Книга. "Опасная затея" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная затея

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению

Читать
Рейтинг:
12755
17327 1392071

Текущий рейтинг:
#771 в Романтическая эротика
#917 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

15.08.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Опасная затея"

Он для неё – грубиян и чудовище. Она для него – глупая блондинка, высокомерная и строптивая. Как же они оба ошибаются! Он её купил, и теперь эти двое проведут три недели под одной крышей. Возможно, за это время они поймут, как сильно заблуждались. Впереди три недели горьких обид, возмущения, злости и… головокружительного секса.

История Макса и Евы

В тексте:
*грубый, наглый герой
*милая героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Максом и Евой:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwMK

1131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 14:29:07

дорогие читатели, я объединила 8,9,10,11 главы и выложила продолжение 16 главы
спасибо, что вы со мной!

И почему Ева ему не хочет рассказать правду( проблем бы меньше было(

avatar
16.09.2019, 11:35:05

Спасибо. Сейчас Макс оскорбит Еву. Но почему этот Андрей не смог узнать правду? Когда то наверное он и доберётся до истины, но когда?

avatar
16.09.2019, 09:43:32

Странный какой-то этот Макс, если честно. Ну во-первых, Ева ему по большому счету кроме 200 баксов, ничего не должна лично, не его деньги эти миллионы. Во-вторых, он сам ей предложил вариант с отработкой телом, хотя видел же поначалу, что ей было неприятно и страшно. И пользуется этим телом ведь сам постоянно и не смотря на то, что Ева уже выжата как лимон. Не отказывают ему ни в чём! И какая ему по большому счету разница, есть у нее деньги или нет, долг она и так отдает, никто в принципе его вокруг пальца не водит- приказал и всё делает персональная сексуальная рабыня! Логики особо нет в его поступках теперь, жену ещё приплел сюда же... в общем, насколько мне нравился Егор из прошлой книги, хоть тоже хамло, но симпатию вызывал. А с Максом всё жду, жду, когда начнет меняться, но пока только он негатив вызывает и отвращение своим поведением, а Еву очень жалко! Надеюсь, что изменения впереди, так ведь?;)

avatar
16.09.2019, 09:02:56

Да что ж такое с наследством? Неужели адвокат что-то мутит? Или безопасник просто не стал разбираться?

avatar
16.09.2019, 10:26:21

Хреново у тебя работают безопасники, Макс. Лучше найми адвоката Евы. Сразу видно, кто хорошо отрабатывает деньги.

avatar
16.09.2019, 10:16:19

Да, оказыаается Максу деньги важнее. (((

Это что за подстава с наследством? Как можно скрыть, что все ушло и ничего не осталось? Становится совсем горячо. И злит по хорошему.

avatar
16.09.2019, 09:12:25

Чувствую оторвется Макс на Еве по полной. Как потом извиняться будет, ведь уже влюбился.

avatar
16.09.2019, 09:09:58

Натворит сейчас Макс дел, обидит Еву, гад такой! Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.09.2019, 08:59:00

Мои дорогие, выложила продолжение, спасибо вам за комменты!!!

Хотя Мишель явно не была бы против! Спасибо!)

avatar
15.09.2019, 20:55:36

Спасибо!!!

avatar
15.09.2019, 20:51:36

Вот же с**@!!! Прям бесит!!! НО зависит Мишель вы очень хорошо передали в тексте))) Благодарю! Вдохновения!

Спасибо. Зависть Мишель ощущаешь прямо на себе. Прямо кожей чувствуешь, ждешь подвоха.

Уже поделилась (

avatar
15.09.2019, 20:33:04

Ох и лицемерка, не дай бог такую подругу(((((((((

avatar
15.09.2019, 20:31:37

Спасибо)

avatar
15.09.2019, 20:25:16

А вот и добавочка :):) Приятного чтения!

Зависть брызжет. А завистливые люди- очень плохи. Прода - класс. Спасибо. Вдохновения