https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно пусть теперь пострадает///, а Мишель стерва такая прибить хочется!
Благодарю!!! Вдохновения!!!
Ух, как его плющит, заслужил! Спасибо за проду!!!
Мне их обоих жалко, но Ева хотя бы не совершает идиотских выпадов, таких как Макс. Прямо бесит его грубость, скорее бы уже выяснилась правда и Ева услышала извинения и лучше чтобы когда Макс их произносил - стоял на коленях. ))))
Спасибо за проду.Надеюсь Ева догадалась, какая У нее "подруга"
Теперь Ева его снимет в вип- номер?)
С такими подругами и врагов не надо!!!! Спасибо за продолжение!))
Спасибо. Интересно прочитать как Шведов все таки узнает правду про Еву и поймет как сильно он ошибался
Наверняка врет Мишель про Макса, а Ева теперь еще больше страдать будет. Гнать такую подругу надо! Спасибо за проду!!!
Спасибо, ну очень интересно))
Очень нравится!!!
Макс козёл.
Что-то его служба безопасности спустя рукава работает:( как они могли упустить из виду состояние счетов, да даже собственность, которая на ней числится сейчас?
Спасибо за продолжение :)
Ух,ничего себе простил ей долг...она, на минуточку, очень ответственно отнеслась к выполнению своих обязательств в любое время дня и ночи(последнее хамское желание Шведова не в счет),да еще выполняла роль стилиста и помогала в переговорах,кто знает сколько она помогла ему заработать приодев и вовремя сунув картину,может гораздо больше 10 лямов и уж тем более 200$,т.ч. Шведов в ее лице вообще сорвал джек-пот,а она вдруг с чего-то думает что тот ей долг простил,да еще и неважно,каким образом расписка оказалась у него....
Спасибо за продолжение!!!
Благодарю за продочку.
Надеюсь, теперь он доволен. Чего он этой выходкой добился? Типа простил её? По мне, ещё больше в грязь втоптал. Не мог спокойно отдать расписку, обязательно свои пять копеек надо было вставить. Ух, зла на него нет!
Милые мои, выложила начало 18 главы!
спасибо всем, кто читает!
Сам потом прибежит
Вот гад! Посмотрим, как Макс запоет, когда правду узнает. Спасибо за продолжение!!!
Вау))) поворотик))) ну скорей бы поняли что любят))) гордость нынче не в моде))) может не отпустишь Еву? Я бы наверное на месте Евы закатила скандал, отлупасила бы его, наорала, пусть хоть немного поговорит. А то либо как кролики, либо каждый в своей голове думает. Пусть поссорятся уже по нормальному)))
Ну хоть отдал расписку! Ура, свобода! Беги от него Ева, беги скорее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена