https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#718 в Попаданцы в другие миры
#1049 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, похоронили и забыли.
Благодарю.
Сегодня подписка?
Ну конечно,кто же виноват если не жена.Козел он,а не дракон.И шлюха опять при нём.
И почему он уверен что был бы мальчик ,может по дороге потерялся героине раз он так просто отказался за чем ей губить свою жизнь тем более он и не будет узнавать доедет она или нет пора брать свою судьбу в свои руки ,а не плыть по течению .
Когда уже Эйдель погибнет или грохнется так, что поменяется местами с му́жниной любовницей? Какой-то дракон у её мужа с придурью - изменяет своей истинной со шлюхой...
Спасибо
Спасибо большое! Интересно! На обложке героиня в своём теле и это хорошо!
Спасибо
Благодарю.
☀⭐☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🍀🌼
Спасибо
💐☀💐Спасибо большое!!!🔥✨🔥
Лошадь сама решила.
Раз все так получилось ,то он сам от части виноват нечего было сюда тащить эту прашмандовку и истязать себя героине не стоит она не получала а эту иллюзию или подмену чужого вероломства на себя брать не зачем он все равно не обвинит ему так удобно .
Бесит эта несправедливость.Надеюсь,ей удастся сбежать.Арэн,сволочь последняя,притащил шлюху в дом,так ещё и жену,свою истинную в ссылку.Да ему башку лечить надо.Надеюсь,он никогда не найдёт Эдель,козлина.
Прям мозговой шторм у героине в голове...Слишком много она думает...Автор может стоит побольше действий описывать...Все же она из другого мира, вроде как...а читая получается, что она цепляется за дракона как кошка...неприятные чувства вызывает ггероиня.
Спасибо!
🌹💫🌹Спасибо за продолжение!!!☀⭐☀
Спасибо
Поганый дракон, оставил свою жену вместе с подстилкой.Почему он не вышвырнул её перед своим отъездом?Сам виноват!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена