Книга. "Опасный контракт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Опасный контракт

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
8423
10246 1100042

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1029 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

14.12.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Опасный контракт"

Ника едва сводит концы с концами и задыхается от безденежья, а бывший муж за пять лет разлуки раскрутил многомиллионный бизнес. Они очень плохо расстались и сейчас тоже не собираются мириться. У Ники четырёхлетний сынок, у Алексея – крошечная дочка. Судьба снова столкнула их лоб в лоб, и опять полетели искры. Бывший муж предлагает Нике подработать, а она не в том положении, чтобы отказываться от денег, хоть этот контракт и кажется ей опасным.

История Алексея и Вероники

В тексте:
*мать-одиночка
*эмоции на грани
*ошибки прошлого
*встреча через время

‍❤️‍ История Богдана и Кристины, друзей Алексея:
ОПАСНЫЕ ПАРТНЁРЫ
https://litnet.com/shrt/P3r7
‍❤️‍ История Дениса:
ОПАСНАЯ КРОШКА
https://litnet.com/shrt/P3J3
‍❤️‍ Новая встреча с Алексеем Васнецовым:
ОПАСНЫЕ НЮАНСЫ
https://litnet.com/shrt/P329

1464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 18:38:20

Полиночка, когда следующая история? Соскучились уже. Все уже перечитала. Ждём))))

avatar
23.02.2021, 12:34:32

Спасибо Полина, мы ждем новых Опасных вещей от вас ))))

замечательная книга... и герои без Гнильцы... Разок Ника перенервничала с директором... но в остальном герои достойные)))

не читала ваши книги год из-за осадка, который оставался из-за поведения героев... сегодня попробовала ещё раз и не пожалела))

Полина, вы стали писать ещё лучше... вас очень легко читать) спасибо!

avatar
03.03.2021, 14:58:28

Полина, ну вот и эту прочла книгу с удовольствием, было приятно во время чтения встретить гг из предыдущих романов из серии"Опасных..." здОрова!
Но я не собираюсь на этом останавливаться, буду и дальше читать Ваши творения! Всех гг полюбила, как родных, сколько сложностей им пришлось преодолеть, чтобы придти к счастливому завершению...Эх, вот бы и в реальной жизни вот также! Но книги успокаивают, дают надежду, нам, людям, всё в наших руках!
Успехов и яркого творчества Вам!
я ещё не раз появлюсь на Вашей странице, от меня так просто не избавитесь))))) Всего Вам, Полина!

avatar
03.03.2021, 10:13:53

Полина, с днем писателя Вас! Творчества и вдохновения!

avatar
01.03.2021, 01:00:38

Испытываю удовольствие от чтения добрых историй-сказок

avatar
24.02.2021, 04:08:04

Я приезжаю в милый дом.
Там ждет меня семья.
Жена и дети в доме том
И с ними счастлив я.

Я мог навеки потерять
Любимую жену.
О сыне мог я не узнать.
Характер свой кляну.

Но я себя преодолел,
Прощенье заслужил.
Любимой сердце отогрел.
Как без нее я жил?

И как растут ряды семьи
Не описать пером!
Мы скоро, милые мои
Жить будем впятером!)))))))

Спасибо, Полина, за добрую сказку. По-другому и не назовешь эту замечательную "опасную" историю! ))) Новых книг! )))))❤️❤️❤️

avatar
01.03.2021, 01:00:39

Испытываю удовольствие от чтения добрых историй-сказок

Спасибо автор! Очень светлые чувства вызывает в душе Ваше приведение! Ещё раз спасибо, успехов Вам!

Ох Полина все книги Агонь. Не возможно оторваться.

avatar
25.02.2021, 01:36:08

как всегда на высоте! динамично и интересно. сильные герои! жду новые истории!

avatar
24.02.2021, 18:27:00

wayyy очень классная книга, и все книги у вас просто супер... продолжайте в том же духе!!!!!

avatar
24.02.2021, 14:49:26

Благодарю Вас, Полина, за еще одну невероятно красивую историю Любви !!!
С пребольшим удовольствием прочитала еще один Ваш шедевр !!!
Вьі большая Умница и все Ваши герои невероятно красивьіе... искренние...
К ним привьікаешь и не хочеться отпускать...
Но в Вашем арсенале есть еще чем нас удивить...
Встретимся с Вами на страницах новой Вашей книги !!!
До встречи, дорогая !!!
Удачи Вам и Вдохновения, Любви и Понимания !!!

avatar
24.02.2021, 12:38:22

удивление Васнецова-этл просто шик)) Спасибо за шикарную историю))

avatar
24.02.2021, 10:23:15

блииин ну какие же шикарные у вас книги) просто не оторваться я за ночь контракт прочла)) потрясающая серия!!!!! Пожалуйста Пожалуйста продолжайте писать! Вдохновения и сил вам! оооочень жду новую историю 8 》

avatar
24.02.2021, 08:48:59

Полина, большое спасибо) прекрасный роман, получила огромное удовольствие. Всё Ваши книги очень интересны, ждём новых историй с нетерпением)) =

avatar
24.02.2021, 02:21:52

Книга просто потрясающая! Мне очень сильно понравилась! Все ваши книги невероятные! Вы чудесный писатель! Это я как писательница писательнице говорю!)) Спасибо! Все ваши книги замечательные!

avatar
24.02.2021, 00:22:43

Очень жаль расставаться с героями...

avatar
24.02.2021, 00:12:08

Какие же они классные и чувства прям искрят любовью и пониманием друг дружке ! Полина , ты шикарный писатель , творческих успехов , что бы муз всегда был рядышком!!! ??

Спасибо огромное.
Очень интересная и увлекательная история любви))))))