https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#725 в Попаданцы в другие миры
#1060 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Вот это поворот. Спасибо.
Отлично, ведьма украла у нее ещё и кучу лет жизни? Видимо подпитка за счёт секса с Арэном закончилась? И лет ей не 30, как предполагается изначально, а гораздо больше... Интересно, что бы обнаружил лекарь короля в этом тельце... Не зря трясется местечковый знахарь.
Если этого не происходит- а героиня сама призналась что на ужин красиво оделась только в последние дни, да и делами мужа поинтересовалась только когда у нее цель появилась получить свободу - так почему дракон то обязан любить без памяти и не заводить любовниц - только из-за того что брак? Так кого это когда удерживало? А если и удержало бы - тогда и не было бы такого потрясающе интересного романа - все было бы пресно и скучно: да, дорогая! Конечно, дорогой! Раздвинь ноги дорогая! Без вопросов, дорогой! Фу!
В том то и интрига подобных романов - добиться невозможного - любви сильного человека, став для него интересной и незаменимой! Любимой! Надеюсь гг добьется этого! Она мне нравится - моральными качествами, уравновешенностью и пр. Удачи им обоим! Но попаданием в тело любовницы автор конечно удивила))) очень интересная интрига закручивается! Я в предвкушении!!!
Да-а, Эдель, конечно, клиническая овца... могла и почитать, не переломилась бы.
И теперь! Внимание! Информация из письма ДОСТАЛАСЬ врагу. Т.к. Верана сейчас в теле Эдель 😡😡😡
Благодарю за продочку)💖💖💖
Спасибо
Забавно. Сейчас и в этом теле будет люлей получать и от дракона и от прислуги...
Ну вот, теперь дико хочется узнать, что же было в том письме! Может Арен совсем с другим умыслом ее выслал и не с скалистое ущелье? А сюжет то лихо разворачивается!
Не поняла по времени... Она ехала без памяти 2 недели??? Если тело Вераны лежало 2 недели без памяти, значит и тело эдель так же было без памяти 2 недели... И никто не чухнулся? Все сосредоточенны на здоровье любовницы?
Героине стоило задуматься о хронологии событий и не спешить с выводами.
6 лет все шло как шло. Вдруг... Любовница забеременела. Вроде опять все нормально. И вдруг очень жёсткий скандал между Вераной и арэном. Просто ну очень странный. После этого веране резко перестал быть нужен ее ребенок. Либо арэн узнал, что ребенок не от него, либо что он без магии и ипостаси, либо дракон, но не от него... Но ребенок больше не нужен и Верана от него избавляется руками эдель и при куче свидетелей... После этого внимательно слушает куда и как отправят эдель и меняется с ней местами. Верана или те, кто за ней стоит, явно имеют более широкую информацию, чем эдель. Зря она письмо не прочитала.
Героиня,мягко говоря,размазня!Терпит прошмандовку в своем доме,еще и брюхатую.Если бы я была на месте героини,то от этой овуляшки избавилась бы еще на зародыше её бастарда.У меня героиня вызывает только отвращение.Не люблю таких женщин.А так,дочитаю,мне интересно,чем закончит
Очередная ошибка. Знания - сила. Правда в том письме или ложь, а лучше было бы знать. Что-то не в том месте у нее прорезались чувства. Столько терпела нестерпимое, а всего лишь прочитать письмо не смогла. Как он тр*ет через стенку другую терпела годами, а несчастную бумажку трепетно отбросила. Вот и вся ее сила. Предел возможностей и протеста отложить лист бумаги. Когда любая информация в столь запутанном деле на вес золота!! Так и хочется взять её за шкирку и трясти как глупого кутёнка. Наорать и спросить, что же с ней не так? М.б. её мужиком переродить и в армию отправить, а? Пресный кисель, а не женщина.
Героиня продолжает бесить, но написано отлично) Книга чётко выводит на эмоции так, что никого в ней уже не жалко. Все персонажи заслужили шишек от судьбы. Это был их выбор. Хотя у героини отчасти выбор без выбора. Но и бороться она попыталась уже на грани.
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Показало обновление, а при открытии старый текст.
Спасибо!
Доброе утро! Слов нет, у меня слезы из глаз бегут, ненавижу Арэна сволочь, чтобы у него всё из рук валилось тварь, а не дракон эгоистичный. Пусть на войне прихлопнут эту гниду, столько боли пережить из-за него, недостойный любви и дракон его тоже чудовище. Спасибо.
Спасибо!
Лошадь ( конь)- единственный поступил как мужчина . Так лошадка , а теперь спасай героиню.
Дракон ... странный. С одной стороны поставил жену в ужасную унизительную ситуацию, держал взаперти под конвоем 24/7. Служанка,как тюремщица, следила, чтобы арестантки не перерезали др.другу горло. С другой требует соблюдения этикета и условностей по статусу от стражников. Хотя сам на права законной жены и истинной плевал с большой колокольни. Двойные стандарты на лицо. Типа унижать или нет может он или с его дозволения, как он постоянно позволял диверсии любовнице.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Беги от него, далеко,чтобы не нашёл никогда.Предатель и мерзавец.А дракон,ему покажет ещё,где раки зимуют.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена