Книга. "Опасное притяжение" читать онлайн

Опасное притяжение

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, братья близнецы, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
383
599 42321

Текущий рейтинг:
#6093 в Современный любовный роман
#3201 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

17.04.2023 — 27.11.2023


Аннотация к книге "Опасное притяжение"

-- Нравится? – шепчет он мне на ухо, прижимая к своей груди. – Посмотри, как красиво… Тебе нравится? Наша свадьба будет осенью. Я докажу тебе, что это самое прекрасное время года. Ты согласна? Скажи мне, ты согласна?-- Попользовалась мужиком и хватит, -- врывается в сладкое сновидение неприятный женский голос…-- И не звони ему больше, не получишь ты его. Обломись…Просыпаюсь от боли в руке, -- с такой силой я сжимала телефон…Что из этого было правдой?Одна девушка и двое мужчин, разделившие её жизнь на «до» и «после». Не мжм.
Будет горячо, сладко, горько, местами жёстко. ХЭ

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 15:00:42

Книга цепляет: нестандартно, эмоционально и в тоже время логически все обоснованно. Автору спасибо, жду развития сюжета дальше.

avatar
13.06.2023, 00:47:10

Кто бы мог подумать, что младший брат, попавший в тюрьму, освобожденный с помощью сестры, окажется самым внимательным слушателем. Рассказать подноготную брату, о котором, практически, ничего не знала и получить его уверенный ответ, что все образуется. Интересно, кого он имел в виду в виде спутника сестры?

avatar
11.06.2023, 11:34:44

Умеет отдавать себя полностью. Кому-то только в постели, кому-то и в жизни. Видимо этим так подкупает мужчин, что они хотят забрать Катю себе в единоличное пользование. Только чтобы понять это, с девушкой надо сблизиться., подойдёт любой вариант, брат, друг.

avatar
11.06.2023, 08:02:13

По ходу отношения на постели держаться, а это не есть хорошо.. у нее нет желания узнать ближе этого человека, я бы это не назвала любовью..

avatar
05.06.2023, 19:11:36

Правильно, пора выбираться из своей раковины.. свет клином на Моте не сошелся)

avatar
07.06.2023, 14:39:03

Мне почему-то не нравятся эти парные братья. Сложилось впечатление, что они все просто пользуются красивой, своевольной девушкой. Льстят себе, что смогли приручить. А ей то и нужны были, всего-навсего, любовь и забота. Вот за это всю себя и отдавала, без оглядки и остатка.

avatar
05.06.2023, 15:04:38

Кажется Катюха никуда не едет. Так интересно ,Мартина интересует всё, что связано с Катей, в то время, как Мот ...его не то чтобы, наверное, не интересовало...не знаю даже, как объяснить. Не в приоритете что ли. Не к месту эти знания были. Была страсть-мордасть, влечение, эмоции, а вот дальше...на глубину не захотел заплыв делать. Нет времени, или всё это помешательство будет длиться не вечно и надо урвать то,что можно. С одной стороны очень романтично, что мол мне о тебе и знать ничего не надо, ты прям вся моя, а с другой, а почему бы и не узнать? Просто Мот знал все и жил моментом,отрезок времени, а Катя за этот промежуток времени их будущим детям имена дать успела, условно говоря. Миха больше знал о Кате, чем сам Мот. Ощущение, что отношения со стороны Мота основывались больше на чувственном удовольствии...
Спасибо большое

avatar
01.06.2023, 23:00:07

Спасибо большое. И опять Миша хвости подтягивает. Хотя...вот не знаю , может Катя не в самого Мота влюбилась, а в компиляцию Мота и Михи,соберательный образ ? Потому что отношения настолько переплетены ...и личное и не личное, ещё и вот...поцелуйки теперь.

avatar
01.06.2023, 18:40:30

Извините, я запуталась. Она с ними с двумя? Я думала, что только с Матвеем

avatar
01.06.2023, 19:02:59

Молчание лучше любых слов и оправданий.. спал конечно.. Неужели она после всего к нему помчится?

avatar
01.06.2023, 18:44:58

нет, пока его еще мотыляет. и хочется, и понимает, что Мот ее не заслуживает, но он же его брат и сильный же должен уступить слабому, как у него отбирать.
но я буду верить. )

avatar
31.05.2023, 20:35:56

Еще один на букву «м».. кого это интересно принесло в гости?)

avatar
31.05.2023, 20:55:09

"— Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? Ой, гляньте-ка, в глаза не смотрит — наверно двойку получил!!"

Не сдержалась)))! Опять на "м" прибыло...очередной му...кхм мучачос?))))
Спасибо!))

avatar
30.05.2023, 15:38:37

Спасибо большое за продолжение.
Полинку забрали, а Катюха тут кукует....!

avatar
26.05.2023, 14:47:14

Вот так вот ...жена Матвея!((( А следователь "сводничеством " занимается? Добрый какой. Это так девочку жалко стало, или чтобы лучше под колпаком была? Спасибо, очень интересно.

avatar
28.05.2023, 14:13:04

Надежный человек при деньгах велел отвалить от девчонки?

avatar
22.05.2023, 15:28:40

а он в курсе, что она знает про корову?
к чему он написывает свои "люблю"?

avatar
23.05.2023, 09:18:06

Очень увлекательно! Супер! Спасибо ❤️
Интересно другое. Когда она задала прямой вопрос про корову Миха промолал. С другой стороны, он её никогда не обманывал со слов Кати. Действительно ли сомнения Кати небезпочвенны и прецедент был? Он мог сказать и тем самым успокоить её, но не сделал этого. Почему?

Тина, большое спасибо за эмоции❤️❤️❤️

avatar
18.05.2023, 17:10:00

Дорогие читатели! Раз уж Матвей не скрывает больше свой возраст)) Добавила сегодня визуализацию главных героев в блог. Буду благодарна за мнение!))