https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680085448_39.jpg
#3759 в Короткий любовный роман
#5869 в Романтическая эротика
10.04.2021 — 04.06.2021
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где можно прочесть продолжение? Начало очень интригующее
И на этом всё??? Где можно полностью прочитать????
Ознакомительный фрагмент? Серьёзно? А в аннотации указано: ПОЛНЫЙ ТЕКСТ!
Начало истории с изречения Булгакова понравилось) Как и атмосфера Евиной жизни.хорошо оптсана ее грусь и одинокое состояние. Встреча с Денисом взглядом - романтично)) А больше всего зацепилп его мысль о ее хищном взгляде. Книга -атмосферная романтика. Читаю вашу не первую книгу уже и очень нравится)
Роман понравился и необычной любовной линией, и напрягающими событиями как по работе, так и в личных их отношениях. Так сказать, читал и была всё время в тонусе)) Спасибо!
Какая они горячая парочка))) Классная книга. Я в восторге)) Сцена с гонкой и маслом... просто улёт)) Спасибо!
Интересная история получилась. Спасибо, автор!
Заочное знакомство в книге просто супер! Ева - красивая женщина)) Денис, прям настоящий брутал и романтик)
Замечательный конец истории Евы. Она заслужила счастье с Денисом! Спасибо за прекрасную современную книгу!
Спасибо, прочла с удовольствием!
Спасибо автору за искрометное чтиво. Прочла на одном дыхании.
Удачи и лёгкого пера!
Спасибо, Елена! Очень классная книга! Современная, актуальная для наших дней им такая ммм... вкусная история любви! Очень рада за героев! Переживала за Еву и как сама чувствовала её эмоции) Денис просто красавчик и большой молодец! Вдохновения автору!
Роскошный, сочный, экстравагантный роман о любви и ненависти. а также зависти. но с благополучным концом. Читается на одном дыхании. Спасибо.
Прочла до конца историю и вся парю от радости за Еву и Дениса) Очень хорошая книга! Зацепила по полной. Спасибо Елена за красивую историю) Несмотря на казуз в жизни героини, всё закончилось достойно! Творческого вдохновения вам!
На одном дыхании! Спасибо)
Спасибо за замечательную историю! Денис и Ева молодцы) Хороший, чувственный и классический финал был необходим героям) Очень понравилась мне ваша книга! Желаю автору вдохновения и успехов в творчестве!
спасибо,отличная история
Спасибо за интересную историю! Очень стильную, чувственную и эмоциональную! Сцена признания в любви - просто ах!) Рада, что у героев все хорошо!
Отличная книга, очень интригованная развязка, особенно радует, что всё таки со счасливым концом. Прям не знаю, я чуть не расплакалась, я сама вся напряглась чувствуя боль Евы, её уничтожение и унижение на глазах всех сотрудников, вывернув всю личную жизнь на изнанку, очень мерзким и ничтожным способом, по другому не назвать уродом. Сама концепция книги настолько интересно сложена, по тому- как все сцены описанны, так цельно, понятно, без навязыванного ощущения через чур много, поэтому скучать не приходилось. Хотелось читать больше и больше. Спасибо автору за фантазии, желаю успехов и в дальнейшем.
Вот и Happy end изумительной истории) Всё это время была с вами и следила соколом за новыми главами)) Спасииибо вам за доставленное удовольствие) Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена