- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Криминальный детектив
#1329 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что Николь правильно поступила отдав Луке телефон. Как бы там ни было, но я ему верю. Не мог он при всей своей порядочности оказаться убийцей. Хорошо, что ТАМ у него оказалось все завершено. Жаль, что не дозвонился, кому хотел. Лишь бы теперь не вычислили его по геолокации. Дорвались до любви))🔥. Обоим нужна разрядка. Правда, это еще сильнее сблизит их. Думаю, что скоро снова придет следак. Спасибо огромное, Агата!❤️
Что и следовало ожидать, Вадим ее считает уже почти своей женщиной. Не дикий кот, а гризли местного таёжного края))). Конечно, не отсиделся, кинулся защищать свою медведицу)). Смогут ли эти два идиота сложить два плюс два и понять, кто это был? Пока, слава Богу, не поняли. Но долго ли узнать, с кем может жить Николь. Ла-а-адно, будем думать по мере происходящих событий. А мне кажется, что между Николь и Лукой сейчас будет сближение)). Агата, огромное спасибо!
Добрый день , подскажите сколько глав примерно планируется ?История супер !
восхитительно!!!
"...Мы совпали как птицы с небом, как земля с долгожданным снегом..." Спасибо, Агата.
Лука прямо спринтер, по быстрому поставил точку в прошлых отношениях,чтоб Николь это не волновало😊 Отдались чувствам, по ним было видно, что всё к этому шло. Большое спасибо ❤️
Оуууу!! Этого и стоило ожидать)) между ними химия прям витала)) вот и случилось! Класс!!
Огромное спасибо!
какой класс!!!!
Лука не Вадим))Это было сразу понятно. Шрамы и оружие украшают настоящих мужчин, а Лука - один из них. От Горелого и след простыл. Клятвенно обещал, что больше на заимку ни ногой. Сдержит ли слово? Спасибо, Агата.
В Луке совсем не сомневалась. Повёл себя как настоящий мужчина. Главное, чтоб гопники в отместку не рассказали кому-то, что Николь не сама живёт, иначе тогда Луку действительно поймают...Большое спасибо ❤️
Ух!! Ну какой молодец! Не побоялся, что могут узнать! Ринулся ее спасать! Настоящий мужик! 👍👍 так держать.
Спасибо большое!
Действительно, побыть вдвоём не дадут - тут такие искры между ними, ((( Только все начинается... Лука, думаю, не станет отсиживаться в бункере... Спасибо, Агата.
Лука так мило ревнует 😊 Сейчас у него как раз появится возможность защитить Николь, правда какой ценой....Не убивать же ему этого Горелого, а в другом случае он побежит сдавать местонахождение Луки. Большое спасибо ❤️
Она в праве не открывать всяким там "Горелым". Только все знают, что живет она одна, и ломиться в закрытую дверь никто не запретит этому отморозку, может и окно разбить. Что ж теперь будет? Лука не Вадим, не сможет тихо отсидеться за шторкой и поскрестись, как обычно. Придется оправдать навыки дикого кота)). Ох, как всё это некстати. Спасибо большое, Агата! ❤️
Пупупу!! Ну Воот до полного счастья Горелого только и не хватало!😵💫 ппц! Приперся же еще!!
Спасибо большое!
Трусливое благородство, однако. Вот ведь свалился на ее голову еще и Вадим. Мотивы его понятны, а вот Николь сразу дает ему понять, что она к нему дышит ровно. В общем, скоро начнется паломничество в ее дом. И не только с добрыми и светлыми намерениями. Спасибо большое, Агата!❤️
Что - то ария варяжского гостя мне не зашла((( Не обернулась бы она обертоном((( Это жжжж неспроста... Спасибо, Агата.
А потом Вадим за эту долю что-то требовать от неё начнёт... Хотя наверное лучше бы ему должной чем тем мужикам. Спасибо ❤️
бедный Лука сидит и все это слушает и тортик ему не дали хотяб ))))
Да уж.. можно было и не обращаться к нему. Проблемы не решит как хотелось бы! Увы!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена