https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744041233_96.png
#606 в Попаданцы в другие миры
#892 в Любовное фэнтези
18.12.2024 — 23.04.2025
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх. Ну когда уже рванёт, а?))
Мы тут все на нервах)😏😁😅
Благодарю за продочку)💖💖💖
Добрый день! Странно муженёк себя ведёт, что-то тут не так, другую притащит, ему не привыкать, неприятный тип. Спасибо.
Все чудесатее и чудесатее! Это что за любовь такая с любовницей, что аж до темницы? Вроде теперь ей выкидыш не выгоден с одной стороны. С другой, они жили прекрасно 6 лет и все нормально ему было... Что же он такое узнал вдруг? Что любовница жене противозачаточное подливала все время?🤣🤣🤣.
💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❤💝❤
🌼💕🌼Спасибо большое!!!✨💫✨
Благодарю.
Благодарю.
Я не знаю куда ведет данная история, но надеюсь к смерти Арена и обретения любви для Адель. Ну это же ужас какой-то.
А почему истинная не беременеет? М.б. этому дракону любовница какое-нибудь противозачаточное подливает регулярно, м? Странно же.
Героиню до слёз жалко! Героя хочется прибить или отдать в гарем к женщинам дроу в бесправные любовники. Финал с ним будет полным разочарованием. Либо он должен пройти ВСЕ круги ада героини. И даже тогда, как я уже писала, любовь героини сгорела до тла. Пепла даже не осталось. Повинность в близости как у наркомана. Сначала сладко, потгм горько и тошнит от себя самой. Как она еще в уме осталась? Загадка)
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Жену с любовницей оставить вдвоём? Сумасшедший дракон,чтоб ему пусто было.А потом его подстилка что нибудь подстроит,а жена виновата будет.Гад конченный.🤔
Фуууу.... Такой тяжелый, такой трудный, давит... Тут даже без любовницы на стенку полезть можно. Душнила. Тиран. Эгоист. В нём вообще что-нибудь позитивное есть? А! Он их не бьёт и тройничок не устраивает! О! и содержит своих крольчих в чистоте и сытости))
Благодарю за продочку)💖💖💖
А м.б. мы героиню отправим на перерождение в любящую семью? И эта жизнь останется страшным сном, м? 😅😏
Добрый день! Не знаю, что можно любить Арэне, очень неприятный тип, не хотелось бы такого мужа в семье, хотя многие теперь так и живут, видимо прошлое им по душе. Спасибо.
Знаете, как говорят, любовь жива пока есть хотябы ненависть. Могу "поздравить" дракона. Героиня перегорела. Не считая притяжения в кексе (которое действует исключительно при соприкосновении, а так моджно перебороть), из всех чувств остались РАВНОДУШИЕ, усталость и желание быть далеко. И он не понимает либо ему всё равно.
Благодарю за продолжение)💖💖💖
🌷💝🌷Спасибо за продолжение!!!❄⭐❄
Читаю и какая то прямо безысходность у ггероини. Это надо же столько лет делить мудака с его любовницей, жить с ней под одной крышей и ходить на спаривание к мужу по расписанию, причем думаю, ей выделено меньше вечеров . С трудом верится, что между этой парой возникнет хотя бы какая то симпатия, про любовь здесь вообще не может быть речи, откуда ей там взяться спустя столько лет.
Вот же гад.Хорошо устроился.Надеюсь,Адель сможет отделаться от этих двух,этого гада и его подстилки.Жаль,что они не в нашем времени живут.
Тяжело такое читать. Как человек с северным складом ума, когда в семье только двое супругов, я испытываю тошноту и отвращение от последней сцены. Лучше одной, чем с таким. Свобода и покой дороже этого хр*на. Если автор в конце их снова сведёт, в пору хоть фанфик писать с другой концовкой ради успокоения души и чувства справедливости!! И обязательно запихнуть в перерождении этого гада в тело восьмой любовницы гарема какого-нибудь падишаха)) Женщины не могут управлять мной! Ну, да. А что тогда все эти годы делала любовница? Ради которой ты втоптал в грязь жену, заставив жить в одном доме? Хочет наследника? Да это де стресс на стрессе для женщмны и будущей матери! Уродддддд.....
Благодарю за продолжение)🙄🙄🙄
В этой сцене , призваной всколохнуть желание, ничего не ёкает кроме сжатого кулака, которым хочется вдать по наглой морде)
🌾💝🌾Большое спасибо за продолжение!!!❤☀❤
🌾💝🌾Большое спасибо за продолжение!!!❤☀❤
Автор) С наступившим)🎉🎄🎉
Отправьте этого абьюзера-тирана-восточного турка времён Хюрем Султан к дроу, а? Третьим мужем, к примеру)) Это существо мужского пола словно не в обычной семье родился, а в гареме.
Благодарю за продочку в новом году!!💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена