Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4470 713313

Текущий рейтинг:
#355 в Служебный роман
#1066 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 21:41:40

Спасибо за продочку

avatar
01.10.2025, 21:40:17

Спасибо за продочку

avatar
01.10.2025, 12:10:02

У-у, мужа такого в топку, а на его место Чацкого) Лилия умничка! Умная, сильная. Она достойна самого лучше. История огонь! Очень эмоциональная. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

Чацкий настоящий красавчик во всех смыслах!👍👌👏 Умный, красивый и умеет правильно себя вести по отношению к женщинам! Не такая мразь и тварь, как Марат! А Марат не знает, что это Лиля предупредила Вадима о подставной фирме - однодневке! А когда узнает,то психов будет ещё больше!

avatar
01.10.2025, 09:33:54

Персонал не обнаглел ли? Похоже вот где нужно чистить и искать крыс...

 

avatar
01.10.2025, 08:56:04

Я надеюсь ему расскажут про шантаж со стороны мужа и он сможет Лилю защитить 😱 

Прочитала главу и о бывшем муже слова Папанова "дегенерат" 😄

avatar
29.09.2025, 19:54:32

Это та женщина, которая была на все готова, чтобы растоптать бывшего? У которой холодный расчет и стратегия выживания? А теперь она в истерике из-за того, что на неё посмотрели не так? Она бывшего унизила тем что работает на конкурента  ,радоваться надо. Чего то характер и действия героини не совпадают. Сказала бухгалтерией, что деньги нужны, в трусах одних от мужа ушла,  вот и весь диалог. Но она молчит, типа " да, я шпионка".

какие истерики и показательные выступлени в офисе!!! Что Ибрагимов, что главбух. Вопиющее поведение для работницы офиса! Во главе травли и "справедливого фронта" встала главбух. Это, кстати, такое же показательное пренебрежение к своему шефу, то есть Чацкому, и к его безопасникам. Типа она тут разоблачает агента прилюдно вместе с Ибрагимовым, а Чацкий и его СБ – лохи, проморгали врага. Недопустимое, открытое пренебрежение к правилам компании. В данном случае, главбуха на место может поставить Чацкий. Если захочет. А я бы призадумалась над поведением женщины, может она и есть агент Ибрагимова в этом офисе? И, кстати, а на развод-то подала героиня или нет или ждёт чего-то? В ее случае ждать нечего, она же понимает это. Госуслуги ей в помощь, можно подать на сайте, не выходя из дома

avatar
29.09.2025, 10:30:51

Спасибо. Редкий урод конечно муженек. Срочно подавать на развод. 

avatar
29.09.2025, 08:26:37

Спасибо за продрчку

avatar
29.09.2025, 08:17:20

Марат бесится , что его подставная фирма вскрыта , что Лиля его не слушает , он привык все контролировать и всем указывать  , но тут все пошло не по плану . Лиля молодец , достойно выдержала удар ! 

Бывший муж не истерил бы на весь офис  - почти никто и не узнал.  Сам привлек внимание, теперь точно узнает весь город...журналисты, блогеры прибегут 😊 А Лилии нечего стыдиться, свою работу она выполняет хорошо. Если кто из сотрудников намеренно станет мусорить (в степени "гадить"), можно отследить по камерам с последующим штрафом и/или увольнением. Цель -месть мужу выполнена дважды (хотя количество не ограничено): не допустила миллионных убытков компании конкурента (кстати, где дифирамбы и не менее чем шестизначная премия от работодателя?) и позор, унижение мужу от должности жены. Если Лилию не ждёт заслуженное достойное её ума повышение и будет выплачена премия (и даже не будет выплачена) для начала новой жизни лучше переехать в другую часть страны. Считаю, что Чацкий должен хотя бы лечение матери Лилии оплатить.

avatar
27.09.2025, 18:08:25

Спасибо за продочку

avatar
25.09.2025, 12:26:06

Спасибо за продрчку

Моя Яся-драконица про очепятку в главе 5:
- Почему будильник не на 4 утра?
Ведь рабочий день с 6-ти...
✍️🔥✍️
(коммент на удаление)

Моя Яся-драконица очешуенный HR-овский авторский шедевр утягивает в свою Сокровищщщницу телеграм:
- Энциклопедия подготовки к собеседованию с Директором.
- Всё по полочкам, даже если костюма делового ещё там нет.
- Легендирование опыта в резюме.
- Презентация себя при созвоне и у секретаря.
- WOW-аргументация и...

Абсолютно, женственная ст₽атегия принимать Решения.

И есть секрет от Музы, Муза и самой Авторессы:
- Следовать своим решениям?
✍️🔥✍️

avatar
23.09.2025, 20:39:38

Спасибо. Интересно. Что же дальше 

avatar
23.09.2025, 16:05:25

Что сподвигло мужа зашевелиться? Как бы он ей чего не сделал

avatar
23.09.2025, 15:26:21

Я поняла , у Чатского слабость к ролевым игра или даже БДСМ, а тут Ляля перед ним на коленях постоянно ползает, ну и руки у нее такие " изящные" , сразу наручники одеть хочется, вот и в

машине она сидела такая вся покорная , вот У Чатского крышу и сорвало.