https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681723173_9.jpg
#6090 в Современный любовный роман
#3198 в Женский роман
17.04.2023 — 27.11.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарое письмо. Миша, возможно, там многое объясняет. Так что жду, что там.... А Мартин - это как попытка прикоснуться к другой жизни и подсознательно, но понять - не твое. Поэтому и раздражают мелочи, на которые в других отношениях и внимания не обращала. Спасибо.
Грусть. Мартин, конечно, любитель всё за всех решать, но он мне нравился. Но если любовь не взаимна, то смысла, конечно, нет...Спасибо!!!
Выбор сделан. И это не Мартин и не Матвей. Мы, мне кажется, это поняли раньше самой Кати.
испугался потерять, сильно (даже тему измены не смог сразу поднять) и пережал.
ну и славно. не было бы в этой клетке счастья.
все, не мотыляет. определился.
теперь интересно Мартин сильно обидится, что ему другого предпочли.
Похоже, эти двое в себе разобрались. По-моему, они теперь пара, на всю оставшуюся жизнь... :)
Спасибо большое за продолжение. Горько-сладко. Эх, Мишка. Наверное если бы небыло коровы у Мота, то Катюху так не отрезало от него. Да и...она должна была уехать к Моту, значит братья не общаются ,он не знал, что она не уехала. А Мота мы увидим, поговорим ,узнаем, что за корова с ним приключилась?
Спасибо!! Вкусно! Миша мне больше нравится, он взрослый не по годам, подходит героине больше,кроме секса, ещё должно быть что-то в голове, ответственность,самостоятельность, стержень в характере и думаю Миша после расставания с девушкой хранил верность, не полез сразу на другую,похоть не главное в системе его ценностей!
Пашка, я с тобой. )
Миша мудрее и благороднее Матвея. Освободил брату дорогу, избавив от себя и своей заботы от его девушки. Катя всегда вспоминала заботу Миши и секс с Матвеем. Какие разные молодые мужчины.:)
Я с Пашей солидарна, Мот трус.. а Мишину любовь изначально видно было во всех его поступках
Почему-то мне кажется что с. Михаилом там та еще химия. Он посто привычно брату уступил. Но в этой истории столько белых пятен, в истории с братьями я имею в виду, что очень нужны подробности)
У Вас будет подписка ?
Один за всех, жаль, что не все за одного.
С каждой главой Мот мне нравится все меньше.. натворил дел, спихнул на брата.. нужно уже взрослеть и учиться отвечать за свои поступки
Спасибо
Не только не оценил, ошарашен. Даже выругался, и это сноб Мартин. А про свадьбу... Вопрос, конечно, интересный, но.... Спасибо.
Антошка ловит свою Пятницу?!))))))))))забавные ! В защиту Мартина скажу, что я бы тоже прифигела от неожиданности. Это же её друзья, а не его. Влюблённый Мартин, а Катька все недостатки выискакивает, никто не может затмить Мота...с его коровой...ну-ну)))! Тогда-да, Мартин сноб ещё какой)))! А кто ищет, тот всегда найдёт. Она им не очарована. А недостатки есть у всех.
Спасибо большое ❤️
Ух, какой шустрый парень.. уже за свадьбу заговорил)
Пока не понимаю, с кем останется Катя. Мартин слишком сноб в ее понятии. Другой социальный класс и уровень. Матвей, можно сказать, предал. Миша против брата не пойдет. Понятно только одно, у девушки теперь есть младший брат, с которым появилось общение. И это здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена