Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13694 1273341

Текущий рейтинг:
#725 в Попаданцы в другие миры
#1060 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 07:16:00

Пока автор все больше и больше запутывает, несколько затягивает это подвешенное состояние героини. Вместо то, чтобы просто сказать "Я не Верана" гг уже 3 проды продуцирует странные измышления и тупо как овца блеит бесполезные фразы. Что-то надежды нет, что в следующей проде это как-то решится.
Эйси конечно скорейшего полноценного выздоровления! И конечно же интересного развития сюжета!

avatar
22.02.2025, 16:30:04

Верана сама поменялась местами с гг, чтобы избежать казни. Она много наследила своей магией и по внешности уже было видно, кто она на самом деле. Арен должен догадаться, а то Верана в облике гг так и будет силы у дракона сосать, но не родит наследников. Какая же она чудовищная! Может быть брат поможет? Или жена брата поможет Эдель? Эдель вообще обладает какой-либо магией?

Спасибо

avatar
22.02.2025, 23:50:24

Спасибо!

avatar
24.02.2025, 04:54:35

Спасибо

avatar
24.02.2025, 06:24:07

Книга - взрыв эмоций. Ни одного персонажа, которому сопереживаешь. Верана, как отчаянная злодейка-хищница, вызывает больше уважения за свою борьбу. Без боя не сдается. Да, я за добро и справедливость. Но эмоционально героиня бесит, бесит и бесит, ахах. Простота хуже воровства. 

Благодарю за труд и талант автора описывать таких персонажей. Это надо железную выдержку) 🔥🔥🔥🔥

avatar
18.02.2025, 06:44:42

Ой, что будет, если Верна в теле Элель и она прочтёт письмо, написанное Эдель!..

avatar
13.02.2025, 07:29:02

Оу, так у нас тут СУККУБИХА*!!
Хитрая и коварная пиявка переселилась в здоровое тело истинной)) Теперь еще и их ребенка родит и будет жить с драконом долго и счастливо)

Ахах, Арэн лопух)😁😁😁 Но ему по боку) Сам еще не понял, что добился того, что хотел. Теперь развязная любовница с нужным характером в теле навязанной богами истинной)

А вот героиня теперь никуда не убежит. Только если все рассказать мужу и тихо мирно скончаться в углу после того как он в очередной раз её не поймёт и не услышит. 

Благодарю за продочку!!) Вот это поворот с суккубом!)💖💖💖

*Суккуб — демон похоти и разврата, посещающий ночью молодых мужчин и вызывающий у них сладострастные сны, персонаж низшей мифологии народов Европы.

Согласно поверьям, суккуб питается жизненной энергией спящего мужчины.

Продолжение редко выкладывают???

avatar
19.02.2025, 18:16:23

Спасибо

avatar
19.02.2025, 15:02:05

Ничего не понятно.Кто Эдель перенес в тело Вераны.Зачем?Мало что-ли Эдель страдала? Теперь,Арэн.То жена не нужна,то любовница .Что он вообще хочет?



Читаю коменты и удивляюсь)) ненависть к дракону, типа урод издевается над гг,абьюзер и т д. А по мне так  он вполне адекватный. В последних главах автор очень точно описала причины попадания гг в такую ситуацию. Генералу ( т е сильному дракону) в истинные досталась девочка из приюта. Каковы бы не были ее моральные качества, но явно просто по факту они разного происхождения и гг  не дотягивала до уровня мужа. Как она сама о себе рассуждает - она вполне удовлетворилась достигнутым - сытно, тепло, мухи не кусают. И генерал типа должен ее любить т к ее истинный. Так вот - не должен. И то что ему уже через два года она приелась - ничего удивительного. Любовь нужно заслужить! Повышать свой интеллектуальный уровень, интересоваться делами мужа, делами поместья, быть интересной в постели и т.д.  

Спасибо

avatar
15.02.2025, 08:18:32

Это вот как создать ситуацию, в которой ты ничего не в состоянии изменить. Даже в окно сигануть не дадут. 

Депрессивно-то как все ... _(:з」∠)_

.........p(´⌒`。q)..........(。﹏。)......
сама ситуация, отсутствие хоть завалящего друга-хомячка, отсутствие боевого духа у героини....
......безнадёга полная.... драма.....

avatar
17.02.2025, 14:33:11

Спасибо

avatar
08.02.2025, 22:33:13

Странно , что героиня не хочет прочесть письмо до конца. Может Арен пытается предупредить об опасности. Может хотя бы объясниться. Как бы там не было , но прочесть нужно было.С другой стороны он мог быть ы это письмо дать ей ещё в замке прочитать.

avatar
15.02.2025, 10:01:38

Жалко что письмо от мужа не прочитала,может там были какие то пояснения?

avatar
15.02.2025, 08:09:24

Доброе утро! Как всё запуталось. Спасибо.

avatar
14.02.2025, 04:58:19

Спасибо

avatar
11.02.2025, 12:35:34

Сейчас выскажу самую безумную версию 🙈

А если Верана и вовсе не любовница. А , например напарник под прикрытием. И охота велась с самого начала была на истинную и ребёнка дракона. Видимо в доме где-то очень сильный маг прячется. И ссора между Вераной и Ареном из- за провала операции. Маг мог быть среди слуг . И именно поэтому Эдель увезли без прислуги.Возможно Верана поменялась местами с Эдель из- за связи с драконом, а они этого не учли.

avatar
13.02.2025, 10:26:00

А был ли мальчик...Похоже беременности не было...А весь спектакль с потерей сына для дракона.