Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4472 713486

Текущий рейтинг:
#364 в Служебный роман
#1059 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит Марату от Лилии что-то ещё надо, раз так настойчиво просит забрать"свои" вещи! А она его обломала тем, что они ей не нужны! Правильно она ему сказала, что то, что ей было нужно, она уже забрала! Не зачем им больше видеться и дальше разговаривать!

avatar
23.09.2025, 14:58:33

Я ,извиняюсь, этим сёстрам по 16 лет? Лечат стресс чайком? Обычно вином стресс лечат. И вообще, все так серьёзно, а в жизни две сестры ржали б до утра. " красивый мужик в машине поцеловал"! 

avatar
23.09.2025, 08:22:01

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2025, 07:17:05

Спасибо за продолжение! Почему муж с ней не разводится? Детей нет, имущество на нем или этот гад на неё умудрился аакие-то активы оформить, а сейчас их выводить до конца? При его возможностях их бы уже 10 раз развели и привет новая жизнь, а он вместо этого все про шмотки ей втирает🤔

avatar
22.09.2025, 22:15:37

Зверюга какой-то. Наорал, выгнал. Потом подвести до дома решил. А разговор -то не клеится. Разве так с интересными активами поступают.? И решил поцеловать , в конце концов, эту колючку.. за колючками ухаживать надо вообще-то. 

avatar
20.09.2025, 21:03:23

10 лет батрачить и уйти ни чем, это тупо, совершенно не любить и не ценить себя.

avatar
22.09.2025, 15:15:30

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2025, 21:03:21

10 лет батрачить и уйти ни чем, это тупо, совершенно не любить и не ценить себя.

avatar
20.09.2025, 15:40:20

Очень нравится книга👏👏👏👏

avatar
20.09.2025, 13:50:20

Обожаю сильных и умных женщин. Спасибо.

avatar
20.09.2025, 13:21:02

Огонь. 

avatar
20.09.2025, 13:11:55

Спасибо за продочку

Увлекательное начало, спасибо!

avatar
19.09.2025, 15:19:33

История огонь ! 

avatar
19.09.2025, 11:48:46

Все жду, как она ему начнёт идеи поткилывать. Ну первую уже покинула. 

avatar
19.09.2025, 08:08:31

Спасибо за продочку

avatar
18.09.2025, 12:48:13

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2025, 20:27:16

Лиля молодец, достойно держит удар ! 

avatar
17.09.2025, 08:10:33

Спасибо за продочку

avatar
16.09.2025, 13:02:51

Нравится, как Вы пишите , с удовольствием читаю )