Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45296

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный детектив
#1344 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочет её опасности подвергать, но а как тогда она ему поверит?! Тут придётся кому-то из них уступать. Или Николь слепо довериться, либо Луке начинать что-то рассказывать... Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
21.11.2025, 10:26:29

Ну везет Луке конечно!! Не заглянула Устинья!! Ох... у каждого свои тайны! И открывать их страшно конечно! Почти незнакомые же. Будем распутывать этот клубок!

Огромное спасибо!

"Это увлекательный был аттракцион" (с). Чего ему неймется там, стукачок, блин. Рыбы хочет?))) Он там из-за шторки реакцию его считывает, что ли?)) Видит, что глаза по полтиннику, и вопросы, и размышления, и версии вполне себе живучие. Аналитический ум у Николь, от страха)). И ведь действительно, настоящий-то убийца либо шарахается по тайге, либо надежно спрятан теми, кто решил Луку подставить.. Сейчас Устинья войдет, а там... нет никого😎. А Николь придется еще кота себе заводить, для правдоподобия. Блин, ну проблемный мужик какой-то, н-о-о-о-о-о... хозяйственный, этого не отнять)). Агата, спасибо большое!

Мне кажется, что чем раньше появился бы телефон у Луки, тем меньше было бы проблем. Но с другой стороны, а может быть, у Николь в ее прошлом таааааакииииееее проблемы, что надо бояться ее...))) И Николь более опасна для него... Спасибо, Агата.

avatar
19.11.2025, 09:29:34

надеюсь Лука успел спрятаться

Устинья!((( Как в том анекдоте! Говорят, что я пьяная - дура. Огорчу вас: я и трезвая не лучше... Ну и если Вадим, то какое твоё дело?.. Ехала бы с миром, но нет же - тянет на приключения. Сюда привезла одни сплетни, увезет - другие... 5 миллионов многим не будут давать покоя... Спасибо, Агата.

avatar
19.11.2025, 08:17:38

Уйти нельзя остаться… Убийца где-то рядом. Сильно они попали, конечно, оба, да ещё при этом не доверяют друг другу.

avatar
19.11.2025, 09:05:36

Ептааааааааааа!!!! Вот че он там стучит 😬😬
Спрятался надеюсь!
Спасибо большое!

Ну, и зачем он стучит то?! Устинья бы уже ушла и потом разбирайтесь. Понятно, что он переживает, что Николь или сдаст его, или уедет с гостьей, но так только выдаст себя. Спасибо ‍❤️‍

Сколько новых подробностей по убийству...Не Лука его значит зовут?! Сколько правды он сказал Николь? Устинья может просто сплетни разводит... И вообще впечатление, что "Лука" или что-то видел или кого-то покрывает. Большое спасибо ‍❤️‍

Что же он там так не осторожно сидит? Ведь сам себя выдает, или ее проверяет, сдаст или нет? Хорошо бы Устинья приняла ее полуобморочный вид за страх, одна ведь живет, а тут столько подсказок сразу, и растерянность, и куртка мужская вдруг появилась, и фоторобот, и звуки непонятные. Ну, это нам конечно все в глаза бросается)). Почему-то я верю Луке. Если это его настоящее имя. Святой Лука( жертва политических репрессий), может поэтому брякнул ей первое имя пришедшее на ум. Спасибо большое, Агата!‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 09:07:08

Да уж!!ситуация! После такого разговора с Устиньей, конечно не очень хочется один на один с гостем оставаться! Но не думаю , что он убийца!

Спасибо большое!

Это точно таежница, а не торговка с Привоза? Рот не закрывается) - Почём мясо? - А у вас валидол с собой?)))) Устинья сейчас накрутит Николь((( А она и так между Сциллой и Харибдой(((
Спасибо, Агата. Таёжный детектив во всей красе. Тайны следствия. Но фамилия известна. Какая фамилия у Луки?.. Может, Мирослав его родственник и Лука пытался помешать тому, что случилось... И ведь этот Мирослав на свободе...

Очень интересный сюжет, захватывающий, и как всегда есть возможность погадать, кто есть кто)). У меня, как ни странно, тоже возникло ощущение, что Лука кого-то прикрывает, возможно брата. Приехал, чтобы остановить его от чего-то плохого, но был подставлен, очень удачно я бы сказала. Только откуда он узнал, что в розыске? Увидел в инфу в новостях на телефоне? В общем, как всегда вопросов много)).С нетерпением жду продолжения. Агата, большое спасибо!‍❤️‍

И чего этой таежнице праздника захотелось именно сейчас?.. Не пьянки ради, здоровья для...) Спасибо, Агата.

avatar
14.11.2025, 08:52:41

Что же там такого Устинья увидела?? Охохо!! Не вовремя она конечно пришла!

Спасибо большое!

Что же так Николь не верит людям?.. Значит, в столице кто - то "булил" будущего врача и она еле унесла ноги?.. Лука не просто хорош, он очень хорош))) Может быть, кто - то мстит Добровольскому? Хороший мэр, на своём месте... Борется с незаконной вырубкой тайги, браконьерством... Мало ли криминала... Агата, спасибо.

avatar
12.11.2025, 12:18:35

может у Луки есть брат близнец

avatar
12.11.2025, 09:13:12

Таки не ушел! Куда же ему идти то!!! И явно знает кто убил ту девушку! Ох уж эти тайны 🥹
Спасибо большое!

Было бы слишком просто, если бы на телефоне не было пароля. Думаю, что Лука никуда не ушёл. Возможно пошёл на поиски телефона, или ещё куда-то отлучился. Спасибо ‍❤️‍