Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45279

Текущий рейтинг:
#59 в Криминальный детектив
#1329 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю, что Николь правильно поступила отдав Луке телефон. Как бы там ни было, но я ему верю. Не мог он при всей своей порядочности оказаться убийцей. Хорошо, что ТАМ у него оказалось все завершено. Жаль, что не дозвонился, кому хотел. Лишь бы теперь не вычислили его по геолокации. Дорвались до любви))🔥. Обоим нужна разрядка. Правда, это еще сильнее сблизит их.  Думаю, что скоро снова придет следак. Спасибо огромное, Агата!‍❤️‍

Что и следовало ожидать, Вадим ее считает уже почти своей женщиной. Не дикий кот, а гризли местного таёжного края))). Конечно, не отсиделся, кинулся защищать свою медведицу)). Смогут ли эти два идиота сложить два плюс два и понять, кто это был? Пока, слава Богу, не поняли. Но долго ли узнать, с кем может жить Николь. Ла-а-адно, будем думать по мере происходящих событий. А мне кажется, что между Николь и Лукой сейчас будет сближение)). Агата, огромное спасибо!

avatar
19.12.2025, 14:52:49

Добрый день , подскажите сколько глав примерно планируется ?История супер !

avatar
19.12.2025, 13:46:27

восхитительно!!!

"...Мы совпали как птицы с небом, как земля с долгожданным снегом..." Спасибо, Агата.

Лука прямо спринтер, по быстрому поставил точку в прошлых отношениях,чтоб Николь это не волновало😊 Отдались чувствам, по ним было видно, что всё к этому шло. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
19.12.2025, 09:08:44

Оуууу!! Этого и стоило ожидать)) между ними химия прям витала)) вот и случилось! Класс!!

Огромное спасибо!

avatar
18.12.2025, 00:32:16

какой класс!!!!

Лука не Вадим))Это было сразу понятно. Шрамы и оружие украшают настоящих мужчин, а Лука - один из них. От Горелого и след простыл. Клятвенно обещал, что больше на заимку ни ногой. Сдержит ли слово? Спасибо, Агата.

В Луке совсем не сомневалась. Повёл себя как настоящий мужчина. Главное, чтоб гопники в отместку не рассказали кому-то, что Николь не сама живёт, иначе тогда Луку действительно поймают...Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 09:11:06

Ух!! Ну какой молодец! Не побоялся, что могут узнать! Ринулся ее спасать! Настоящий мужик! 👍👍 так держать.
Спасибо большое!

Действительно, побыть вдвоём не дадут - тут такие искры между ними, ((( Только все начинается... Лука, думаю, не станет отсиживаться в бункере... Спасибо, Агата.

Лука так мило ревнует 😊 Сейчас у него как раз появится возможность защитить Николь, правда какой ценой....Не убивать же ему этого Горелого, а в другом случае он побежит сдавать местонахождение Луки. Большое спасибо ‍❤️‍

Она в праве не открывать всяким там "Горелым". Только все знают, что живет она одна, и ломиться в закрытую дверь никто не запретит этому отморозку, может и окно разбить. Что ж теперь будет? Лука не Вадим, не сможет тихо отсидеться за шторкой и поскрестись, как обычно. Придется оправдать навыки дикого кота)). Ох, как всё это некстати. Спасибо большое, Агата! ‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 09:12:30

Пупупу!! Ну Воот до полного счастья Горелого только и не хватало!😵‍💫 ппц! Приперся же еще!!
Спасибо большое!

Трусливое благородство, однако. Вот ведь свалился на ее голову еще и Вадим. Мотивы его понятны, а вот Николь сразу дает ему понять, что она к нему дышит ровно. В общем, скоро начнется паломничество в ее дом. И не только с добрыми и светлыми намерениями. Спасибо большое, Агата!‍❤️‍

Что - то ария варяжского гостя мне не зашла((( Не обернулась бы она обертоном((( Это жжжж неспроста... Спасибо, Агата.

А потом Вадим за эту долю что-то требовать от неё начнёт... Хотя наверное лучше бы ему должной чем тем мужикам. Спасибо ‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 10:23:39

бедный Лука сидит и все это слушает и тортик ему не дали хотяб ))))

avatar
12.12.2025, 09:11:25

Да уж.. можно было и не обращаться к нему. Проблемы не решит как хотелось бы! Увы!!
Спасибо большое!