Книга. "✵ Опальная жена генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

✵ Опальная жена генерала драконов

Цикл: Братья-драконы и их попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1866
13692 1273817

Текущий рейтинг:
#537 в Попаданцы в другие миры
#783 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.12.2024 — 23.04.2025


Аннотация к книге "✵ Опальная жена генерала драконов"

─ Из-за тебя я потерял наследника, ─ пальцы мужа сдавливают мою шею, перекрывая кислород.

─ Это ложь, ─ хриплю я сквозь слезы. ─ Твоя любовница…

─ Закрой свой рот, ─ рычит дракон. ─ Я больше не намерен тебя терпеть, Эдель. Раз не хватило ума удержаться рядом со мной, то отправишься в скалистое поместье. Там и проведешь остаток своих дней...


‍❤️‍ИСТОРИЯ МАРИИ И РЕЙНАРА (БРАТА АРЭНА):
"Отвергнутая драконом или Хозяйка таверны с причудами" https://litnet.com/shrt/SDVo

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2025, 22:50:08

🌼✨🌼Спасибо большое!!!🎄🎄🎄

avatar
31.12.2024, 21:24:48

☃❄☃Спасибо за продолжение!!!🎄✨🎄

Наивные они там какие то. Генерал понимает,что вся эта возня всего лишь подковеиные игры и поощряет их (6 лет!), Его все устраивает, развлекает... Но он слишком хорошо думает о своей любовнице. Или забыл, что сильного, одаренного наследника со второй ипостасью может родить только истинная, а не любая шалава. Там в лучшем случае будет полукровка без ипостаси и со слабой магией, а скорее просто человек (это при условии, что ребенок есть и что он от генерала). Ну а если ребенок не от генерала, то и рожать его никто не собирался, не зря же любовница весь день терялась возле покоев жены и только верная Берта ее не пустила!  Наверняка хотела изобразить, что ее либо чем то напоили либо толкнули. А потом сверху зельем подрихтовала и вот вам красивый выкидыш со слезами и соплями! И жену вышлют или переведут на ПМЖ в карцер...

Генерал реальный придурок. За 6 лет любовница не беременела (а ей уже 30), и вдруг... Наивный мужик.

avatar
01.01.2025, 11:25:01

Добрый день! Всё равно противно от мужа такого, пусть дракон истинный, живёт на два фронта, а жене не противно ложится с ним после любовницы или считает, что законный муж, то обязана. Понимаю, пойти не куда, но наверняка есть драгоценности, да и деньги тоже, пусть немного, ушла бы в глухомань пусть мучается, во мне полное недопонимание. Конечно ситуации разные бывают, но она столько лет терпит, ради чего. Спасибо. С Новым годом!

avatar
02.01.2025, 18:58:45

Ерунда какая-то выбираю законченные книги, а они почти все 1 глава и все оставьте отзыв🤦‍♀️

avatar
01.01.2025, 08:10:09

Фу, какой мерзавец. 

avatar
31.12.2024, 17:53:40

Неужели так просто можно манипулировать любовником, что у постели будет сидеть и переживать, отменив секс с недоженой.

Трудно придётся нашей девочке! Очень интригует и эта история, спасибо большое автору! Только хотелось бы почаще прод, а лучше каждый день 😁 потому как очень интересно!!! 

avatar
28.12.2024, 00:20:33

🌾☃🌾Спасибо большое за продолжение!!!🎄🌟🎄
Развёл гарем, то одна любимая, то другая.

avatar
27.12.2024, 12:56:03

Добрый день! И непротивно ей после Вераны спать с ним, наградит ещё какой-нибудь бякой и главное с радостью к нему идет. Спасибо.

avatar
27.12.2024, 11:56:15

Да отымеет а потом внушение сделает по поводу любовницы , царек над двумя женщинами. 

Сколько же в ней злобы! Ей мало чтобы жену выперли, так ещё и там жизнь портить собралась. Это каким образом? У нее преступный синдикат под рукой? Героине срочно нужна охрана и не из людей поместья, возможно они подкуплены, хотя нет гарантий, что подкупленные не придут на работу устраиваться. В особняке ещё боятся, а на отшибе слуги отравить запросто могут. Или та же охрана "потерять" по дороге.

в смысле в тело любовницы? какая разница куда, если он на неё плевать хотел. надеюсь не будет она в теле любовницы. ужас. какой мерзкий главный герой, надеюсь хепи энд будет с другим у неё

Понятно что деваться некуда но и дальше смиренно быть тряпкой тоже не выход ,раз ещё  есть чувства пора определится бороться или нет  нужен ей этот мужчина ведь по сути она  стала женой просто по сетке  так пусть зажжёт мужской интерес  перестанет себя жалеть и займётся делом  ,а также почему это приживалка забеременела, а она нет как-то подозрительно 

avatar
24.12.2024, 23:13:08

🌼🎄🌼Большое спасибо за продолжение!!!❄💕❄

avatar
23.12.2024, 23:10:09

Действительно, что м.быть лучше?😂😂😂

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
24.12.2024, 02:50:03

🌷💫🌷Большое спасибо!!!☃⛄☃

avatar
22.12.2024, 20:01:25

Звёздочку в карму автору)🌟

Книга про брата героя очень понравилась!! Но там был максимально правильный, жалостливый и ответственный дракон. А тутЬ .... 😌😏 Надеюсь получит бумеранг))🔥🔥🔥

Только неужели героиня попадёт в тело беременной любовницы? Рожать чужого ребенка да ещё соперницы. Боги (автор) решили наказать попаданку дважды?)) 

Благодарю за продочку)💖💖💖

п.с. герой меррррзкий примерзкий тиран и манипулятор. Быдо бы круто сбежать в теле любовницы куда-нибудь на край света и там встретить нормального нового мужчину)😏 Пусть получат то, что так хотели))

Удачи интересной новинке!

При таком отношении даже тараканы не заведутся, не то что драконята... Он реально думает, что отселит истинную в ипеня и все станет хорошо? А кто будет представлять его семью?🤣🤣🤣. Или он каждый раз будет за женой в дальние дали ездить, что бы предоставить её наличие? А, ещё же надо пару раз в месяц производство драконят делать, а то наследство некому оставить будет. От любовницы то обычные люди рождаются, без ипостаси и слабые магически, или совсем пустые... Он жил с любовницей ещё до свадьбы и сразу после свадьбы и 6 лет уже она в его доме... А залетела она только сейчас... И к ней претензий нет никаких... Может дело то не в женщинах тогда? И ребенка она может не от него носит... Там вот лекарь мутный имеется.