https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581306639_82.jpg
#1535 в Попаданцы в другие миры
#2424 в Любовное фэнтези
10.02.2020 — 24.07.2020
3280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомогите найти книгу давно читала и сейчас не могу найти. Сюжет: дочь герцога(графа) родилась очень слабой но он старался вырастить достойную сильную дочь. Ради неё нашёл аристо из обидневних и привёз девочку и двух братьев. Они через время становятся магический названными братьями и сёстрами. Отец нанимает им учителей даже из клана убиц. Который учит все замечать, драться, маскироваться, тд. Став старше о ней вспоминает дедушка король(император) и завет в замок. Там влюбится в принца из соседней страны.
Интересная книга. Спасибо!!!
Замечательная история, не похожая, а КОНЕЦ-ОЧЕНЬ МИЛЫЙ)) Спасибо.
Спасибо, Алекс, прочитала 2 раз, ваша книга держит в напряжении и не отпускает
спасибо за книгу! простите мне мою жестокость,но стоило уничтожить всех тенийцев. они бы никого не пощадили. к тому же, их магия чужда этому миру,значит,они пришлые и нечего тут землю отравлять. теперь у них есть 500 лет чтобы подготовиться к новому удару. сохранить им жизни как поиграть змею на груди.
Невероятно сильно понравилось! Слов нет. Отправляется в любимое. Буду перечитывать! Большое спасибо Автору, очень ёмко, но при этом ярко и образно! Творческих успехов!
Вот так вот с первой же страницы меня еще не триггерило...
Спасибо за чудесную книгу))) главные и второстепенные герои очень порадовали своей адекватностью, обдумаными поступками) сам сюжет безупречен! Вдохновения Вам дорогой автор)
Отличное доброе произведение. Главная героиня очень рассудительная, главный герой - настоящий мужчина, безо всяких истерик, которые присущи драконам. Очень порадовали второстепенные герои. Однозначно рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!
Спасибо за интересную историю!!!
Прочитала с огромным удовольствием, спасибо!
Спасибо за эту удивительную книгу! Читала, не отрываясь!
Спасибо было интересно
Это просто бомба! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Спасибо автору!
Я жалею только об одном, что книга закончилась. Хочу потерять память и прочитать заново!!! Спасибо Автор, вы прекрасны!
Боже!!! Это прекрасно! На одном дыхании с замиранием сердца! Я влюбилась в книгу ❤️ все герои замечательные! Читать было в несказанное удовольствие ❤️
Алекс, спасибо большое за захватывающую историю, очень реально и интересно ❤️ Вы прекрасно пишите)) желаю вам легкого пера и послушного Муза ❤️
Бесподобно.... Пока не дочитала не могла спать. Автор вы как будто меня в этот мир отправили
Книгу начала читать по рекомендации вашей читательницы и она сразу меня захватила. Мне нравится что главы и от Алены и от Златана. Спасибо за прекрасную книгу. Пока только начала
Знаете это ощущение, когда чувства и напряжение между героями нарастают настолько, что у тебя начинает щемить в груди от сильных эмоций? Вот в Опасной невесте это со мной случилось. Эти паузы в словах, долгие взгляды, случайные прикосновения, встречи... С каждой страницей ждёшь дальнейшего сближения всё с большим нетерпением.
Герои располагают к себе с первых строк. Про сильного, справедливого и благородного Златана тут уже не раз написали. Действительно настоящий Король! Такому правителю веришь, он сделает все возможное и невозможное для своего народа и государства. И героиня умница! А то в последнее время мне ‘везёт’ на романы, где героиня творит дичь, а все умиляются или смеются её бестактным и глупым шуткам и выкрутасам. Здесь же, на радость мне, Алёна оказалась разумной, стойкой и смелой девушкой.
А ещё порадовали диалоги. Настолько живые, интересные и интригующие, что ждёшь каждой новой встречи героев.
Уважаемый автор, благодарю за такую классную книгу! Пойду посмотрю, что ещё вкусненького у вас есть!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена