Книга. "Опасное притяжение" читать онлайн

Опасное притяжение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
383
599 42321

Текущий рейтинг:
#6067 в Современный любовный роман
#3186 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.04.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Опасное притяжение"

-- Нравится? – шепчет он мне на ухо, прижимая к своей груди. – Посмотри, как красиво… Тебе нравится? Наша свадьба будет осенью. Я докажу тебе, что это самое прекрасное время года. Ты согласна? Скажи мне, ты согласна?-- Попользовалась мужиком и хватит, -- врывается в сладкое сновидение неприятный женский голос…-- И не звони ему больше, не получишь ты его. Обломись…Просыпаюсь от боли в руке, -- с такой силой я сжимала телефон…Что из этого было правдой?Одна девушка и двое мужчин, разделившие её жизнь на «до» и «после». Не мжм.
Будет горячо, сладко, горько, местами жёстко. ХЭ

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 13:13:17

Получилось очень здорово

Спасибо за книгу! Начала читать, неожиданно для себя втянулась и теперь ещё перечитаю.
Отдельное спасибо за то, что без трендов, потому что я тот читатель, который любит не тренды, а глубокие чувственные романы с адекватными реалистичными героями и нестандартным сюжетом. У вас получилась как раз такая книга, и это очень, очень здорово! ❤️

avatar
16.07.2023, 18:28:47

спасибо это было по-настоящему, жизненно!

avatar
16.07.2023, 21:32:59

Тяжело я начинала читать ,как то не шло с начала. Но потом таак захватило! Спасибо, было интересно !

Тина, история , которую хочется перечитывать, смакуя❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 10:28:00

классная история. Мне очень понравилась.

avatar
16.07.2023, 10:26:01

Они оба смелые, это надо честно признать. Разница в возрасте, отношении к жизни. Миша серьезнее и старше, не по паспорту. Катя за ним будет как за каменной стеной. И его профессия в тренде, так что голодать не будут. Да и с Пашей Михаил на одной волне, он не сноб Мартин. Спасибо.

Миша должен, нет, обязан вернуться!!!
Неужели не чувствует, что его любимая ждёт:)))
Тина, большое спасибо❤️

avatar
14.07.2023, 14:25:09

взял и все испортил.
она уже не уехала, выбрала его, а он второй раз ее другому с барского плеча готов был передарить.
все, не забудем, не простим.

avatar
13.07.2023, 15:05:12

Ждём продолжения

И откуда они такие молодые удалые берутся... С такой уверенностью и силой... Спасибо за книгу! Очень эмоционально, невозможно оторваться...! И "послевкусие" такое...в общем, нравится!!!

avatar
09.07.2023, 17:13:08

Они братья только по крови. Хотя... Впрочем, Миша куда как благороднее Матвея, он предоставил Кате право выбора.

avatar
09.07.2023, 11:58:17

зря на билеты только тратился.
мальчику теперь без подстраховки брата придется взрослеть.
корова - просто секс, а как дело касается героини, так сразу - ты мне изменяла?

как корова ее травила? я в сглаз не очень верю.

avatar
09.07.2023, 10:25:26

Спасибо большое за продолжение ❤️
Мот ,мастер влить в уши)))))! Миха знал, что Мот заявится, вот и отчалил...на время))))! Ща ,думаю баркас примчит))))

avatar
09.07.2023, 09:41:30

Потрясающее произведение!!! Сплошной нерв!!! Ещё обязательно перечитаю полностью уже))). СПАСИБО!!!

Тина, благодарю ❤️

avatar
04.07.2023, 11:18:39

Опоздала, Катя. Шарик - это оповещение, что Миша за дверью. Поэтому и не писал и не звонил. Готовил сюрприз. А по поводу Мота. Когда отношения строятся только на сексе, то и заканчиваются так же. Нет секса - нет отношений. А Миша любит девушку, и по настоящему. Даже брату уступил, потому что видел, насколько Катя на том зациклена.

avatar
01.07.2023, 14:07:31

Все таки они нашли себя и друг- друга, эти брат с сестрой. Одна кровь и Павлу, несмотря на то, что он младший, со стороны виднее. Его жизненный путь оказался длиннее, чем у сестры. Его освобождение - подарок им обоим.

Тина, спасибо большое❤️

avatar
27.06.2023, 14:37:56

По-моему теперь Катьку мотыляет))))
От одного к другому...))! Ей вроде и не надо ничего ...от Мартина, но и в то же время самое ценное отнимает. Дороже всего на свете! Время! Ресурс невосполнимый. И вспять не повернуть. Ты прикипаешь к человеку, позволяешь проникнуть в свою жизнь...!
Спасибо большое за продолжение.