Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13694 1273491

Текущий рейтинг:
#607 в Попаданцы в другие миры
#891 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 10:48:56

Даже писать что то нет желания (

Ну Верана, намагичила чего то. В итоге жена с крыши упала, а она красиво скинула нагуляша. 

avatar
19.01.2025, 13:45:03

А потом окажется, что это он бесплодный ... 😏😡 

avatar
21.01.2025, 08:52:10

Ох, чую будет не сладко во всех вариантах. Сейчас попадет в тело Вераны. Её в теле жены сошлют. Потом докапаются до правды и уже осудят саму истинную в теле Вераны. И опять героиня получит наказание или даже казнь за чужие преступления 😵😵😵

Но! Поздравляю сочитательниц) Мы почти в той самой сцене, которую так ждём)👍👍👍

Благодарю автора за труд и восхищаюсь выдержкой)💖💖💖 Как можно писать о жертве-агнце-фиалке и абьюзере и не лезть на стенку от этих больных на всю голову отношений я не представляю)👍👍👍🔥🔥🔥Мне тут всех хочется послать и сделать сипуку героине, если уж с этой чёрной истинностью ничего нельзя сделать, а истинный м*дак и бледун.

avatar
19.01.2025, 10:46:53

Походе слуги подкуплены  проституткой...она и не хотела ребенка. Что ж может у пападанки мозг включится и она поймёт что дракон урод и держаться за него нет смысла...хотя тут же переселение в тело шлюхи...хотя зачем ...

Как-то непонятно   и почему она с уверенностью говорит что  Эдель не сможет заберемменеть  да и с беременностью мутно ..

avatar
20.01.2025, 09:49:50

либо Берта не такая уж и справедливая, либо Верана что-то нашаманила и "заставила" ее толкнуть...

avatar
19.01.2025, 23:35:48

💐☀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨

avatar
19.01.2025, 19:26:26

Добрый вечер! Как бы чудовищно не звучало, но хорошо, что ребенка нет и всё Верана подстроила с Бертой, опоили, и скинула ребенка сама, но не докажешь, зато свобода о которой Эдель мечтала будет. Спасибо.

avatar
19.01.2025, 11:29:22

Я не вижу тут никакой истинности . Думаю попав в тело любовницы. Героине лучше в нем и оставаться. А настоящее тело пусть умрёт. Так она получит свободу . А дракон получит то что заслуживает. Ну месть это конечно дело интересное , по обещаниям. Но мне кажется , лучше ей уйти из этого дома и начать новую и счастливую жизнь в новом теле .

avatar
17.01.2025, 07:31:18

Согласна с другими комментариями, что героине не хватает стержня и силы духа. Показатель первый - монастырь. Она сломалась уже там. Не пыталась убежать. Потом прыгнула за сыром в мышеловку к дракону. И вот за крышу над головой и еду она столько лет раздвигает ноги и терпит унижения. Девочка для морального битья. Я помню ситуацию еще из детсва. Когда во дворе я дружиа с одной девочкой из бедной семьи. Она жила с бабушкой при живых родителях, которые разбежались. И были девочки, которые ее обижали. Однажды это произошло при мне. И я заступилась (характер такой). И вот она меня остановила и приняла от них унижение. А потом пояснила: "Ты уйдешь к себе домой, а они снова придут". Так что все, что в книге ЭТО ВЫБОР ГЕРОИНИ: быть амёбой, боящейся всего и всех. Она согласна, как и та девочка, терпеть унижения для мнимого комфорта. Лишь бы её не выгнали обратно в монастырь, лишь бы был кров и еда. Даже прислуга и то больше вызывает уважения. Таких людей еще называют бесхарактерными. Увы. Меня бы этот муженек давно прибил бы, наверное. Потому что все внутри готово сидеть на воде и корке хлеба, но не подчиниться. Тоже было у первой героини прошлой книги. А тут ....
Благодарю за продочку)😒

avatar
19.01.2025, 02:46:11

Верана смогла поменять души в телах..Подумала, что муж "полюбил" снова жену.

avatar
18.01.2025, 12:47:57

Благодарю.

avatar
18.01.2025, 01:28:24

🌼🌟🌼Спасибо за продолжение!!!✨❄✨

avatar
17.01.2025, 18:52:40

Что-то пападанаа прям как мямля...Еще и в тело любовницы попадёт...её то тело что дракон разорвёт из-за ребёнка...ох...прям всё чудесате и чудесатей.

avatar
15.01.2025, 17:51:48

🌹✨🌹Спасибо за продолжение!!!💕❤💕

avatar
17.01.2025, 07:27:49

Читаю, как будто вы пишите историю одной моей подруги, я например, уже знаю, чем закончится. И это не Верана виновата, это виноват он и она, он- который знает, что ей некуда деваться и она-которая знает что тепло и еда лучше, чем их полное отсутствие.

avatar
15.01.2025, 11:15:29

У меня от этой книги начинается дипрессия 😅😅😅

Надеюсь, что автор сжалится над героиней и даст ей РЕАЛЬНУЮ свободу!!! А дракон будет лет 10, как рыцарь печального образа, искать свой грааль (её) по всему миру. 

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
15.01.2025, 11:36:24

Дурдом какой то (. Живет мудак себе и с женой и с любовницей в одном доме , имеет их по расписанию идоволен жизнью. Ггероиня совсем не нравится, в голове у нее полный бардак , в последней главе так вообще. Все годы спала чтоли а сейчас проснулась? Нет стержня в ней, ни изюминки, за что мужу любить ее, только лишь потому что их истинность связала и она дракону нужна . А так с любовницей раз не расставался, значит больше ему нравилась и была по сердцу и по сексу 

avatar
15.01.2025, 09:05:07

Добрый день! Для него может любовница и станет пережитком прошлого, а для жены, в душе боль будет постоянно, измену не прощают, а тут ещё и в их доме. Пусть лучше убъют его на войне, возможно она уже беременна, это и будет отдушиной. Наверное нельзя так говорить, но переживший предательство поймет это. Спасибо.