Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1865
13694 1273509

Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы в другие миры
#889 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 17:42:14

Уххх. Ну когда уже рванёт, а?))

Мы тут все на нервах)😏😁😅

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
13.01.2025, 13:38:43

Добрый день! Странно муженёк себя ведёт, что-то тут не так, другую притащит, ему не привыкать, неприятный тип. Спасибо.

Все чудесатее и чудесатее! Это что за любовь такая с любовницей, что аж до темницы? Вроде теперь ей выкидыш не выгоден с одной стороны. С другой, они жили прекрасно 6 лет и все нормально ему было... Что же он такое узнал вдруг? Что любовница жене противозачаточное подливала все время?🤣🤣🤣.

avatar
13.01.2025, 03:29:14

💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❤💝❤

avatar
11.01.2025, 01:46:37

🌼💕🌼Спасибо большое!!!✨💫✨

avatar
11.01.2025, 15:51:08

Благодарю.

avatar
06.01.2025, 10:22:15

Я не знаю куда ведет данная история, но надеюсь к смерти Арена и обретения любви для Адель. Ну это же ужас какой-то. 

avatar
09.01.2025, 09:02:40

А почему истинная не беременеет? М.б. этому дракону любовница какое-нибудь противозачаточное подливает регулярно, м? Странно же. 

Героиню до слёз жалко! Героя хочется прибить или отдать в гарем к женщинам дроу в бесправные любовники. Финал с ним будет полным разочарованием. Либо он должен пройти ВСЕ круги ада героини. И даже тогда, как я уже писала, любовь героини сгорела до тла. Пепла даже не осталось. Повинность в близости как у наркомана. Сначала сладко, потгм горько и тошнит от себя самой. Как она еще в уме осталась? Загадка)

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
10.01.2025, 14:33:00

Жену с любовницей оставить вдвоём? Сумасшедший дракон,чтоб ему пусто было.А потом его подстилка что нибудь подстроит,а жена виновата будет.Гад конченный.🤔

avatar
10.01.2025, 12:35:49

Фуууу.... Такой тяжелый, такой трудный, давит... Тут даже без любовницы на стенку полезть можно. Душнила. Тиран. Эгоист. В нём вообще что-нибудь позитивное есть? А! Он их не бьёт и тройничок не устраивает! О! и содержит своих крольчих в чистоте и сытости))

Благодарю за продочку)💖💖💖

А м.б. мы героиню отправим на перерождение в любящую семью? И эта жизнь останется страшным сном, м? 😅😏

avatar
10.01.2025, 12:20:07

Добрый день! Не знаю, что можно любить Арэне, очень неприятный тип, не хотелось бы такого мужа в семье, хотя многие теперь так и живут, видимо прошлое им по душе. Спасибо.

avatar
05.01.2025, 10:24:10

Знаете, как говорят, любовь жива пока есть хотябы ненависть. Могу "поздравить" дракона. Героиня перегорела. Не считая притяжения в кексе (которое действует исключительно при соприкосновении, а так моджно перебороть), из всех чувств остались РАВНОДУШИЕ, усталость и желание быть далеко. И он не понимает либо ему всё равно. 

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
09.01.2025, 23:35:46

🌷💝🌷Спасибо за продолжение!!!❄⭐❄

avatar
09.01.2025, 09:42:10

Читаю и какая то прямо безысходность у ггероини. Это надо же столько лет делить мудака с его любовницей, жить с ней под одной крышей и ходить на спаривание к мужу по расписанию, причем думаю, ей выделено меньше вечеров . С трудом верится, что между этой парой возникнет хотя бы какая то симпатия, про любовь здесь вообще не может быть речи, откуда ей там взяться спустя столько лет. 

avatar
09.01.2025, 09:02:25

Вот же гад.Хорошо устроился.Надеюсь,Адель сможет отделаться от этих двух,этого гада и его подстилки.Жаль,что они не в нашем времени живут.

avatar
06.01.2025, 01:34:42

Тяжело такое читать. Как человек с северным складом ума, когда в семье только двое супругов, я испытываю тошноту и отвращение от последней сцены. Лучше одной, чем с таким. Свобода и покой дороже этого хр*на. Если автор в конце их снова сведёт, в пору хоть фанфик писать с другой концовкой ради успокоения души и чувства справедливости!! И обязательно запихнуть в перерождении этого гада в тело восьмой любовницы гарема какого-нибудь падишаха)) Женщины не могут управлять мной! Ну, да. А что тогда все эти годы делала любовница? Ради которой ты втоптал в грязь жену, заставив жить в одном доме? Хочет наследника? Да это де стресс на стрессе для женщмны и будущей матери! Уродддддд..... 

Благодарю за продолжение)🙄🙄🙄

В этой сцене , призваной всколохнуть желание, ничего не ёкает кроме сжатого кулака, которым хочется вдать по наглой морде)

avatar
06.01.2025, 00:08:57

🌾💝🌾Большое спасибо за продолжение!!!❤☀❤

avatar
06.01.2025, 03:39:24

🌾💝🌾Большое спасибо за продолжение!!!❤☀❤

avatar
01.01.2025, 11:22:38

Автор) С наступившим)🎉🎄🎉

Отправьте этого абьюзера-тирана-восточного турка времён Хюрем Султан к дроу, а? Третьим мужем, к примеру)) Это существо мужского пола словно не в обычной семье родился, а в гареме. 

Благодарю за продочку в новом году!!💖💖💖