Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45308

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный детектив
#1355 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так не получится - ни забыть, ни жить, ни думать!)) День сурка затянулся) Кто же "убивец"? И почему Луку выдают за него и кому это выгодно?.. Спасибо, Агата.

avatar
10.11.2025, 09:32:44

наверное за дровами пошел в лес....

avatar
10.11.2025, 09:04:34

Так и думала, что там пароль будет. И куда же делся Лука??? Не думаю, что ушел. Куда ему сейчас идти то! Ищут его. 
Спасибо большое!

И что она хочет найти в его телефоне? Лука явно будет не рад, что она в нём рылась и что вообще его обманула насчёт телефона... Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 09:08:04

Огромное спасибо! Что она там задумала интересно??

 

Лёгкий флирт, кокетство, ирония, полутона... Куда они заведут?.. Кто первый решится рассказать о своих тайнах?.. О Николь мы знаем больше, чем о Луке... Агата, спасибо.

Лука и сам не сильно охотно делится своим прошлым и вообще тем, что совершил, зато сам как любопытная Варвара)) Николь он уже нравится начал, вон какие реакции на Луку. Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 10:17:50

Приставучий Лука) расскажи да расскажи)) ага.. сейчас вот взяла и открылась так сразу! Возьми и сам расскажи свои тайны)
Спасибо большое!

Очевидно же, что Луке некуда идти, поэтому уходить он не будет. Да, и рассказал уже кое-что ей, наверное не уверен всё таки, что она не расскажет полиции про него. На мой взгляд, Луку подставили, отсюда и его якобы фото недалеко от места преступления. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 13:53:18

Ну блин даже я как то хочу верить Луке! Что он не убивал. Что же он тут делал?? Если он как говорит из Благовещенска??? Далековато как то получается., 

Спасибо большое!

"Если в начале пьесы на стене висит ружье, значит, в финале пьесы оно должно выстрелить". А здесь ружье, по - моему, выстрелило раньше... Спасибо, Агата)

Мне нравятся оба героя: Лука, ироничный и невозмутимый и Николь, отчаянная и порывистая) Спасибо, Агата.

А мне очень понравились ГГ на заставке и  я решила купить книгу

avatar
31.10.2025, 09:25:18

Спасибо большое! Да уж! Собрались в одном доме. И у каждого свои тайны! Осталось разобраться какие)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.11.2025, 15:12:27

Не поняла, за подписку заплатила, а дочитать не даëте

Уже нет никаких "против" Луки, а Николь верит этому фотороботу и информации, что Лука был замечен на лесопилке. Ну и спроси: а где ты тогда был, грешник?.. Спасибо, Агата.

Интересно что он всё таки делал возле места преступления?! Или его там и правда не было, и просто хотят подставить... Так они и будут дальше жить, у каждого свои тайны, а открыть их постороннему очень сложно. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
29.10.2025, 10:19:39

Сколько тайн конечно!что каждый из них скрывает! Очень интересно!

спасибо большое!

avatar
29.10.2025, 09:14:53

какие милые и разговоры интересные ❤️