Книга. "Опасная разведёнка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасная разведёнка

Цикл: Чацкий, Север, Воланд, Барс

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, литмоб_любовь_не_по_...

Читать
Рейтинг:
1260
4470 713313

Текущий рейтинг:
#355 в Служебный роман
#1068 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

13.09.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Опасная разведёнка"

Десять лет брака закончились словами: «Ты старая».Муж променял меня на девку помоложе. Что делать? Устроиться к его злейшему врагу и уничтожить всё, что муж построил.Но я не учла одного: мой новый босс — властный, невыносимый и… дьявольски привлекательный мужчина.

Однотомник. ХЭ.

ИСТОРИЯ СЕВЕРА https://litnet.com/shrt/yvVt

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 23:49:32

чет Лиля напрашивается по-моему на долгую ночь))) 

avatar
10.10.2025, 08:18:08

Спасибо за продочку

avatar
07.10.2025, 21:44:10

Когда прода?

Уже пришла))

avatar
07.10.2025, 11:16:22

Спасибо за продочку

avatar
07.10.2025, 10:40:40

Молодец Лиля , даже в пьяном состоянии держится достойно . 

avatar
07.10.2025, 09:13:29

Довели бедную женщину!!!!

avatar
07.10.2025, 08:47:25

Спасибо.Мне нравится.

avatar
05.10.2025, 19:27:26

Необычное развитие сюжета😍

avatar
05.10.2025, 07:22:10

А Майя психолог, они сестры, до меня только дошло, после того, как Франк засветился!

avatar
04.10.2025, 23:10:56

очень интересная идея пьяной к боссу потереться)))) 

avatar
04.10.2025, 22:56:25

Спасибо за продочку

avatar
04.10.2025, 21:36:20

Ха - ха-ха.... Ну девчонки дают.... Я хохотала от души как они единым организмом спускались по ступенькам.... 😂

avatar
04.10.2025, 21:11:17

Ну наконец-то нормальные стали. А то чай они от стресса пьют. Не очень чай-то помогает. Ну а бутылка вина, так героиня переживает, что сопьется, когда бутылку покупала... как буд-то она уже ни раз в вытрезвителе была.  Ну не же. 

Героини не хватает азарта.  

avatar
04.10.2025, 20:53:02

Нужно ему всё сказать решительно и громко.

avatar
04.10.2025, 20:40:04

Ооо, шедеврально! "свет извинения в тёмное царство боссов!". Очень живая сцена получилась. Мила, я Вас обожаю. Чудесные герои! Живые и непосредственные! 😊🔥👍

Я что-то не поняла. Лилия ему почти тендер спасла, а ей за это ничего ..Ни большущей премии, и простого спасибо, для начала. Моя меркантильная натура поцелуй за благодарность не принимает

avatar
03.10.2025, 20:41:31

Это единственная книга , которую я жду с нетерпением ))) 

avatar
03.10.2025, 12:16:32

Сейчас он еще узнает  что ее вся компания загнобида )) за его спиной. 

avatar
03.10.2025, 08:14:19

Спасибо за продочку