- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Опасная разведёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758695450_30.jpg
50%
Опасная разведёнка
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#357 в Служебный роман
#1052 в Романтическая эротика
Публикация:
13.09.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Опасная разведёнка"
Однотомник. ХЭ.
ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662325
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя Яся-драконица наблюдает:
- Недомужа препарировали, прям, на парковке.
Очередная пассия, «в ультратонких шпильках, на которые больно смотреть», конечно, в брендовой упаковке.
Диалог меняет тональность и роли...
«Расчленение козла» отрезвляет что ли?
✍️🔥✍️
Красотка, раскатала девченку)))
Спасибо за поодочку
Айсберг начал таять?
Спасибо 😍
Спасибо за продрчку
Хм, а кто же крыса , может его зам. Но Лиля это нечто , 10 лет служанка ,домоправиельница , кухарка, любовница , кличка "жена"
Сейчас она кааак приедет к нему!!! 😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Ути-пути! Не зря поехала. Жги, дорогая!!! Пусть кобель-муженёк и дальше кастинги невест проводит и на тебя не надеется
Лиля, соберись уже. Ты приличная разведенка. Давай уже нормально мужу отомсти! Самые горячие дЭВушки - это разведенки и матери-одиночки. Не порть статистику!
Спасибо за продочку
о,у кого-то будет весёлое утро,если не сделает ноги )))
Спасибо. Мне нрпвится. Жду продолжение
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Диалоги и взгляды с двойным смыслом начинаются...
Заговор страстный начинается?
✍️🔥✍️
Спасибо. Очень жду продолжения.
вперёд, Лиля, навстречу приключениям!!!)))
Пустите извиниться, а то так пить хочется, что аж ночевать негде .😀
Спасибо за продолжение! Этот не Лиля - это мечта. Ну как можно быть таким идиотом и отказаться от такой женщины. Сейчас Чацкий с ней поговорить и спать уложит, и не отпустит больше😂
Как же хочется узнать , что дальше будет 😆 Очень нравится книга , из всех процессников, которые читаю -этот самый интересный )
Мужик переживает, не за то. Надо переж😍ивать," а чего это баба хочет со мной переспать назло бывшему, а не потому что очень хочет моё тело."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена