https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782217494_29.png
Опасная затея
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#771 в Романтическая эротика
#917 в Современный любовный роман
15.08.2019 — 19.10.2019
1131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогие читатели, я объединила 8,9,10,11 главы и выложила продолжение 16 главы
спасибо, что вы со мной!
И почему Ева ему не хочет рассказать правду( проблем бы меньше было(
Спасибо. Сейчас Макс оскорбит Еву. Но почему этот Андрей не смог узнать правду? Когда то наверное он и доберётся до истины, но когда?
Странный какой-то этот Макс, если честно. Ну во-первых, Ева ему по большому счету кроме 200 баксов, ничего не должна лично, не его деньги эти миллионы. Во-вторых, он сам ей предложил вариант с отработкой телом, хотя видел же поначалу, что ей было неприятно и страшно. И пользуется этим телом ведь сам постоянно и не смотря на то, что Ева уже выжата как лимон. Не отказывают ему ни в чём! И какая ему по большому счету разница, есть у нее деньги или нет, долг она и так отдает, никто в принципе его вокруг пальца не водит- приказал и всё делает персональная сексуальная рабыня! Логики особо нет в его поступках теперь, жену ещё приплел сюда же... в общем, насколько мне нравился Егор из прошлой книги, хоть тоже хамло, но симпатию вызывал. А с Максом всё жду, жду, когда начнет меняться, но пока только он негатив вызывает и отвращение своим поведением, а Еву очень жалко! Надеюсь, что изменения впереди, так ведь?;)
Да что ж такое с наследством? Неужели адвокат что-то мутит? Или безопасник просто не стал разбираться?
Хреново у тебя работают безопасники, Макс. Лучше найми адвоката Евы. Сразу видно, кто хорошо отрабатывает деньги.
Да, оказыаается Максу деньги важнее. (((
Это что за подстава с наследством? Как можно скрыть, что все ушло и ничего не осталось? Становится совсем горячо. И злит по хорошему.
Чувствую оторвется Макс на Еве по полной. Как потом извиняться будет, ведь уже влюбился.
Натворит сейчас Макс дел, обидит Еву, гад такой! Спасибо за продолжение!!!
Мои дорогие, выложила продолжение, спасибо вам за комменты!!!
Хотя Мишель явно не была бы против! Спасибо!)
Спасибо!!!
Вот же с**@!!! Прям бесит!!! НО зависит Мишель вы очень хорошо передали в тексте))) Благодарю! Вдохновения!
Спасибо. Зависть Мишель ощущаешь прямо на себе. Прямо кожей чувствуешь, ждешь подвоха.
Уже поделилась (
Ох и лицемерка, не дай бог такую подругу(((((((((
Спасибо)
А вот и добавочка :):) Приятного чтения!
Зависть брызжет. А завистливые люди- очень плохи. Прода - класс. Спасибо. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена