- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Опасная разведёнка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758695450_30.jpg
50%
Опасная разведёнка
Мила Дали
Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Служебный роман
#1060 в Романтическая эротика
Публикация:
13.09.2025 — 10.12.2025
Аннотация к книге "Опасная разведёнка"
Однотомник. ХЭ.
ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662307
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа в правительстве сидит столько криминальных личностей из 90-х и ничего, еще и законы принимают, а тут … даже не он сам , а его какой-то там сводный… Дать опровержение, какое нужно или правду сказать и все. Тут главное , чтобы сам брат ему не наделал Делов
Спасибо, Мила, очень интересно
Если делить им нечего, то я бы на ее месте раструбила везде где можно , в соц сетях на сайте его гостиницы о его похождениях со Швалью и фото бы прикрепила и о том что угрожает , и о том что ей приходится работать уборщицей, потому что он ее выгнал без копейки, и не важно что она сама ушла) и о его жмотстве и много всякого… и пусть докажет что это не так))
Большое спасибо за книгу! Глава 23 - сильно и как приложила любовницу face об tsble. НО глава 24 - победила предыдущую главу и меня. Хохотала в голос. 🤣🤣🤣🤣 И да, почему то Евангелина ближе к инван СГНИЛИна. Да ещё и Шваль. Вспомнилась Гадя Петрович Хреново. Интересно победит любовница Марата или победит его жадность? Если Марат решил "воздействовать" на родственников жены, то ей нужно срочно скрыться из города, оставив адвокату доверенность на представление в суде без личного её присутствия.
Имя "Марат" у меня ассоциируется с жадным татарином
Да тоже подумала что на Лилю могут повесить эту хрень!!!
что-то мне кажется на Лилю сделают все палки от этой инфо
это, что еще за угроза((( прямо непосебе от этого. Хочется, что бы Лиля нашла способ слить муженька, пора бы ему по инстациям разным побегать, а не жену пугать
А любовница истерику закатила, а муженек сразу закатил истерику жене, "ай, ай, ай ну ни как не может справится с любовницей"😂
Теперь Евангелина Шваль(ржу в голос) не слезет с Марата, пока всё на неё не перепишет🤣🤣
Надо бы каждый раз его звонок записывать на диктофон. Эти его угрозы могли бы помочь в разводе
Спасибо за продочку
Ужасный скот и упырь этот Марат 🤬
Хочется ему наслать страшных кар 😈
Надо бить на опережение , и Чацкий единственная надежда. Если он какие то махинации провернул от ее имени то надо заступника срочно
Что же там за компромат?
Немножко непонятный переход, глава заканчивается где он подходит к ней на остановке и всё, в следующей она уже грустная идёт за вином.. а что между ними?
ух, как красиво поставила на место! Спасибо!
хэхэ)) Евангелина у шоке. Ждем визит Марата, с угрозами) опять будет наезжать,что Лиля теперь ему роман портит
Спасибо за продочку
Хорошо отбрила наглую девицу.
Красиво)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена