https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680085448_39.jpg
#3839 в Короткий любовный роман
#5954 в Романтическая эротика
10.04.2021 — 04.06.2021
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.Я рада очень!
спасибо большое прекрасная книга удачи вам и новых идеи
очень рада что все хорошо у них
Они это сделали!Молодец мой хороший!Нашел!И теперь покажи им что не хорошо так делать!
ну так даи им по голове чемто тежелым они заслужили козлы вдохновение
ето просто ужас до токого додумаца
Да, у Евы конечно ситуация патовая. Бывают же такие свой.. что глумятся над людьми. Денису срочно нужно спасать ситуацию)
Зря Ева Дениску бросила( Дирижёр её несчастий походу тот самый интеллигентишка. Есть такая порода мужиков, любят мстить женщинам за отказы. Спасибо за проды! Жду с нетерпением, чем закончится история)
Спасибо большое.О боже как тяжело и стыдно то а!!!Денис срочно придумай что нибудь!
Красивый слог, интересная история. Но замечу, что по тексту встречается довольно много то ли опечаток, то ли мелких ошибок, лучше было бы вычитать.
Порядком раздражает мать героини. Сама Ева - хорошая, немного жаль ее, но раскрыта она хорошо. Денис вообще шикарен:)
а Денис еще тот голубчик
вдохновение хорошо что на работе все уладилось
Спасибо большое.Очень интересно!Оба взрослые люди, адекватные!Мне что то подозрительно стало!Денис надеюсь не снимает на видео!?
ето точно она шпионила кажется
Вот и первая ревность у Евы проявилась) Интересно, кто-то ведь наблюдает за ней. Наверное это Никита, наймется ему. Жду продолжения, особенно интересен сюрприз от Дениса))) А чувства у ребят красиво проснулись )))
вдохновение
Как говорится, хочешь достигнуть результата, сделай всё сам. Вот и Еве приходится самой разбирать задачу. Надеюсь, она знает уже, кто тот "добрый" диверсант. Спасибо за проду!
Мама у Евы конечно сводня) Бывает же такое, когда родителям неймется пристроить детей. Денис опять удивил своим интересом к Еве) Конечно он у нее останется, правильно, нечего свое отпускать)
Очень нравится и жду продолжения, чем закончится эта интрижка. ??
ну как же не остаца ведь и сладкое не сьедино)))))вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена