иссыхает. Т.е. сейчас её посадят, казнят или же через месяц она сама по себе загнётся. Зато Верана там небось в шоколаде) Удача её второе имя) Столько лет питаться от драконьей энергии)
И тут со дна постучали ... 😳😳😳
Зато теперь ясно, чтт подмену сделала именно Верана “ψ(`∇´)ψ🔥🔥🔥🔥
Любовница просто гений! Ей в разведку надо было идти)😏 Провернула, все так, что её тело казнят без неё.
И! Кстати) Часть вины на мужчине, ради которого столько всего наворотила Верана. Если она реально ради любви все это устроила, то .... Получи, дракон, не обляпайся. Да что там! Он даже не поймёт! Будет счастливо жить с тушкой истинной и душой любовницы)
Бойтесь своих желаний. Он же не хотел такой истинной, как Эдель?) Мечта сбылась!! 😂
Благодарю за продолжение! 💖💖💖
Поправляйтесь! Сейчас многие болеют. 38-39, у некоторых под 40. Кашель, мокрота. И по второму кругу.
п.с. герои бесят, но не отпускают 😅😁 Очень интересно, что же будет дальше!!👍👍👍
Всё только заруталось.Распутается ли? Эдель жаль до слёз.Ну,а Арэн наоборот,просто бесит.Надеюсь,что подстилка всё же покинет тело Эдель.Спасибо за продолжение
И опять все мимо моральной составляющей. Ну, неужели ВСЕ аристократы содержат любовниц с женамив одном доме??? Почему этот м*дак даже сейчас не задумался о чувствах жены. А думает он тодько о том, когда и как и с кем ему было хорошо или плохо. И на этом все. То, что истерики были не на пустом месте он так до сих пор и не понял. Обалдеть ... Врагу такого муженька не пожелаешь! Он жалеет только о СЕБЕ!! Что не успел насладиться своими ощущениями) А то, что жене за эти годы уже помощь психологв надо, так тююю, какая ерунда!
Благодарю за продочку от эгоиста и нарцисса)💖💖💖
п.с. Пользовался, пользуется и будет пользоваться женщинами. Если героине надо найти любовь к себе, то герою этой любви надо отчерпнуть излишки. Т.к. он печется только о своих хотелках и ощущениях, что чувствует жена ему плевать.
Благодарю.
Вот же Эдель попала.Из за недомужа.Зря она письмо не прочитала,ох,зря.И что теперь? Грустно
Мне совсем не жалко ггероиню...вот реально тупая...пападанка...Одни сожиления...Не так ноги раздвигала, не иак смотрела, письмо не прочитала...Автор убейте её чтоб не мучилась...
О, может эта микстура ее обратно с Вераной поменяет? Вот это будет сюрприз. Интересно, почему зелье так странно действует, она говорит то, что говорить не хочет, как будто она и есть верана... Неужели такая сильная магия у нее? И все слова, что магии у нее нет - неправда? Воспользоваться тьмой же она может.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Что-то здесь совсем тихо, ничего нового не появляется. Есть хоть какой-то график выхода новых глав?
А Верана то молодец,все просчитала! Выселила молодое красивое тело в другой дом, потом переселила в него свою сущность и ждёт, когда ее бывшее тело с душой истинной дракона казнят! А дракон примчится за ней. И все у нее будет отлично!
Арон наверняка написал в письме, которое передал Элен, что бы она не боялась, а спокойно ждала, когда он закончит разбирательства с Вераной, после чего заберёт ее домой... Верана и тут его обыграла. Практически сразу переселила душу. И 2 недели тело было вне зоны действия сети! А теперь это тело явно не сможет пройти проверки и никаких доказательств, что она не Верана у нее нет. Разве что сказать, что при прощании он передал ей свёрток в котором была шкатулка, а в ней письмо. Само письмо она не дочитала, только начало прочла. И по памяти воспроизвести, то что она прочитала. Верана, если бы это была она, таких сведений знать не могла.
Плохо, что теперь информация, предназначенная Эдель теперь полностью в руках Вераны...бьоооооод
Очень необычный поворот сюжета, прямо скажу, мне не понравилось. Люди как белки скачут из тела в тело, подселяются как сущности, куда захотят? А генерал выглядит очень плохо, какую эпоху не бери, но какой идиот поселит любовницу и жену в одном доме и так себя опозорит? На месте короля я не доверила бы никаких военных решений такому двуличному дураку. И конечно, я ругаю себя - не обратила внимание, что произведение не закончено.
Зря она не прочитала письмо Арина.Ох,зря.Спасибо за продолжение 🙏
Доброе утро! Не знаю почему, но многие жене не сочувствуют, любовницу восхваляют, а что же муж, он же притащил в дом любовницу и как должна вести себя истинная если её унижают и не отпускают. Спасибо.
Спасибо
Зашибись.
Благодарю за продочку, поправляйтесь!!!💖💖💖
Выздоравливайте 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена