Книга. "Опасные желания" читать онлайн
Эксклюзив

Опасные желания

Цикл: Тайные истории

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, прекрасная незнакомка, властный мужчина пер...

Читать
Рейтинг:
884
1253 54518

Текущий рейтинг:
#3759 в Короткий любовный роман
#5869 в Романтическая эротика


Полный текст 134 стр.

10.04.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Опасные желания"

«Расскажи мне о своих желаниях».
«Что?..»
«Самых откровенных. Расскажи о фантазиях, которые ты хотела бы воплотить в жизнь».
«Я не знаю тебя. Почему я должна тебе довериться?»
«Чего ты боишься? Незнакомцу написать об этом проще. Ты под вымышленным «ником». Разве кто-то осудит тебя?»

Куда могут привести вас желания? Где находится грань между вымыслом и реальностью? Как поступить, если фантазии воплощаются в жизнь?
Она жила размеренно: престижная работа, успешная карьера, новый дом. Всё бы ничего, но однажды в жизнь Евы ворвался властный незнакомец, который вовлёк её в страстную авантюру. Каковы будут последствия этой встречи и к чему её приведут?

# безумная авантюра
# эмоции на грани
# сильная страсть
# ХЭ

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 21:14:18

Здравствуйте, а где можно прочесть продолжение? Начало очень интригующее

avatar
05.01.2024, 07:37:04

И на этом всё??? Где можно полностью прочитать????

Ознакомительный фрагмент? Серьёзно? А в аннотации указано: ПОЛНЫЙ ТЕКСТ!

avatar
29.10.2021, 12:14:15

Начало истории с изречения Булгакова понравилось) Как и атмосфера Евиной жизни.хорошо оптсана ее грусь и одинокое состояние. Встреча с Денисом взглядом - романтично)) А больше всего зацепилп его мысль о ее хищном взгляде. Книга -атмосферная романтика. Читаю вашу не первую книгу уже и очень нравится)

avatar
11.10.2021, 10:05:00

Роман понравился и необычной любовной линией, и напрягающими событиями как по работе, так и в личных их отношениях. Так сказать, читал и была всё время в тонусе)) Спасибо!

avatar
23.09.2021, 13:15:43

Какая они горячая парочка))) Классная книга. Я в восторге)) Сцена с гонкой и маслом... просто улёт)) Спасибо!

Интересная история получилась. Спасибо, автор!

avatar
12.09.2021, 01:52:36

Заочное знакомство в книге просто супер! Ева - красивая женщина)) Денис, прям настоящий брутал и романтик)

avatar
24.07.2021, 13:58:13

Замечательный конец истории Евы. Она заслужила счастье с Денисом! Спасибо за прекрасную современную книгу!

avatar
16.07.2021, 15:04:42

Спасибо, прочла с удовольствием!

Спасибо автору за искрометное чтиво. Прочла на одном дыхании.
Удачи и лёгкого пера!

Спасибо, Елена! Очень классная книга! Современная, актуальная для наших дней им такая ммм... вкусная история любви! Очень рада за героев! Переживала за Еву и как сама чувствовала её эмоции) Денис просто красавчик и большой молодец! Вдохновения автору!

Роскошный, сочный, экстравагантный роман о любви и ненависти. а также зависти. но с благополучным концом. Читается на одном дыхании. Спасибо.

Прочла до конца историю и вся парю от радости за Еву и Дениса) Очень хорошая книга! Зацепила по полной. Спасибо Елена за красивую историю) Несмотря на казуз в жизни героини, всё закончилось достойно! Творческого вдохновения вам!

avatar
16.06.2021, 17:09:19

На одном дыхании! Спасибо)

Спасибо за замечательную историю! Денис и Ева молодцы) Хороший, чувственный и классический финал был необходим героям) Очень понравилась мне ваша книга! Желаю автору вдохновения и успехов в творчестве!

спасибо,отличная история

avatar
06.06.2021, 14:39:06

Спасибо за интересную историю! Очень стильную, чувственную и эмоциональную! Сцена признания в любви - просто ах!) Рада, что у героев все хорошо!

Отличная книга, очень интригованная развязка, особенно радует, что всё таки со счасливым концом. Прям не знаю, я чуть не расплакалась, я сама вся напряглась чувствуя боль Евы, её уничтожение и унижение на глазах всех сотрудников, вывернув всю личную жизнь на изнанку, очень мерзким и ничтожным способом, по другому не назвать уродом. Сама концепция книги настолько интересно сложена, по тому- как все сцены описанны, так цельно, понятно, без навязыванного ощущения через чур много, поэтому скучать не приходилось. Хотелось читать больше и больше. Спасибо автору за фантазии, желаю успехов и в дальнейшем.

avatar
04.06.2021, 22:53:52

Вот и Happy end изумительной истории) Всё это время была с вами и следила соколом за новыми главами)) Спасииибо вам за доставленное удовольствие) Вдохновения и лёгкого пера!