- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#1367 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не получилось... Потому что столько тараканов в голове и Николь не забывает их подкармливать, особенно с того момента, как появился Лука... Спасибо, Агата.
надеюсь он тоже будет честным и раскажет ей как все было
Не удалась ей игра! Пришлось говорить правду! Интересно что за это знание ей будет? Будет угрожать??
Спасибо большое!
Не получилось у Николь играть дурочку. Интересно, он расскажет ей, что произошло или начнёт угрожать? Ну, как бы он мог понять, что если бы она хотела, то уже приехала бы сюда с полицией, а она сделала вид, что ничего не произошло...Большое спасибо ❤️
"Ищут пожарные, Ищет милиция. Ищут фотографы в нашей столице. Ищут давно и не могут найти Парня какого - то лет двадцати ...")))Спасибо, Агата.
Неужели он раскусит её, поймёт, что она уже обо всём в курсе?! Почему-то думаю, что всё не так как кажется и Лука не убивал ту девушку, но через время Николь его всё равно сдаст не разобравшись....Спасибо ❤️
Ну понятно. У Николь свои тайны. И ей раскрываться не с руки конечно. Так!! А что же там такого наш герой придумает??? Мы ж его толком не знаем.
Спасибо большое!
Думаю, что Лука оказался случайно на месте преступления, а потом бежал. Есть "патрет", Лука объявлен в розыск. Оперативно! Сообщать Николь никуда не будет, ей тоже невыгодно ее раскрытие. Вот и будут опасно соседствовать друг с другом, с той разницей, что Лука буквально читает Николь как книгу, а Николь, в свою очередь, делает выводы на основании слухов, фактов и своих наблюдений. И эта курточка! Не обернется ли однажды эта шкурка чем - нибудь другим? А Николь "в столицах этих" вела очень даже бурную жизнь - "любовь, шампанское, закаты, бизнес - центры..." И что - то случилось с мажоркой... Интересно, Агата.
Не знаю почему,но я уверена что он не кого не убивал,скорее всего может оказался там случайно или может с той девчонкой он встречался или еще что,а так интересно читать,интересно посмотреть как будет все это развиваться
По хорошему, она должна сейчас сообщить полиции, что преступник в её доме, но у Николь же свои тайны и скорее всего она промолчит. Очень интересно как будут развиваться события дальше. Большое спасибо ❤️
Опа па! Уже и фото имеется!! Так и к ней то могут нагрянуть. Если ищут. Мдааа дела конечно!
Спасибо большое!
всегда интересно читать каждую главу ❤️
К телефону нужен пароль... Так может быть, у бабы Маши и узнать последние новости: обычно бабы маши знают многое, если не всё... Агата, спасибо.
Пока не понятно, хорошо или плохо то, что телефон нашёлся. Боюсь, что Николь ждёт разочарование, и никуда он не уйдёт пока её не будет. Спасибо за главу ❤️
Спасибо большое
Очень маленький объем для выкладки проды раз в три дня. Тем более вы сейчас ничего другого не пишите. Я удивляюсь авторам которые пишут одновременно 11 книг. Есть такие на сайте. И их ругают, что маленькие проды и выкладка раз в два или три дня.У вас нет других проектов,можно было б и чаще. А так быстро забывается, что было в предыдущей главе.
Одно точно - надо спасать! С пневмонией шутки плохи. Значит, долго шёл, может, бежал - застыл. Но шнур оборвал и спрятал, чтобы Николь не получила лишней информации. Спасибо, Агата.
Оооо Лука шнур подрезал)) ну а чо . Что бы не слышала лишнюю для нее информацию!
Спасибо большое !
Ого, как Лука боится её поездки в город, что даже шнур от радио спрятал...От него так и веет опасностью, а Николь - добрая душа ещё за него и переживает. Спасибо за главу❤️
надеюсь она успеет уехатт в город, если он и в машине какие-то провода не вытащил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена