Книга. "Опасная близость" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная близость

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
533
1193 45316

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#1367 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 143 стр.

03.10.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.

И он явно не собирается уходить.

Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.

#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином

Однотомник!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Николь наверное бежала от бывшего-тирана. Раз у неё воспоминания появились...Лука наверное боится, что если она в город поедет, то сдаст его, ну или что-то про него узнает. Большое спасибо ‍❤️‍

День перестаёт быть томным) Чего боится Лука?.. Спасибо, Агата.

avatar
15.10.2025, 10:36:25

Кажется по радио как раз про него и говорили! 
интересно удастся ли ей уехать или нет? Остановит таки ее!??

Спасибо большое!

avatar
15.10.2025, 09:56:53

интересно что же будет дальше 🙂

avatar
15.10.2025, 20:17:40

В тайге? В кроссовках???!!!!!! Да ладно!!!

Ну, он то и сам как раз прячется)) И по радио кажется именно про него рассказывали. Сам на вопросы отвечать не спешит, а от неё что-то требует. Большое спасибо ‍❤️‍

Информация по радио не о Луке?.. Вроде бы приметы сходятся... И о Николь завеса тайны поднимается... Что же привело её в эту избушку?.. Уж точно не любовь к подборовикам)) Спасибо, Агата.

avatar
13.10.2025, 10:25:15

Сам значит загадочно молчит! А Николь должна ему тут раскрыться)) интересная логика))
Спасибо большое!

avatar
13.10.2025, 09:30:25

ага ,значит его подозревают в убиистве дочери губернатора....., а у нее что же?

Удастся ли вернуться в ту квартиру Луке "из наших краев"?.. А "у нас" не так уж и плохо - баня, натуральные яйца, сосновый воздух. В Москве устанешь искать) Агата, спасибо.

Да, уж как раньше уже точно не будет... Помимо того, что этого гостя уже не выгнать, так ещё и командует в доме. Спасибо‍❤️‍

avatar
11.10.2025, 12:43:13

Ну ясное дело, что уже как раньше не будет. Что там за тайны у него!?? Это будет интересно узнавать.
Спасибо большое!

avatar
09.10.2025, 09:57:04

до чего же интересно что же дальше будет ,и что в прошлом произошло

С новинкой, Агата‍❤️‍ Успехов истории! Очень интригующее начало. Зря конечно Николь пригласила его, теперь вот попробуй избавиться... Но у неё тоже есть свои тайны, она как и Лука бежала от кого-то. И если нам из аннотации понятно, что он преступник, то интересно от чего, а скорее от кого бежала она...

avatar
10.10.2025, 14:33:01

С новинкой!

Где же машина?.. Легко одет, голова сильно болит, устал... Что - то мне подсказывает, что Лука тут надолго. Сначала из -за самочувствие, потом... Ох!.. И этот вариант мне нравится больше. Агата, спасибо.

avatar
09.10.2025, 08:54:53

Отличный аргумент)) у меня девушка есть) прям успокоил ага))

деловой конечно товарищ)

Огромное спасибо!

avatar
08.10.2025, 11:36:53

Какая яркая история! Увлекает с первых страниц! Очень интересно, что дальше будет. Ловите звёздочку)

Помилосердствуйте! Треснутое ребро, ушиб, сотрясение!.. Куда ж ему, болезному? Пропадёт!.. Лука боится большого света... Тайга - лучшее место, чтобы залечь... Агата, спасибо.

avatar
07.10.2025, 10:19:42

Че то сомневаюсь, что Лука этот уйдет)) так понимаю некуда! Кругом тайга)) еще и больной!

Спасибо большое!