https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681723173_9.jpg
#6067 в Современный любовный роман
#3186 в Женский роман
17.04.2023 — 27.11.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучилось очень здорово
Спасибо за книгу! Начала читать, неожиданно для себя втянулась и теперь ещё перечитаю.
Отдельное спасибо за то, что без трендов, потому что я тот читатель, который любит не тренды, а глубокие чувственные романы с адекватными реалистичными героями и нестандартным сюжетом. У вас получилась как раз такая книга, и это очень, очень здорово! ❤️
спасибо это было по-настоящему, жизненно!
Тяжело я начинала читать ,как то не шло с начала. Но потом таак захватило! Спасибо, было интересно !
Тина, история , которую хочется перечитывать, смакуя❤️❤️❤️
классная история. Мне очень понравилась.
Они оба смелые, это надо честно признать. Разница в возрасте, отношении к жизни. Миша серьезнее и старше, не по паспорту. Катя за ним будет как за каменной стеной. И его профессия в тренде, так что голодать не будут. Да и с Пашей Михаил на одной волне, он не сноб Мартин. Спасибо.
Миша должен, нет, обязан вернуться!!!
Неужели не чувствует, что его любимая ждёт:)))
Тина, большое спасибо❤️
взял и все испортил.
она уже не уехала, выбрала его, а он второй раз ее другому с барского плеча готов был передарить.
все, не забудем, не простим.
Ждём продолжения
И откуда они такие молодые удалые берутся... С такой уверенностью и силой... Спасибо за книгу! Очень эмоционально, невозможно оторваться...! И "послевкусие" такое...в общем, нравится!!!
Они братья только по крови. Хотя... Впрочем, Миша куда как благороднее Матвея, он предоставил Кате право выбора.
зря на билеты только тратился.
мальчику теперь без подстраховки брата придется взрослеть.
корова - просто секс, а как дело касается героини, так сразу - ты мне изменяла?
как корова ее травила? я в сглаз не очень верю.
Спасибо большое за продолжение ❤️
Мот ,мастер влить в уши)))))! Миха знал, что Мот заявится, вот и отчалил...на время))))! Ща ,думаю баркас примчит))))
Потрясающее произведение!!! Сплошной нерв!!! Ещё обязательно перечитаю полностью уже))). СПАСИБО!!!
Тина, благодарю ❤️
Опоздала, Катя. Шарик - это оповещение, что Миша за дверью. Поэтому и не писал и не звонил. Готовил сюрприз. А по поводу Мота. Когда отношения строятся только на сексе, то и заканчиваются так же. Нет секса - нет отношений. А Миша любит девушку, и по настоящему. Даже брату уступил, потому что видел, насколько Катя на том зациклена.
Все таки они нашли себя и друг- друга, эти брат с сестрой. Одна кровь и Павлу, несмотря на то, что он младший, со стороны виднее. Его жизненный путь оказался длиннее, чем у сестры. Его освобождение - подарок им обоим.
Тина, спасибо большое❤️
По-моему теперь Катьку мотыляет))))
От одного к другому...))! Ей вроде и не надо ничего ...от Мартина, но и в то же время самое ценное отнимает. Дороже всего на свете! Время! Ресурс невосполнимый. И вспять не повернуть. Ты прикипаешь к человеку, позволяешь проникнуть в свою жизнь...!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена