Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8423
10246 1100041

Текущий рейтинг:
#943 в Романтическая эротика
#1046 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 12:34:05

Дочитала до ситуации с видео. Да что за экспертов нанял Алексей? Всегда видно, если файл изменяли, остаются метаданные. Одно то, что видео подмонтировано, уже должно вызвать подозрение. Ладно, это книга, но в жизни нельзя быть настолько непрофессиональными, да и наивно всему верить;((
Спасибо Вам, Автор! Вы заставляете всей душой переживать;))

Из всей серии «опасных» эта книга мне больше всего зашла.

avatar
05.04.2021, 12:48:53

спасибо Вам Полина,за потрясающую серию! Эту историю читала и плакала!!!!Суперрррр!!!! Побольше Вам вдохновения,чтобы радовать нас своими шедеврами!!!!

avatar
03.04.2021, 16:47:25

Супер Палина !!!!Вы очень хорошо пишите !!!!!Вдохновения вам ,прочла все ваши рассказы на одном дыхании!!!!!

Прочитала все книги,так получилось,что этот роман последний из них; ну что могу сказать- браво автору!стиль,сюжет,характеры героев - все описано эмоционально и талантливо!мне очень понравилось,успехов!

avatar
31.03.2021, 00:01:15

мне нравится

Автор вы просто супер!!!! роман очень понравился !!!! спасибо,получила большое наслаждение читая!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2021, 00:01:32

мне нравится

avatar
22.03.2021, 23:47:18

Полина!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО, ЧТО-ТО НЕ-ВЕ-РО-ЯТНОЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Высший балл!
Я снова плакала над новой историей, переживала и смеялась.
Мне очень нравятся ваши книги- они бесподобны))))))))))))))). Лучше чем "Сумерки".)
Творческих успехов и счастья вам!

Здравствуйте, когда порадуете новой книгой

«Опасная» История как всегда шикарная , люблю читать ваши книги , рада была снова встретить Богдана и Дениса , хорошие они друзья. С нетерпением буду ждать новую Истрию. Спасибо огромное автору. P.S. Я влюбилась в Егора, растёт настоящий мужик, хотелось бы узнать каким он будет когда вырастит, буду счастлива если Полина напишет его историю любви.

Перечитала книгу снова. Ещё раз спасибо Вам за теплоту и душевность, что сквозят на протяжении всей истории. Героиня покорила своей добротой и мудростью, несмотря на свою молодость.

avatar
17.03.2021, 13:39:22

Прочитала все ваши книги с большим удовольствием!! Спасибо!!!

avatar
14.03.2021, 22:16:52

Получила огромное удовольствие от чтения книги. Замечательная история любви. Сложная, трогательная, преданная и очень красивая. Благодарю и рекомендую эту книгу с отличным сюжетом к чтению.

avatar
10.03.2021, 20:59:51

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а будет ли скидочка?

Спасибо большое за очень тёплую и душевную историю. Отдельное спасибо за адекватную героиню - это редкость в данном жанре. Спасибо за Ваш талант несомненный.

avatar
10.03.2021, 04:45:07

Полина дорогая с Праздником вас! ♥️♥️♥️ Желаю вам большого женского счастья , здоровья и вдохновения♥️♥️♥️

СПАСИБО!!! БОЛЬШЕ НЕ ЧЕВО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!! ❤️❤️❤️С ДНЁМ 8 МАРТА ВАС СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

avatar
03.03.2021, 10:44:20

Почему не открывается 8 глава, хотя написано что книга полная?

avatar
27.02.2021, 16:32:20

Отличная история. Ваши книги я читаю взахлеб, не возможно оторваться, хочется быстрее узнать, что же будет дальше!

Очень понравилась Ника, у девушки и правда большое сердце. Она не смотря на всю свою боль от поступка любимого человека, воспитала сына в любви к отцу. Один из моих любимый моментов - встреча Егорки с папой, сколько радости и благоговения в эмоциях ребенка по отношению в отцу! Просто до мурашек. Очень понравилось отношение Ники к малышке, опять таки не смотря ни на что. Кстати, я понимаю почему Лёша больше внимания уделяет сыну, хотя дочку он тоже любит.

Как же шикарно получилось развернуть ситуацию: Лёшка все время считал себя обманутым, а в итоге оказалось, что обманул то именно он. Шикарно об этом высказался Денис, во время их мужской встречи. Вот точно все сказал, прям в 10ку!

Спасибо большое! Жду следующих "Опасных" книг с нетерпением!