- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Криминальный детектив
#3353 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого там Лука покрывает? Не может ли он юбыть как-то связан с Эльдаром этим? Печально как всё совпало разом - и Лука ушел, и прошлое в дверь постучалось((( Переживательно за Николь. Как она теперь будет? Большое спасибо❤️
Я тоже верю, что Лука не мог поступить иначе, чтобы не подставить и не подставиться. Он вернется, вопрос времени. Главное, чтобы сейчас настоящий преступник не пришел к ней. Всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет лучше, легче, светлее, добрее. Мира, любви, счастья и тепла родных! Агата, огромное спасибо за ваши истории, они уникальны! ❤️С Новым годом!❤️
Опа па!! Вот это поворот! Ну порадуемся, что не убила. Но плохо, что он тут нарисовался. Блть! Интересно как узнал??? Ппц 😬 Ну с Лукой все нормально. Это не плохо. Фух. Уж не брат там его отличился??
нервно! И. Очень переживательно!
Огромное спасибо!
С наступающим Новым годом! Счастья удачи и отличного настроения!
Что же там с Лукой случилось?? Ппц!! Нервно!!😟 еще столько ждать, что бы узнать!! Капец 😲 что нас там ждет??
Спасибо большое!
С наступающим Новым годом!!!
Верю Луке. Печать. Подпись. Всех с Новым годом! Желаю самых простых, но нужных вещей - здоровья, мира, счастья! Спасибо, Агата.
Думаю, что Лука был вынужден бросить машину...Не верю, что он так с Николь поступил. Большое спасибо и с наступающими❤️
Теперь, я так понимаю, начнется самый треш. Лука уедет на ее машине, обязательно кто-нибудь решит уточнить, куда делась машина Николь?! И что ей отвечать? Им надо продумать этот вариант. Если отдала в ремонт, а в ремонте ее не обнаружат. А следак будет копать все глубже. Спасибо большое, Агата!❤️🌹🌹🌹
Присоединяюсь к Луке: всё Николь правильно сделала... Что дальше?.. Вспомнился Бродский: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
Только в уборную - и сразу же возвращайся... Но отсутствие машины заметят... Спасибо, Агата.
Да уж! Ситуация у них не простая! Чо то я переживаю, что он поедет на ее машине куда то!! Предчувствие какое то не хорошее!
Спасибо большое!
Согласна с Лукой, Николь тогда правильно поступила. Но сейчас ощущение, что случится какой-то писец. Либо Луку поймают, либо на Николь выйдут... Тревожно как-то. Большое спасибо ❤️
Боже мой, бедная девочка! Какой ужас она пережила. И ведь такие твари есть и будут всегда, особенно когда есть власть и деньги. Теперь понятно, что она просто таким образом ушла от него, иначе бы не отпустил и убил бы уже и ее тоже. Как теперь понятно, малыша Николь потеряла, а эта тварь всё переиначит, он же самый лучший, самый заботливый. Мразь. Думаю, что Лука ее поддержит. Агата, спасибо огромное!
Можно я не буду писать?.. Всё литературные слова закончились. Есть же гады(((( В случае Эльдара, лучше "был" гад, и его не стало((( Спасибо, Агата.
вот он уродец (((
Ужас. Эдьдар чокнутый маньяк. Наверное ребёнкаона потеряет после такого и так как избавиться от этого психа нет шансов, то наверное она на убийство пойдёт...Большое спасибо ❤️
Пздц конечно! Вот это полный ппц! 🙈 какой же упырь этот Эльдар!! Бедная девочка 🥺😭
Огромное спасибо!
что же произошло с малышом?
В качестве шутки: теперь Лука должен бояться Николь) Но так... Этот Эльдар - нарцисс, абьюзер и садист. Наверное, довёл девчонку, что она расчехлила ружье или нажала на спусковой крючок пистолета да ещё и не за себя, а за ребёнка... Бедная Николь! Спасибо, Агата.
Про тайну Николь - я так и думала...Наверное поэтому ей легко было понять Луку, не осудить его. Наверное тот Эльдар не обрадовался новости от Николь, и тот вечер потянул за собой череду событий. Большое спасибо ❤️
Охохо!! Какая история у нее то! Не простая и грустная! Ждем дальше ее рассказа!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена