- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный детектив
#1344 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочет её опасности подвергать, но а как тогда она ему поверит?! Тут придётся кому-то из них уступать. Или Николь слепо довериться, либо Луке начинать что-то рассказывать... Спасибо за главу ❤️
Ну везет Луке конечно!! Не заглянула Устинья!! Ох... у каждого свои тайны! И открывать их страшно конечно! Почти незнакомые же. Будем распутывать этот клубок!
Огромное спасибо!
"Это увлекательный был аттракцион" (с). Чего ему неймется там, стукачок, блин. Рыбы хочет?))) Он там из-за шторки реакцию его считывает, что ли?)) Видит, что глаза по полтиннику, и вопросы, и размышления, и версии вполне себе живучие. Аналитический ум у Николь, от страха)). И ведь действительно, настоящий-то убийца либо шарахается по тайге, либо надежно спрятан теми, кто решил Луку подставить.. Сейчас Устинья войдет, а там... нет никого😎. А Николь придется еще кота себе заводить, для правдоподобия. Блин, ну проблемный мужик какой-то, н-о-о-о-о-о... хозяйственный, этого не отнять)). Агата, спасибо большое!
Мне кажется, что чем раньше появился бы телефон у Луки, тем меньше было бы проблем. Но с другой стороны, а может быть, у Николь в ее прошлом таааааакииииееее проблемы, что надо бояться ее...))) И Николь более опасна для него... Спасибо, Агата.
надеюсь Лука успел спрятаться
Устинья!((( Как в том анекдоте! Говорят, что я пьяная - дура. Огорчу вас: я и трезвая не лучше... Ну и если Вадим, то какое твоё дело?.. Ехала бы с миром, но нет же - тянет на приключения. Сюда привезла одни сплетни, увезет - другие... 5 миллионов многим не будут давать покоя... Спасибо, Агата.
Уйти нельзя остаться… Убийца где-то рядом. Сильно они попали, конечно, оба, да ещё при этом не доверяют друг другу.
Ептааааааааааа!!!! Вот че он там стучит 😬😬
Спрятался надеюсь!
Спасибо большое!
Ну, и зачем он стучит то?! Устинья бы уже ушла и потом разбирайтесь. Понятно, что он переживает, что Николь или сдаст его, или уедет с гостьей, но так только выдаст себя. Спасибо ❤️
Сколько новых подробностей по убийству...Не Лука его значит зовут?! Сколько правды он сказал Николь? Устинья может просто сплетни разводит... И вообще впечатление, что "Лука" или что-то видел или кого-то покрывает. Большое спасибо ❤️
Что же он там так не осторожно сидит? Ведь сам себя выдает, или ее проверяет, сдаст или нет? Хорошо бы Устинья приняла ее полуобморочный вид за страх, одна ведь живет, а тут столько подсказок сразу, и растерянность, и куртка мужская вдруг появилась, и фоторобот, и звуки непонятные. Ну, это нам конечно все в глаза бросается)). Почему-то я верю Луке. Если это его настоящее имя. Святой Лука( жертва политических репрессий), может поэтому брякнул ей первое имя пришедшее на ум. Спасибо большое, Агата!❤️
Да уж!!ситуация! После такого разговора с Устиньей, конечно не очень хочется один на один с гостем оставаться! Но не думаю , что он убийца!
Спасибо большое!
Это точно таежница, а не торговка с Привоза? Рот не закрывается) - Почём мясо? - А у вас валидол с собой?)))) Устинья сейчас накрутит Николь((( А она и так между Сциллой и Харибдой(((
Спасибо, Агата. Таёжный детектив во всей красе. Тайны следствия. Но фамилия известна. Какая фамилия у Луки?.. Может, Мирослав его родственник и Лука пытался помешать тому, что случилось... И ведь этот Мирослав на свободе...
Очень интересный сюжет, захватывающий, и как всегда есть возможность погадать, кто есть кто)). У меня, как ни странно, тоже возникло ощущение, что Лука кого-то прикрывает, возможно брата. Приехал, чтобы остановить его от чего-то плохого, но был подставлен, очень удачно я бы сказала. Только откуда он узнал, что в розыске? Увидел в инфу в новостях на телефоне? В общем, как всегда вопросов много)).С нетерпением жду продолжения. Агата, большое спасибо!❤️
И чего этой таежнице праздника захотелось именно сейчас?.. Не пьянки ради, здоровья для...) Спасибо, Агата.
Что же там такого Устинья увидела?? Охохо!! Не вовремя она конечно пришла!
Спасибо большое!
Что же так Николь не верит людям?.. Значит, в столице кто - то "булил" будущего врача и она еле унесла ноги?.. Лука не просто хорош, он очень хорош))) Может быть, кто - то мстит Добровольскому? Хороший мэр, на своём месте... Борется с незаконной вырубкой тайги, браконьерством... Мало ли криминала... Агата, спасибо.
может у Луки есть брат близнец
Таки не ушел! Куда же ему идти то!!! И явно знает кто убил ту девушку! Ох уж эти тайны 🥹
Спасибо большое!
Было бы слишком просто, если бы на телефоне не было пароля. Думаю, что Лука никуда не ушёл. Возможно пошёл на поиски телефона, или ещё куда-то отлучился. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена