Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13693 1273411

Текущий рейтинг:
#717 в Попаданцы в другие миры
#1052 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попросила Берту проводить мужа к ней раньше, чем он поговорит с Вераной...  Похоже там все под воздействием магии. 

avatar
31.01.2025, 09:48:21

Нет слов...затянуто и тоскливо. Когда же блин узнаем, а был ....ли мальчик????

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 21:50:21

Не бросайте в меня тапками, но первая мысль после влёта мужа в комнату героини:

" Всё. Хана балонке..."🙁😟

Сейчас она ему в ножки броситься, подтверждая вину. 

Благодарю за продочку)💖💖💖

п.с. Боги дали дракону затюканного аморфного ребенка, который сам не знает, что хочет. Дракон же привык, что женщины должны быть опытными и самостоятельными пошел и привел Верану (готовый вариант, который не надо лепить под себя и воспитывать).

avatar
30.01.2025, 07:57:45

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 23:55:19

🌺☀🌺Спасибо большое!!!⚡🔥⚡

avatar
24.01.2025, 09:20:37

Опять 25 😂 Заслужить ЕГО любовь! 

ААААААааааааааааааааааааааа!!!😱😱😱

Девочки! Это пример КАК НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ!!😡😡😡

Любой психолог вам скажет, что НУЖНО полюбить СЕБЯ и тогда тебя полюбят другие! Личность не может быть личностью с рабской психологией! Это .... какое-то животное, а не человек! Кормят, поят, коврик выдали и вот оно счастье? Утрирую, но это же комнатная собачка в золотом вальере какая-то 😳😳😳

Прям Хатико в юбке. Заслужить любовь хозяина, а то он в дом новую с*ку привел. .....
Рука-лицо ....

Никто не будет тебя уважать, если ты себя не уважаешь, никто не влюбится в тебя, если ты себя не любишь (либо эти отношения сойдут на нет). Вы когда-нибудь присматривались к женам богатых харизматичных мужчин? Там хищницы, а не овцы. И уж они-то себя ценят, холят и лелеют)

Благодарю за продочку) 💖💖💖

Сил нет читать о не совпадающих вибрациях)
Лучше подкоплю продочки) М.быть нас ждет, а вдруг, рост героини??😏

avatar
29.01.2025, 06:16:56

Доброе утро! Значит Верана первая поговорила, ну теперь какой смысл что-то объяснять, все всё видели, только неизвестно что видели. Спасибо.

avatar
29.01.2025, 04:47:16

Героиня подбешевает..Даже подумать не может, что ребёнок выдуманный или от другого и не станет рассказывать ему как всё было.Нет просто начинает себя винить! Она пресная! 

avatar
27.01.2025, 13:22:13

Ну вот...мы тут ждём что она уже с любовницей поменялась при падении телами, а тут бац и обром...И опять васи траси...пошло самоедство...тут помню, тут не помню...

avatar
27.01.2025, 03:30:52

🌸✨🌸 Большое спасибо!!!🔥✨🔥

avatar
19.01.2025, 06:36:01

Ура! Пошли в окно на первоплощение!😃😃😃

У меня начинается стадия "циник" после всех этих мучений и предстоящих мучений героини.

Похоже, что воплощение в теле истинной было плохим вариантом! Согласна с прошлым комментарием про "чёрную истинность"! Проклятье для героини. Можно, конечно, предположить, что жёсткий урок от вселенной, в котором её вот так выбросили в центр озера и заставили плыть, чтобы научиться любить себя и за себя борлться. Но ... Она заведомо не сможет доплыть и выбраться из проклятой истинности.

Кстати! Дедаем пометку про "ты никогда не родишь, ты не можешь родить" (не дословно от Вераны). Значит что-то было....

Благодарю за продочку)💖💖💖

И что? Ей понадобилось 6 лет, что бы понять, что ? Ну одела она платье понаряднее, прическу сделала... И что изменилось? Муж влюбился? 6 лет не замечал, раз в месяц они по быстрому имелись и все. Его все устраивало. А ей в голову не приходило, что он на данный момент с ней, потому что любовница беременна? И не более того. Смысл бороться за того, кому она не была нужна столько времени?  

Значит она ведьма раз может влиять на разум  и  видать и на этого дракошу также  было  ...

avatar
25.01.2025, 01:46:58

🌷☀🌷Спасибо большое за продолжение!!!💥❄💥

avatar
24.01.2025, 07:56:17

Доброе утро! А как она оказалась на крыше, ей даже в голову не приходит, что её опоили, страдалица "любовь заслужить надо", что это такое, любовь она от сердца идёт у двоих и никак заслуживать её не надо, она или есть или нет. Там заговор любовницы со служанками, убийство, это вообще ненормально имеет двух соперниц, у жены столько терпения, и себя во все винит, а муж белый, пушистый. Спасибо.

avatar
24.01.2025, 11:02:12

Даже не знаю , что можно сказать про героиню- никакущая....Верана как злодейка молодец , бьётся за своё благополучие как может.

avatar
24.01.2025, 20:34:28

Неделю уже висит на крыше.

avatar
17.01.2025, 17:03:37

Добрый вечер! Чего она все муж, да муж, на какой фиг он сдался, этот муж, бежать надо, а она ничего не знаю, не могу и так далее, сколько можно страдать из-за этого урода. Спасибо.

avatar
21.01.2025, 23:05:58

🌺🎄🌺Большое спасибо!!!💥❤💥