Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45279

Текущий рейтинг:
#58 в Криминальный детектив
#1335 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Общество должно знать настоящих героев, но для Николь это медвежья услуга... Спасибо, Агата.

Ну, вот, Николь снимали на видео, когда она помощь оказывала, значит скоро и к ней гости придут, или из прошлого, или из полиции...Очень интересно, ответит ли Лука на интересующие её вопросы. Не сможет же он постоянно уходить от темы... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 10:22:00

Ну проблем может теперь прибавится. Если ролик выложат и ее кто нибудь увидит!! 🙈🥺 так понимаю внимание ей совсем не нужно!
Спасибо большое!

Ну вот жила себе тихо Николь, никому не мешала, не отсвечивала, и вот с момента встречи со "сбитым летчиком-залетчиком" всё круто изменилось. Теперь еще и местные гопники от нее не отстанут. В доме, конечно, есть Лука (я все же думаю, что он Лука, а не Мирослав), но если он влезет в разборки с гопниками, то выдаст себя, а те за молчание денег захотят. Ой, я тут развила мыслительный процесс)))) Спасибо большое, Агата!

Думаю, что у Луки есть брат - близнец, он и есть Мирослав... Но что выдадут сети? Как говорится, Google знает всё... И гопники эти некстати, ой, некстати(((( Спасибо, Агата.

Блин, неужели всё таки соврал ей Лука?! Или брат близнец у него имеется...Ничего пока не понятно, кроме того, что у Николь новые сомнения появятся теперь. Ещё и банд бандюки эти пристали, явно в покое её теперь не оставят. И Устинья теперь может увидеть, что Николь искала в поисковике, если та конечно не почистит историю... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 10:41:43

ага возможно это эти рэкетиры и убили ту девушку

avatar
08.12.2025, 10:23:14

Мдаааааа!! Кто же ты Лука?? Или Мирослав???? Как верить то??? Или брат близнец 🙈 ппц конечно! Еще и эти двое бандюков! Эх! Не хватало их до кучи конечно!

Спасибо большое!

Опрометчивый был шаг, конечно, тем более на штрафстоянке. Она привлекла к себе внимание сыщика. Одно дело куртки, другое - конкретная машина. Не надо было подходить. Да и бабуля эта насторожила. Может, Иваныч ее попросил докладывать о тех, кто будет интересоваться чужой машиной. Боюсь, что теперь сыщик бросит все силы именно на слежку за Николь и ее домом. Спасибо большое, Агата!‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 16:48:23

Если следователь знает, чья машина, то она уже обыскана, думаю. Странно было б не обыскать. А имя в документах другое, не Мирослав? Тогда и это следаку известно. 

Осталась одна надежда - телефон... Лепет Николь о машине - это и есть именно лепет, неубедительный, ничего не стоящий. У следователя появится ещё больше вопросов, и первый из них к Николь. Спасибо, Агата.

Сейчас следак ещё и на Николь что-то накроет, и будут они с Лукой вместе скрываться😊 Спасибо ‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 09:29:34

Вот и что теперь делать? Не могут же они всю жизнь просидеть в избушке... Надо телефон отдавать.

avatar
05.12.2025, 09:12:35

Блин. Зря пошла конечно смотреть. Вызвала подозрения у этого следака 🥺
Спасибо большое!

По ощущениям Николь не очень то хочет,чтоб всё поскорее распуталось. А то выйдет, что Лука покинет её. Интересно что там в документах его. Если он доверяет их забрать Николь, значит ему нечего скрывать. Или всё же есть?! Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 09:30:10

надеюсь документы подтвердят что он Лука....

avatar
03.12.2025, 09:11:33

Хмм интересно. Значит и машина есть и документы!! Как она это все провернет?? Ну и да не утащил бы ее с собой на дно!
Спасибо большое!

Думаю, что просьба Луки довольно опасна для нее. Ведь одиноко стоящая машина в поселке с номерами другого региона давно пробита московским следователем. И забираться в нее за сумкой довольно стремно, если за ней ведется наружное наблюдение, а оно ведется. Так что без "дна" тут не обойтись. Этот сыщик будет пристально за ней наблюдать. Спасибо большое, Агата!

Конечно, есть кто - то третий, близкий Луке... Но вот Николь упомянула про дно... Неужели так и будет?.. И к телефону, думаю, Николь подберёт пароль... Агата, спасибо.

"...Хотя не только они..." Агата, а вот можно с этого места поподробнее))) Или лучше к Луке обратиться?.. Что он ещё имел в виду?))) А курточку - то следователь так демонстративно поднял и положил... Пусть "не делает нам нервы"))) Спасибо, Агата.