- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасный контракт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607952652_50.png
50%
Эксклюзив
Опасный контракт
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8423
8423
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#943 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.12.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Опасный контракт"
Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
История Алексея и Вероники
В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время
❤️ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
❤️ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
❤️ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329
Другие книги автора
1464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до ситуации с видео. Да что за экспертов нанял Алексей? Всегда видно, если файл изменяли, остаются метаданные. Одно то, что видео подмонтировано, уже должно вызвать подозрение. Ладно, это книга, но в жизни нельзя быть настолько непрофессиональными, да и наивно всему верить;((
Спасибо Вам, Автор! Вы заставляете всей душой переживать;))
Из всей серии «опасных» эта книга мне больше всего зашла.
спасибо Вам Полина,за потрясающую серию! Эту историю читала и плакала!!!!Суперрррр!!!! Побольше Вам вдохновения,чтобы радовать нас своими шедеврами!!!!
Супер Палина !!!!Вы очень хорошо пишите !!!!!Вдохновения вам ,прочла все ваши рассказы на одном дыхании!!!!!
Прочитала все книги,так получилось,что этот роман последний из них; ну что могу сказать- браво автору!стиль,сюжет,характеры героев - все описано эмоционально и талантливо!мне очень понравилось,успехов!
мне нравится
Автор вы просто супер!!!! роман очень понравился !!!! спасибо,получила большое наслаждение читая!!!!!!!!!!!!
мне нравится
Полина!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО, ЧТО-ТО НЕ-ВЕ-РО-ЯТНОЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Высший балл!
Я снова плакала над новой историей, переживала и смеялась.
Мне очень нравятся ваши книги- они бесподобны))))))))))))))). Лучше чем "Сумерки".)
Творческих успехов и счастья вам!
Здравствуйте, когда порадуете новой книгой
«Опасная» История как всегда шикарная , люблю читать ваши книги , рада была снова встретить Богдана и Дениса , хорошие они друзья. С нетерпением буду ждать новую Истрию. Спасибо огромное автору. P.S. Я влюбилась в Егора, растёт настоящий мужик, хотелось бы узнать каким он будет когда вырастит, буду счастлива если Полина напишет его историю любви.
Перечитала книгу снова. Ещё раз спасибо Вам за теплоту и душевность, что сквозят на протяжении всей истории. Героиня покорила своей добротой и мудростью, несмотря на свою молодость.
Прочитала все ваши книги с большим удовольствием!! Спасибо!!!
Получила огромное удовольствие от чтения книги. Замечательная история любви. Сложная, трогательная, преданная и очень красивая. Благодарю и рекомендую эту книгу с отличным сюжетом к чтению.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а будет ли скидочка?
Спасибо большое за очень тёплую и душевную историю. Отдельное спасибо за адекватную героиню - это редкость в данном жанре. Спасибо за Ваш талант несомненный.
Полина дорогая с Праздником вас! ♥️♥️♥️ Желаю вам большого женского счастья , здоровья и вдохновения♥️♥️♥️
СПАСИБО!!! БОЛЬШЕ НЕ ЧЕВО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! ❤️❤️❤️С ДНЁМ 8 МАРТА ВАС СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Почему не открывается 8 глава, хотя написано что книга полная?
Отличная история. Ваши книги я читаю взахлеб, не возможно оторваться, хочется быстрее узнать, что же будет дальше!
Очень понравилась Ника, у девушки и правда большое сердце. Она не смотря на всю свою боль от поступка любимого человека, воспитала сына в любви к отцу. Один из моих любимый моментов - встреча Егорки с папой, сколько радости и благоговения в эмоциях ребенка по отношению в отцу! Просто до мурашек. Очень понравилось отношение Ники к малышке, опять таки не смотря ни на что. Кстати, я понимаю почему Лёша больше внимания уделяет сыну, хотя дочку он тоже любит.
Как же шикарно получилось развернуть ситуацию: Лёшка все время считал себя обманутым, а в итоге оказалось, что обманул то именно он. Шикарно об этом высказался Денис, во время их мужской встречи. Вот точно все сказал, прям в 10ку!
Спасибо большое! Жду следующих "Опасных" книг с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена