Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1192 45251

Текущий рейтинг:
#656 в Криминальный детектив
#3353 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кого там Лука покрывает? Не может ли он юбыть как-то связан с Эльдаром этим? Печально как всё совпало разом - и Лука ушел, и прошлое в дверь постучалось((( Переживательно за Николь. Как она теперь будет? Большое спасибо‍❤️‍

Я тоже верю, что Лука не мог поступить иначе, чтобы не подставить и не подставиться. Он вернется, вопрос времени. Главное, чтобы сейчас настоящий преступник не пришел к ней. Всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет лучше, легче, светлее, добрее. Мира, любви, счастья и тепла родных! Агата, огромное спасибо за ваши истории, они уникальны! ‍❤️‍С Новым годом!‍❤️‍

avatar
02.01.2026, 15:06:43

Опа па!! Вот это поворот! Ну порадуемся, что не убила. Но плохо, что он тут нарисовался.  Блть! Интересно как узнал??? Ппц 😬 Ну с Лукой все нормально. Это не плохо. Фух. Уж не брат там его отличился?? 
нервно! И. Очень переживательно!

Огромное спасибо!

avatar
29.12.2025, 11:57:00

С наступающим Новым годом! Счастья удачи и отличного настроения!
Что же там с Лукой случилось?? Ппц!! Нервно!!😟 еще столько ждать, что бы узнать!! Капец 😲 что нас там ждет??
Спасибо большое!

С наступающим Новым годом!!!

Верю Луке. Печать. Подпись. Всех с Новым годом! Желаю самых простых, но нужных вещей - здоровья, мира, счастья! Спасибо, Агата.

Думаю, что Лука был вынужден бросить машину...Не верю, что он так с Николь поступил. Большое спасибо и с наступающими‍❤️‍

Теперь, я так понимаю, начнется самый треш. Лука уедет на ее машине, обязательно кто-нибудь решит уточнить, куда делась машина Николь?! И что ей отвечать? Им надо продумать этот вариант. Если отдала в ремонт, а в ремонте ее не обнаружат. А следак будет копать все глубже. Спасибо большое, Агата!‍❤️‍🌹🌹🌹

Присоединяюсь к Луке: всё Николь правильно сделала... Что дальше?.. Вспомнился Бродский: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
Только в уборную - и сразу же возвращайся... Но отсутствие машины заметят... Спасибо, Агата.

avatar
26.12.2025, 10:58:40

Да уж! Ситуация у них не простая! Чо то я переживаю, что он поедет на ее машине куда то!! Предчувствие какое то не хорошее!
Спасибо большое!

Согласна с Лукой, Николь тогда правильно поступила. Но сейчас ощущение, что случится какой-то писец. Либо Луку поймают, либо на Николь выйдут... Тревожно как-то. Большое спасибо ‍❤️‍

Боже мой, бедная девочка! Какой ужас она пережила. И ведь такие твари есть и будут всегда, особенно когда есть власть и деньги. Теперь понятно, что она просто таким образом ушла от него, иначе бы не отпустил и убил бы уже и ее тоже. Как теперь понятно, малыша Николь потеряла, а эта тварь всё переиначит, он же самый лучший, самый заботливый. Мразь. Думаю, что Лука ее поддержит. Агата, спасибо огромное!

Можно я не буду писать?.. Всё литературные слова закончились. Есть же гады(((( В случае Эльдара, лучше "был" гад, и его не стало((( Спасибо, Агата.

avatar
24.12.2025, 12:44:45

вот он уродец (((

Ужас. Эдьдар чокнутый маньяк. Наверное ребёнкаона потеряет после такого и так как избавиться от этого психа нет шансов, то наверное она на убийство пойдёт...Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 09:05:53

Пздц конечно! Вот это полный ппц! 🙈 какой же упырь этот Эльдар!! Бедная девочка 🥺😭

Огромное спасибо!

avatar
22.12.2025, 23:26:56

что же произошло с малышом?

В качестве шутки: теперь Лука должен бояться Николь) Но так... Этот Эльдар - нарцисс, абьюзер и садист. Наверное, довёл девчонку, что она расчехлила ружье или нажала на спусковой крючок пистолета да ещё и не за себя, а за ребёнка... Бедная Николь! Спасибо, Агата.

Про тайну Николь - я так и думала...Наверное поэтому ей легко было понять Луку, не осудить его. Наверное тот Эльдар не обрадовался новости от Николь, и тот вечер потянул за собой череду событий. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.12.2025, 10:47:22

Охохо!! Какая история у нее то! Не простая и грустная! Ждем дальше ее рассказа!

Спасибо большое!