https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#717 в Попаданцы в другие миры
#1052 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопросила Берту проводить мужа к ней раньше, чем он поговорит с Вераной... Похоже там все под воздействием магии.
Нет слов...затянуто и тоскливо. Когда же блин узнаем, а был ....ли мальчик????
Спасибо!
Не бросайте в меня тапками, но первая мысль после влёта мужа в комнату героини:
" Всё. Хана балонке..."🙁😟
Сейчас она ему в ножки броситься, подтверждая вину.
Благодарю за продочку)💖💖💖
п.с. Боги дали дракону затюканного аморфного ребенка, который сам не знает, что хочет. Дракон же привык, что женщины должны быть опытными и самостоятельными пошел и привел Верану (готовый вариант, который не надо лепить под себя и воспитывать).
Спасибо!
🌺☀🌺Спасибо большое!!!⚡🔥⚡
Опять 25 😂 Заслужить ЕГО любовь!
ААААААааааааааааааааааааааа!!!😱😱😱
Девочки! Это пример КАК НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!😡😡😡
Любой психолог вам скажет, что НУЖНО полюбить СЕБЯ и тогда тебя полюбят другие! Личность не может быть личностью с рабской психологией! Это .... какое-то животное, а не человек! Кормят, поят, коврик выдали и вот оно счастье? Утрирую, но это же комнатная собачка в золотом вальере какая-то 😳😳😳
Прям Хатико в юбке. Заслужить любовь хозяина, а то он в дом новую с*ку привел. .....
Рука-лицо ....
Никто не будет тебя уважать, если ты себя не уважаешь, никто не влюбится в тебя, если ты себя не любишь (либо эти отношения сойдут на нет). Вы когда-нибудь присматривались к женам богатых харизматичных мужчин? Там хищницы, а не овцы. И уж они-то себя ценят, холят и лелеют)
Благодарю за продочку) 💖💖💖
Сил нет читать о не совпадающих вибрациях)
Лучше подкоплю продочки) М.быть нас ждет, а вдруг, рост героини??😏
Доброе утро! Значит Верана первая поговорила, ну теперь какой смысл что-то объяснять, все всё видели, только неизвестно что видели. Спасибо.
Героиня подбешевает..Даже подумать не может, что ребёнок выдуманный или от другого и не станет рассказывать ему как всё было.Нет просто начинает себя винить! Она пресная!
Ну вот...мы тут ждём что она уже с любовницей поменялась при падении телами, а тут бац и обром...И опять васи траси...пошло самоедство...тут помню, тут не помню...
🌸✨🌸 Большое спасибо!!!🔥✨🔥
Ура! Пошли в окно на первоплощение!😃😃😃
У меня начинается стадия "циник" после всех этих мучений и предстоящих мучений героини.
Похоже, что воплощение в теле истинной было плохим вариантом! Согласна с прошлым комментарием про "чёрную истинность"! Проклятье для героини. Можно, конечно, предположить, что жёсткий урок от вселенной, в котором её вот так выбросили в центр озера и заставили плыть, чтобы научиться любить себя и за себя борлться. Но ... Она заведомо не сможет доплыть и выбраться из проклятой истинности.
Кстати! Дедаем пометку про "ты никогда не родишь, ты не можешь родить" (не дословно от Вераны). Значит что-то было....
Благодарю за продочку)💖💖💖
И что? Ей понадобилось 6 лет, что бы понять, что ? Ну одела она платье понаряднее, прическу сделала... И что изменилось? Муж влюбился? 6 лет не замечал, раз в месяц они по быстрому имелись и все. Его все устраивало. А ей в голову не приходило, что он на данный момент с ней, потому что любовница беременна? И не более того. Смысл бороться за того, кому она не была нужна столько времени?
Значит она ведьма раз может влиять на разум и видать и на этого дракошу также было ...
🌷☀🌷Спасибо большое за продолжение!!!💥❄💥
Доброе утро! А как она оказалась на крыше, ей даже в голову не приходит, что её опоили, страдалица "любовь заслужить надо", что это такое, любовь она от сердца идёт у двоих и никак заслуживать её не надо, она или есть или нет. Там заговор любовницы со служанками, убийство, это вообще ненормально имеет двух соперниц, у жены столько терпения, и себя во все винит, а муж белый, пушистый. Спасибо.
Даже не знаю , что можно сказать про героиню- никакущая....Верана как злодейка молодец , бьётся за своё благополучие как может.
Неделю уже висит на крыше.
Добрый вечер! Чего она все муж, да муж, на какой фиг он сдался, этот муж, бежать надо, а она ничего не знаю, не могу и так далее, сколько можно страдать из-за этого урода. Спасибо.
🌺🎄🌺Большое спасибо!!!💥❤💥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена