Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17328 1392099

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 14:13:58

А вообще адвокат идиот: в наше время человек может подать на банкротство. Надо было Шведова в суд отправлять

avatar
19.09.2019, 13:55:10

как удобно: попользовался женщиной 2 недели, а потом: пошла вон. и заплатить не забудь

Как всегда, недосказанность хуже всего. Как потом оправдываться будет, вот вопрос.Чего же проще решить все сразу, но нет, нужно еще читателя подзадорить. Теперь ждать продолжения....

если честно так бесят мужики со своим минетом)))

Бедняжка Ева,она же все равно 2 недели уже отработала....что же будет дальше жуть как интересно!!!

avatar
19.09.2019, 13:40:26

Спасибо!!!

Полина,мы с вами) всегда рады проде))

avatar
18.09.2019, 21:28:00

Полина , спасибо за ваш роман . Очень жду продолжения. Пусть вдохновение вас не покидает.

avatar
19.09.2019, 00:50:23

сегодня ещё будет прода?

avatar
18.09.2019, 16:23:56

Сегодня виходной?

avatar
18.09.2019, 21:22:39

Спасибо, спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 20:30:09

Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 20:29:43

Мои дорогие, выложила продолжение, спасибо за ожидание!

avatar
18.09.2019, 14:46:23

Полина, где прода?

avatar
17.09.2019, 21:37:04

Странный безопасник, может гадость какую затеял, как можно не увидеть банкротства и долгов.Книга отличная, очень интересная .Автору вдохновения, читателям терпения)

avatar
17.09.2019, 21:12:39

Подскажите, когда уже Макс узнает что у Евы не осталось наследства ?

avatar
17.09.2019, 20:49:04

Дух мщения во мне требует крови! С Максом все ясно, быдло несчастное, жизнью обиженное. Но безопасника надо гнать поганой метлой с волчьим билетом. Чтоб этой твари до пенсии в Пятерочке торговый зал охранять! Аминь!

avatar
17.09.2019, 06:06:26

Прода кончилась на самом интересном месте. Умеете Вы, Полина, подогреть интерес читателей. Ждём следующей главы, с нетерпением

avatar
17.09.2019, 19:29:14

Неужто нотариус постарался? Ну как она могла не знать, что у нее деньги куры не клюют? И Мишель наверное на горизонте появится