- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный детектив
#1353 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто он спрятался
Здорово, что ему удалось спрятаться, но думаю, что рано или поздно их всё равно раскроют...Ну, а пока наслаждаемся лёгкостью между ними😊 Ещё и этот поцелуй🔥 Большое спасибо ❤️
Ловкий какой однако Лука)) ну и пошло это напряжение)) поцелуй)) витает кое что в воздухе между ними !
Спасибо большое!
Следствие ведут Колобки: "Или что - то случилось или одно из двух..." Спасибо, Агата.
Отличная реакция у Луки, сразу просек действия и успел спрятаться. Блин, но выглядит всё и впрямь подозрительно. Может спросить сейчас у нее про гостя и после у самого Вадима. Много деталей. Слишком много мужских курток)). Если бы вчера зашли, можно было бы списать на Устинью, что с ней пила чай. Дотошный попался мент, тоже с хорошей чуйкой. Этот будет кружиться теперь около нее и проверять каждое слово и саму Николь в том числе. Спасибо большое, Агата!
Он вылез в окно или спрятался в шкаф? Не просто так к Николь пришли...Выглядит как чья-то наводка. Может Устинья поделилась подозрениями и на этот домик вышли?! Большое спасибо ❤️
О как!! Получилось исчезнуть у Луки?? Где спрятаться смог интересно??🤔
Спасибо большое !
куда же спрятался Лука?
Голосом Давида Гоцмана/Машкова: "Здрасьте вам через окно...") Агата, спасибо.
ой ей.... счас замтят 2 чашки на столе....или еще что-то
Вот это дела...Неужели будут обыск дома делать или просто пришли спросить не видела ли Николь чего-то подозрительного?! Большое спасибо ❤️
Ну, собственно, ожидаемо было, что к ней прийдут. А тут ещё и кружка вторая с чаем и куртка мужская... Только чудо им поможет.
Пупупу!!! Нагрянули гости😒 упс!!
Спасибо большое!
Ну вот наконец-то между ними хоть какой-никакой возник доверительный контакт. Мне кажется, что она нравится Луке. И по классике жанра нагрянули непрошенные гости. Надеюсь, что обыск не устроят, но мент на то и мент, чтобы подмечать детали. Не зачастил бы он к ней. Николь, конечно, напряжется сейчас. Агата, большое спасибо!
может то о чем она переживает что совершила в прошлом, на самом деле не свершилось....и там все живы
В округе точно скрывается настоящий убийца и, я думаю, его надо быстрей найти... А из Николь не получилось Катерины Измайловой((( Во второй раз... Да и в первый, наверное, тоже... Но Николь накрутила себе и живёт с этим страхом уже три года... Спасибо, Агата.
Ох, Николь, чуть не взяла грех на душу...На словах то онс ему поверила, но а на деле?! Что интересно дальше будет делать? Сделает вид, что ничего не было? Лука теперь похоже тоже с опаской будет есть её еду...Спасибо ❤️
Ой,прямо так переживательно!!!
О как!! Фух! Не дала выпить!! Честно говоря как то верится ему, что не виноват! Не убивал!
Спасибо большое!
Всё это тайны, тайны, тайны... Но одно понятно, что он Лука, что не убивал, что очень хозяйственный, с чувством юмора, что хорош собой, что не был, не состоял, не привлекался, не имел... Наш человек)))) Но опять что - то пойдёт не так. Может, Николь надо выходить из своего "домика" и открыться хотя бы этому человеку "со всеми удобствами"?)))) Агата, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена