https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#779 в Романтическая эротика
#929 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот на горизонте замаячит Мишель. Сейчас Макс спустит тормоза. А адвокат действительно темнит. Скорее бы проду. Я конечно очень рада, что вы так часто выкладываете главы. Но на таком месте всегда завершаете, что постоянно смотрю за обновлениями. Спасибо вам большое.
От нетерпения вся на иголках. Когда же Макс поймёт, что Ева перед не притворяется, что она действительно на грани. Ох, до чего мужики иногда бывают слепыми
Ну не понимаю я его все равно,зачем тогда он ее вернул,ведь и тогда он думал,что она его обманывает,ведь боялся,что вернет 10 лямов и помашет ручкой,что ж теперь то он так бесится..
Спасибо)
Гаденыш!!!
Прошу простить за тавтологию, но слишком долго терпела и надеялась, что логика появится в действиях Максима. А её нет, и безопасника тут не припишешь
чтоб потом откусить....:)
Полиночка, скажите, пожалуйста, ну когда герой перестанет быть таким гадким? я уже боюсь читать очередное продолжение, что там опять какая-то мерзость от Макса для доброй и утонченной Евы:( может быть, другого мужчину ей найти?;) Очень не хочу, чтобы она вместе с Максом осталась:(
честно говоря, главный герой в этой книге вызывает омерзение. Если сначала его хоть что-то оправдывало, то после того, как он сам попросил Еву вернуться - ничего. Все его рассуждения склоняют к мысли полного отсутствия элементарного воспитания. Для того, чтобы привить элементарные правила поведения деньги не нужны. Если бы он жил в семье алкоголиков, хоть как-то можно было понять, но вы его семью описываете вполне приличной.
Фуууу, как некрасиво и грубо, Макс! Фу таким быть!
Спасибо. Если она правда задолжала бы столько, поняла бы, но за 200 $ как он себя ведёт, не перебор?
Красной помадой значит, это она зря)))
Обидно. Из за некомпетентности безопасника страдают два человека (((
девочки,выложила начало 17 главы, приятного чтения!
Спасибо!!!
Странно! Почему ни где не всплывает, что отец оставил девочкам одни долги??
Дебил - начальник охраны. Как можно быть таким не квалифицированым?или подружка нашла способ взаимодействия?спасибо. Вдохновения!
А может адвокат обманывает Еву?
Благодарю за продочку!
Пора увольнять безопасника, как можно было не нарыть инфу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена