Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17329 1392134

Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 18:45:33

И вот на горизонте замаячит Мишель. Сейчас Макс спустит тормоза. А адвокат действительно темнит. Скорее бы проду. Я конечно очень рада, что вы так часто выкладываете главы. Но на таком месте всегда завершаете, что постоянно смотрю за обновлениями. Спасибо вам большое.

avatar
17.09.2019, 18:37:18

От нетерпения вся на иголках. Когда же Макс поймёт, что Ева перед не притворяется, что она действительно на грани. Ох, до чего мужики иногда бывают слепыми

Ну не понимаю я его все равно,зачем тогда он ее вернул,ведь и тогда он думал,что она его обманывает,ведь боялся,что вернет 10 лямов и помашет ручкой,что ж теперь то он так бесится..

Спасибо)

avatar
17.09.2019, 15:39:13

Гаденыш!!!

avatar
17.09.2019, 14:11:24

Прошу простить за тавтологию, но слишком долго терпела и надеялась, что логика появится в действиях Максима. А её нет, и безопасника тут не припишешь

avatar
17.09.2019, 14:43:56

чтоб потом откусить....:)

avatar
17.09.2019, 14:48:25

Полиночка, скажите, пожалуйста, ну когда герой перестанет быть таким гадким? я уже боюсь читать очередное продолжение, что там опять какая-то мерзость от Макса для доброй и утонченной Евы:( может быть, другого мужчину ей найти?;) Очень не хочу, чтобы она вместе с Максом осталась:(

avatar
17.09.2019, 14:08:38

честно говоря, главный герой в этой книге вызывает омерзение. Если сначала его хоть что-то оправдывало, то после того, как он сам попросил Еву вернуться - ничего. Все его рассуждения склоняют к мысли полного отсутствия элементарного воспитания. Для того, чтобы привить элементарные правила поведения деньги не нужны. Если бы он жил в семье алкоголиков, хоть как-то можно было понять, но вы его семью описываете вполне приличной.

avatar
17.09.2019, 14:16:32

Фуууу, как некрасиво и грубо, Макс! Фу таким быть!

avatar
17.09.2019, 13:57:12

Спасибо. Если она правда задолжала бы столько, поняла бы, но за 200 $ как он себя ведёт, не перебор?

avatar
17.09.2019, 06:11:49

Красной помадой значит, это она зря)))

Обидно. Из за некомпетентности безопасника страдают два человека (((

avatar
17.09.2019, 13:37:31

девочки,выложила начало 17 главы, приятного чтения!

avatar
17.09.2019, 09:18:24

Спасибо!!!

avatar
17.09.2019, 08:19:12

Странно! Почему ни где не всплывает, что отец оставил девочкам одни долги??

Дебил - начальник охраны. Как можно быть таким не квалифицированым?или подружка нашла способ взаимодействия?спасибо. Вдохновения!

avatar
17.09.2019, 02:28:41

А может адвокат обманывает Еву?

avatar
16.09.2019, 14:43:55

Благодарю за продочку!

avatar
16.09.2019, 10:41:29

Пора увольнять безопасника, как можно было не нарыть инфу.