Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13693 1273394

Текущий рейтинг:
#718 в Попаданцы в другие миры
#1049 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все, похоронили и забыли. 

avatar
06.02.2025, 02:28:34

Благодарю.

avatar
05.02.2025, 18:45:41

Сегодня подписка?

avatar
31.01.2025, 23:56:18

Ну конечно,кто же виноват если не жена.Козел он,а не дракон.И шлюха опять при нём.

И почему он уверен что был бы мальчик ,может по дороге потерялся героине   раз он так просто отказался за чем ей губить свою жизнь  тем более он и не будет узнавать доедет она или нет  пора брать свою судьбу в свои руки ,а не плыть по течению .

avatar
05.02.2025, 13:56:51

Когда уже Эйдель погибнет или грохнется так, что поменяется местами с му́жниной любовницей? Какой-то дракон у её мужа с придурью - изменяет своей истинной со шлюхой...

avatar
02.02.2025, 18:29:28

Спасибо большое! Интересно! На обложке героиня в своём теле и это хорошо!

avatar
04.02.2025, 02:02:08

Спасибо

avatar
03.02.2025, 02:04:46

☀⭐☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🍀🌼

avatar
03.02.2025, 07:37:15

Спасибо

avatar
05.02.2025, 02:39:06

💐☀💐Спасибо большое!!!🔥✨🔥
Лошадь сама решила.

Раз все так получилось ,то  он сам от части виноват нечего было сюда тащить эту прашмандовку и истязать себя героине не стоит она не получала а эту иллюзию или подмену чужого вероломства  на себя брать не зачем он все равно не обвинит ему так удобно .

avatar
03.02.2025, 21:51:43

Бесит эта несправедливость.Надеюсь,ей удастся сбежать.Арэн,сволочь последняя,притащил шлюху в дом,так ещё и жену,свою истинную в ссылку.Да ему башку лечить надо.Надеюсь,он никогда не найдёт Эдель,козлина.

avatar
24.01.2025, 08:19:25

Прям мозговой шторм у героине в голове...Слишком много она думает...Автор может стоит побольше действий описывать...Все же она из другого мира, вроде как...а читая получается, что она цепляется за дракона как кошка...неприятные чувства вызывает ггероиня.

avatar
01.02.2025, 00:29:35

Спасибо!

avatar
01.02.2025, 00:10:04

🌹💫🌹Спасибо за продолжение!!!☀⭐☀

avatar
25.01.2025, 11:01:50

Поганый дракон, оставил свою жену вместе с подстилкой.Почему он не вышвырнул её перед своим отъездом?Сам виноват!