https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#607 в Попаданцы в другие миры
#891 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже писать что то нет желания (
Ну Верана, намагичила чего то. В итоге жена с крыши упала, а она красиво скинула нагуляша.
А потом окажется, что это он бесплодный ... 😏😡
Ох, чую будет не сладко во всех вариантах. Сейчас попадет в тело Вераны. Её в теле жены сошлют. Потом докапаются до правды и уже осудят саму истинную в теле Вераны. И опять героиня получит наказание или даже казнь за чужие преступления 😵😵😵
Но! Поздравляю сочитательниц) Мы почти в той самой сцене, которую так ждём)👍👍👍
Благодарю автора за труд и восхищаюсь выдержкой)💖💖💖 Как можно писать о жертве-агнце-фиалке и абьюзере и не лезть на стенку от этих больных на всю голову отношений я не представляю)👍👍👍🔥🔥🔥Мне тут всех хочется послать и сделать сипуку героине, если уж с этой чёрной истинностью ничего нельзя сделать, а истинный м*дак и бледун.
Походе слуги подкуплены проституткой...она и не хотела ребенка. Что ж может у пападанки мозг включится и она поймёт что дракон урод и держаться за него нет смысла...хотя тут же переселение в тело шлюхи...хотя зачем ...
Как-то непонятно и почему она с уверенностью говорит что Эдель не сможет заберемменеть да и с беременностью мутно ..
либо Берта не такая уж и справедливая, либо Верана что-то нашаманила и "заставила" ее толкнуть...
💐☀💐Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨
Добрый вечер! Как бы чудовищно не звучало, но хорошо, что ребенка нет и всё Верана подстроила с Бертой, опоили, и скинула ребенка сама, но не докажешь, зато свобода о которой Эдель мечтала будет. Спасибо.
Я не вижу тут никакой истинности . Думаю попав в тело любовницы. Героине лучше в нем и оставаться. А настоящее тело пусть умрёт. Так она получит свободу . А дракон получит то что заслуживает. Ну месть это конечно дело интересное , по обещаниям. Но мне кажется , лучше ей уйти из этого дома и начать новую и счастливую жизнь в новом теле .
Согласна с другими комментариями, что героине не хватает стержня и силы духа. Показатель первый - монастырь. Она сломалась уже там. Не пыталась убежать. Потом прыгнула за сыром в мышеловку к дракону. И вот за крышу над головой и еду она столько лет раздвигает ноги и терпит унижения. Девочка для морального битья. Я помню ситуацию еще из детсва. Когда во дворе я дружиа с одной девочкой из бедной семьи. Она жила с бабушкой при живых родителях, которые разбежались. И были девочки, которые ее обижали. Однажды это произошло при мне. И я заступилась (характер такой). И вот она меня остановила и приняла от них унижение. А потом пояснила: "Ты уйдешь к себе домой, а они снова придут". Так что все, что в книге ЭТО ВЫБОР ГЕРОИНИ: быть амёбой, боящейся всего и всех. Она согласна, как и та девочка, терпеть унижения для мнимого комфорта. Лишь бы её не выгнали обратно в монастырь, лишь бы был кров и еда. Даже прислуга и то больше вызывает уважения. Таких людей еще называют бесхарактерными. Увы. Меня бы этот муженек давно прибил бы, наверное. Потому что все внутри готово сидеть на воде и корке хлеба, но не подчиниться. Тоже было у первой героини прошлой книги. А тут ....
Благодарю за продочку)😒
Верана смогла поменять души в телах..Подумала, что муж "полюбил" снова жену.
Благодарю.
🌼🌟🌼Спасибо за продолжение!!!✨❄✨
Что-то пападанаа прям как мямля...Еще и в тело любовницы попадёт...её то тело что дракон разорвёт из-за ребёнка...ох...прям всё чудесате и чудесатей.
🌹✨🌹Спасибо за продолжение!!!💕❤💕
Читаю, как будто вы пишите историю одной моей подруги, я например, уже знаю, чем закончится. И это не Верана виновата, это виноват он и она, он- который знает, что ей некуда деваться и она-которая знает что тепло и еда лучше, чем их полное отсутствие.
У меня от этой книги начинается дипрессия 😅😅😅
Надеюсь, что автор сжалится над героиней и даст ей РЕАЛЬНУЮ свободу!!! А дракон будет лет 10, как рыцарь печального образа, искать свой грааль (её) по всему миру.
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Дурдом какой то (. Живет мудак себе и с женой и с любовницей в одном доме , имеет их по расписанию идоволен жизнью. Ггероиня совсем не нравится, в голове у нее полный бардак , в последней главе так вообще. Все годы спала чтоли а сейчас проснулась? Нет стержня в ней, ни изюминки, за что мужу любить ее, только лишь потому что их истинность связала и она дракону нужна . А так с любовницей раз не расставался, значит больше ему нравилась и была по сердцу и по сексу
Добрый день! Для него может любовница и станет пережитком прошлого, а для жены, в душе боль будет постоянно, измену не прощают, а тут ещё и в их доме. Пусть лучше убъют его на войне, возможно она уже беременна, это и будет отдушиной. Наверное нельзя так говорить, но переживший предательство поймет это. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена