Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8423
10247 1100028

Текущий рейтинг:
#937 в Романтическая эротика
#1036 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 07:55:05

Спасибо за роман,очень увлекло,романтично и победа над злом.Читаю ваши романы понемногу выкупая,ещё раз огромное спасибо.

avatar
11.07.2021, 21:43:35

Спасибо огромное за такую замечательную историю! С большим удовольствием прочитала!

avatar
02.07.2021, 19:13:56

С таким огромным удовольствием прочитала все книги из серии Опасные. Очень интересно было знакомиться с историей любви каждого из друзей. Где-то очень смешно было, а где-то и слезы стояли в глазах. Спасибо Вам, автор, за доставленное удовольствие. Жду с нетерпением новых историй

avatar
25.06.2021, 15:36:14

Вот и прочитана ещё одна невероятно увлекательная история замечательных героев! Я влюблена в Ваши "опасные" романы, Полина! Спасибо за эмоции! Вдохновения и лёгкого пера Вам!!! Ждём новых историй!!!

avatar
23.06.2021, 23:10:25

Хорошая книга! Рада за Алексея, ещё один молодой мужчина устроил удачно свою жизнь. У вас в романах все девушки - цельные натуры, все к чему-то стремятся. Жаль, что в жизни сейчас это редкость.

avatar
23.06.2021, 21:09:41

Читаю про Вероникину маму, почему она сидит на шеи у неё? Может быть, потому что Вероника у неё поздний ребёнок? Скорее всего, потому что у неё дочь, матери сыновей наоборот им помогают, о них никто так не заботится. Она не работает почему-то.

avatar
23.06.2021, 16:32:46

Меня не было здесь 5 месяцев. Начала читать всё снова.

avatar
21.06.2021, 09:22:44

Прекрасно написано. Мне очень понравилось. Благодарю

avatar
22.06.2021, 20:41:03

Полина, будет скидка на этот роман?

Красивая история! Красивые милые герои! Спасибо, автор!

avatar
24.05.2021, 12:38:21

Моя любимая "Опасная" история из всех Ваших, Полина))) Спасибо большое ❤

avatar
27.05.2021, 09:53:35

книга опасный контракт

avatar
13.05.2021, 01:41:42

Здравствуйте. Прочитала все Ваши книги. Считаю, что это лучшая книга из цикла)

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!

спасибо. прочитала почти все истории. класс , супер. вроде бы и понимаешь как сложится история, а всё-таки читаешь до конца. уж больно душевно и очень чувственно , при этом приторно и не похабно. ещё раз спасибо.

avatar
06.05.2021, 11:31:51

не открывается книга кошмар. все попытки написать в сервер бесполезны. но деньги списываются за оплату четко.

avatar
23.04.2021, 00:42:31

Прекрасная история , где-то близкая и такая настоящая ,а где-то даже волшебная , я рада что герои которые мне полюбились с первых строк ,нашли дорогу друг к другу несмотря на все неурядицы и препятствия .. благодарю вас Полина за такой душевный роман , он не оставил меня равнодушной , я плакала несколько раз ..но как же все приятно закончилось , я счастлива !

avatar
13.04.2021, 07:47:52

Полина, спасибо большое за книгу! прочла вчера за вечер,оторваться не могла) очень печально, конечно, что у Ники и Алексея так завязалась история, но хорошо, что они смогли всё пережить!

avatar
12.04.2021, 15:52:53

Спасибо за книгу)

Очень интересно читать, а продолжение невозможно оплатить, очень жаль