https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, сейчас отправит Еву и будет за ней скучать,ми ми ми
Вот у них страсти накаляются!!! Спасибо за интересную книгу, ни разу не пожалела что купила)) только из за вас и захожу 100500 раз сюда проверить не появилось ли продолжение)
Фух...хорошо,что расписку порвал!!!Ну все,ждем теперь как же Макс выкручиваться будет из ситуации,надеюсь долго и мучительно для него!!!уж одной выкупленной галереи явно тут будет мало!!!
Одной проблемой меньше. Но все же обидно. Потом он же бегать начнёт, когда правду узнает. Спасибо! Каждый раз с нетерпение жду продолжения!!!
Спасибо огромное!
Как же мне жалко эту светлую девушку
Ух как жестока((( я надеюсь после он будет за ней бегать. Благодарю за проды!!! Каждый день жду с нетерпением
Пока макс достоин таких женщин как мишель
Полина , спасибо большое весь день ждала.
мне нравится персонаж Макса, хотя и дурачок но сердце есть. Во многих моментах он это проявил
Спасибо. Все хотят , чтоб он узнал правду и побежал за ней КРОМЕ МЕНЯ =))) Во впервых, не верю, что после этого у него чувства появится, во вторых он такой неотесанный мужик, чем он мог бы покорять Еву, ( ей с ним даже не о чём говорить)если не своей простатой и добрым сердцем, которое у него нет, ой только не надо про то что картины купил, он дважды её выгнал, даже не принял в виду, что она ему помогла по контракту и с одеждой . То что роспписку порвал, конечно, приветствую, но что про 200 $ рассказал сам, хотел ещё раз унизить, он до сих пор не оценил, какая девушка ему попалась, вообще думала, что потом тоже не отпустит, а он спокойно пойдёт к Мишель, или кому то ещё.Туда ему и дорога.
пожалуйста напиши сегодня ещё, если сможешь
Нет, еще бОльшим м...ком быть уже просто невозможно. Это эталон.
Друзья, выложила окончание 17 гл!
Спасибо. А долг простит? Если нет, это отвратительно. За 200$ попользовался ей и ещё обижается
Ее адвокат такой профи,что смог скрыть долги отца так что найти нельзя следов? Я надеялась,что в итоге всплывёт, что он ошибается и у нее действительно нет денег,а тут такое.
Эх, Макс! Неужели ты ничего не почувствовал? Сомневаешься - спроси
Учитывая, что Ева была с ним две недели, то и сумма должна быть уменьшена... Я так понимаю, она должна теперь выплатить только три миллиона. Ну, если у Шведова совесть, конечно, осталась...
Совсем чокнулся.
на самом интересном
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена