- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Опасная близость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759518990_99.jpg
Эксклюзив
Опасная близость
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, настоящий мужчина
Рейтинг:
533
533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный детектив
#1367 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
03.10.2025 — 15.01.2026
Аннотация к книге "Опасная близость"
Я сбила его ночью на пустынной трассе. Отвезла к себе домой, чтобы оказать первую помощь... и сильно об этом пожалела. Очень скоро я узнала, что он – самый разыскиваемый в городе преступник.
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
И он явно не собирается уходить.
Чем больше времени мы проводим наедине, оторванные от цивилизации, тем труднее становится отличить добро от зла. Но самое страшное – сложнее противостоять опасному притяжению.
#скелеты в шкафу. У всех.
#постепенное сближение героев
#тайны прошлого
#таежная романтика приправленная адреналином
Однотомник!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколь наверное бежала от бывшего-тирана. Раз у неё воспоминания появились...Лука наверное боится, что если она в город поедет, то сдаст его, ну или что-то про него узнает. Большое спасибо ❤️
День перестаёт быть томным) Чего боится Лука?.. Спасибо, Агата.
Кажется по радио как раз про него и говорили!
интересно удастся ли ей уехать или нет? Остановит таки ее!??
Спасибо большое!
интересно что же будет дальше 🙂
В тайге? В кроссовках???!!!!!! Да ладно!!!
Ну, он то и сам как раз прячется)) И по радио кажется именно про него рассказывали. Сам на вопросы отвечать не спешит, а от неё что-то требует. Большое спасибо ❤️
Информация по радио не о Луке?.. Вроде бы приметы сходятся... И о Николь завеса тайны поднимается... Что же привело её в эту избушку?.. Уж точно не любовь к подборовикам)) Спасибо, Агата.
Сам значит загадочно молчит! А Николь должна ему тут раскрыться)) интересная логика))
Спасибо большое!
ага ,значит его подозревают в убиистве дочери губернатора....., а у нее что же?
Удастся ли вернуться в ту квартиру Луке "из наших краев"?.. А "у нас" не так уж и плохо - баня, натуральные яйца, сосновый воздух. В Москве устанешь искать) Агата, спасибо.
Да, уж как раньше уже точно не будет... Помимо того, что этого гостя уже не выгнать, так ещё и командует в доме. Спасибо❤️
Ну ясное дело, что уже как раньше не будет. Что там за тайны у него!?? Это будет интересно узнавать.
Спасибо большое!
до чего же интересно что же дальше будет ,и что в прошлом произошло
С новинкой, Агата❤️ Успехов истории! Очень интригующее начало. Зря конечно Николь пригласила его, теперь вот попробуй избавиться... Но у неё тоже есть свои тайны, она как и Лука бежала от кого-то. И если нам из аннотации понятно, что он преступник, то интересно от чего, а скорее от кого бежала она...
С новинкой!
Где же машина?.. Легко одет, голова сильно болит, устал... Что - то мне подсказывает, что Лука тут надолго. Сначала из -за самочувствие, потом... Ох!.. И этот вариант мне нравится больше. Агата, спасибо.
Отличный аргумент)) у меня девушка есть) прям успокоил ага))
деловой конечно товарищ)
Огромное спасибо!
Какая яркая история! Увлекает с первых страниц! Очень интересно, что дальше будет. Ловите звёздочку)
Помилосердствуйте! Треснутое ребро, ушиб, сотрясение!.. Куда ж ему, болезному? Пропадёт!.. Лука боится большого света... Тайга - лучшее место, чтобы залечь... Агата, спасибо.
Че то сомневаюсь, что Лука этот уйдет)) так понимаю некуда! Кругом тайга)) еще и больной!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена