Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45316

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#1367 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, не получилось... Потому что столько тараканов в голове и Николь не забывает их подкармливать, особенно с того момента, как появился Лука... Спасибо, Агата.

avatar
27.10.2025, 12:15:59

надеюсь он тоже будет честным и раскажет ей как все было 

avatar
27.10.2025, 12:07:54

Не удалась ей игра! Пришлось говорить правду! Интересно что за это знание ей будет? Будет угрожать??

Спасибо большое!

Не получилось у Николь играть дурочку. Интересно, он расскажет ей, что произошло или начнёт угрожать? Ну, как бы он мог понять, что если бы она хотела, то уже приехала бы сюда с полицией, а она сделала вид, что ничего не произошло...Большое спасибо ‍❤️‍

"Ищут пожарные, Ищет милиция. Ищут фотографы в нашей столице. Ищут давно и не могут найти Парня какого - то лет двадцати ...")))Спасибо, Агата.

Неужели он раскусит её, поймёт, что она уже обо всём в курсе?! Почему-то думаю, что всё не так как кажется и Лука не убивал ту девушку, но через время Николь его всё равно сдаст не разобравшись....Спасибо ‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 09:55:06

Ну понятно. У Николь свои тайны. И ей раскрываться не с руки конечно. Так!! А что же там такого наш герой придумает??? Мы ж его толком не знаем.

Спасибо большое!

Думаю, что Лука оказался случайно на месте преступления, а потом бежал. Есть "патрет", Лука объявлен в розыск. Оперативно! Сообщать Николь никуда не будет, ей тоже невыгодно ее раскрытие. Вот и будут опасно соседствовать друг с другом, с той разницей, что Лука буквально читает Николь как книгу, а Николь, в свою очередь, делает выводы на основании слухов, фактов и своих наблюдений. И эта курточка! Не обернется ли однажды эта шкурка чем - нибудь другим? А Николь "в столицах этих" вела очень даже бурную жизнь - "любовь, шампанское, закаты, бизнес - центры..." И что - то случилось с мажоркой... Интересно, Агата.

avatar
22.10.2025, 11:06:38

Не знаю почему,но я уверена что он не кого не убивал,скорее всего может оказался там случайно или может с той девчонкой он встречался или еще что,а так интересно читать,интересно посмотреть как будет все это развиваться

По хорошему, она должна сейчас сообщить полиции, что преступник в её доме, но у Николь же свои тайны и скорее всего она промолчит. Очень интересно как будут развиваться события дальше. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 08:48:44

Опа па! Уже и фото имеется!! Так и к ней то могут нагрянуть. Если ищут. Мдааа дела конечно!
Спасибо большое!

avatar
20.10.2025, 10:42:28

всегда интересно читать каждую главу ❤️

К телефону нужен пароль... Так может быть, у бабы Маши и узнать последние новости: обычно бабы маши знают многое, если не всё... Агата, спасибо.

Пока не понятно, хорошо или плохо то, что телефон нашёлся. Боюсь, что Николь ждёт разочарование, и никуда он не уйдёт пока её не будет. Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 13:23:24

Спасибо большое 

avatar
20.10.2025, 18:24:17

Очень маленький объем для выкладки проды раз в три дня. Тем более вы сейчас ничего другого не пишите. Я удивляюсь авторам которые пишут одновременно 11 книг. Есть такие на сайте. И их ругают, что маленькие проды и выкладка раз в два или  три дня.У вас нет других проектов,можно было б и чаще. А так быстро забывается, что было в предыдущей главе.

Одно точно - надо спасать! С пневмонией шутки плохи. Значит, долго шёл, может, бежал - застыл. Но шнур оборвал и спрятал, чтобы Николь не получила лишней информации. Спасибо, Агата.

avatar
17.10.2025, 10:39:37

Оооо Лука шнур подрезал)) ну а чо . Что бы не слышала лишнюю для нее информацию!
Спасибо большое !

Ого, как Лука боится её поездки в город, что даже шнур от радио спрятал...От него так и веет опасностью, а Николь - добрая душа ещё за него и переживает. Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 09:25:20

надеюсь она успеет уехатт в город, если он и в машине какие-то провода не вытащил