Книга. "Опасное притяжение" читать онлайн

Опасное притяжение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
383
599 42321

Текущий рейтинг:
#6090 в Современный любовный роман
#3198 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.04.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Опасное притяжение"

-- Нравится? – шепчет он мне на ухо, прижимая к своей груди. – Посмотри, как красиво… Тебе нравится? Наша свадьба будет осенью. Я докажу тебе, что это самое прекрасное время года. Ты согласна? Скажи мне, ты согласна?-- Попользовалась мужиком и хватит, -- врывается в сладкое сновидение неприятный женский голос…-- И не звони ему больше, не получишь ты его. Обломись…Просыпаюсь от боли в руке, -- с такой силой я сжимала телефон…Что из этого было правдой?Одна девушка и двое мужчин, разделившие её жизнь на «до» и «после». Не мжм.
Будет горячо, сладко, горько, местами жёстко. ХЭ

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 09:08:40

Старое письмо. Миша, возможно, там многое объясняет. Так что жду, что там.... А Мартин - это как попытка прикоснуться к другой жизни и подсознательно, но понять - не твое. Поэтому и раздражают мелочи, на которые в других отношениях и внимания не обращала. Спасибо.

avatar
27.06.2023, 15:54:55

Грусть. Мартин, конечно, любитель всё за всех решать, но он мне нравился. Но если любовь не взаимна, то смысла, конечно, нет...Спасибо!!!

avatar
27.06.2023, 09:55:22

Выбор сделан. И это не Мартин и не Матвей. Мы, мне кажется, это поняли раньше самой Кати.

avatar
27.06.2023, 08:25:00

испугался потерять, сильно (даже тему измены не смог сразу поднять) и пережал.
ну и славно. не было бы в этой клетке счастья.

avatar
24.06.2023, 16:57:32

все, не мотыляет. определился.
теперь интересно Мартин сильно обидится, что ему другого предпочли.

avatar
24.06.2023, 11:59:09

Похоже, эти двое в себе разобрались. По-моему, они теперь пара, на всю оставшуюся жизнь... :)

avatar
24.06.2023, 08:25:50

Спасибо большое за продолжение. Горько-сладко. Эх, Мишка. Наверное если бы небыло коровы у Мота, то Катюху так не отрезало от него. Да и...она должна была уехать к Моту, значит братья не общаются ,он не знал, что она не уехала. А Мота мы увидим, поговорим ,узнаем, что за корова с ним приключилась?

avatar
24.06.2023, 07:23:43

Спасибо!! Вкусно! Миша мне больше нравится, он взрослый не по годам, подходит героине больше,кроме секса, ещё должно быть что-то в голове, ответственность,самостоятельность, стержень в характере и думаю Миша после расставания с девушкой хранил верность, не полез сразу на другую,похоть не главное в системе его ценностей!

avatar
22.06.2023, 11:02:20

Пашка, я с тобой. )

avatar
22.06.2023, 10:34:23

Миша мудрее и благороднее Матвея. Освободил брату дорогу, избавив от себя и своей заботы от его девушки. Катя всегда вспоминала заботу Миши и секс с Матвеем. Какие разные молодые мужчины.:)

avatar
22.06.2023, 08:36:28

Я с Пашей солидарна, Мот трус.. а Мишину любовь изначально видно было во всех его поступках

avatar
20.06.2023, 14:12:53

Почему-то мне кажется что с. Михаилом там та еще химия. Он посто привычно брату уступил. Но в этой истории столько белых пятен, в истории с братьями я имею в виду, что очень нужны подробности)

avatar
19.06.2023, 17:45:39

У Вас будет подписка ?

avatar
19.06.2023, 14:33:29

Один за всех, жаль, что не все за одного.

avatar
19.06.2023, 14:24:32

С каждой главой Мот мне нравится все меньше.. натворил дел, спихнул на брата.. нужно уже взрослеть и учиться отвечать за свои поступки

avatar
17.06.2023, 13:25:11

Не только не оценил, ошарашен. Даже выругался, и это сноб Мартин. А про свадьбу... Вопрос, конечно, интересный, но.... Спасибо.

avatar
17.06.2023, 09:27:10

Антошка ловит свою Пятницу?!))))))))))забавные ! В защиту Мартина скажу, что я бы тоже прифигела от неожиданности. Это же её друзья, а не его. Влюблённый Мартин, а Катька все недостатки выискакивает, никто не может затмить Мота...с его коровой...ну-ну)))! Тогда-да, Мартин сноб ещё какой)))! А кто ищет, тот всегда найдёт. Она им не очарована. А недостатки есть у всех.
Спасибо большое ❤️

avatar
17.06.2023, 08:19:33

Ух, какой шустрый парень.. уже за свадьбу заговорил)

avatar
15.06.2023, 16:12:37

Пока не понимаю, с кем останется Катя. Мартин слишком сноб в ее понятии. Другой социальный класс и уровень. Матвей, можно сказать, предал. Миша против брата не пойдет. Понятно только одно, у девушки теперь есть младший брат, с которым появилось общение. И это здорово!