Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4834 499868

Текущий рейтинг:
#1911 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Ивы с Максом такие ростки взаимного притяжения на глазах проклевываются. И Маша не дура Просто очень юная девчонка, по всей видимости ,недолюбленная совсем. Плюсом идёт отношение в семье и получите, распишитесь. Она же бунтует, чтобы на неё внимание обратили. А обращать некому, кроме, получается, Макса. И во ещё Ива начинает завоёвывать её доверие.

avatar
25.03.2024, 13:48:35

Какие же убогие предки у девочки

avatar
24.03.2024, 13:01:21

ну и парочка)

avatar
23.03.2024, 20:39:35

Вот вы конечно закрутили сюжет , сегодня поймала себя на том,что 4 раза зашла проверить нет ли продолжения глав?

avatar
23.03.2024, 22:05:02

Ой как зашла ему Ива,просто как магнитом притягивает

avatar
23.03.2024, 14:52:49

Секса между героями фактически нет , но в то же время есть. В каждом прикосновении, взгляде , слове.

avatar
23.03.2024, 11:56:14

Да ладно, Макс, тебе такой вечер больше понравится)))

avatar
23.03.2024, 09:48:39

Вот чего именно не хватало Максу - присвоить наконец-то себе Иву. Девчонка уже свела его с ума, просто в силу своей брутальности, он не мог себе в этом признаться)) И вроде бы Иве бояться его надо, но она наоборот, сбрасывает некую часть тяжёлого груза со своих плеч, рассказав ему о папаше. Фу, до чего же мерзок генерал, так и хочется отмыться после встречи с ним:((( Однажды Макс вдарит генералу, этот день не за горами:((((
А вот мысли Макса очень порадовали, нельзя такую красотку оставлять без присмотра) Да и целовать её так хочется, что придумать предлог ничего не остановит)) Попал, Макс, ой. попал! Скоро дорогу к Адилю вообще забудешь, Шаман ведь предупреждал))))
А Машка… Машка просто хочет понимания и любви, которого нет в семье генерала, иначе бы не бежала из дома, сверкая пятками:(((( Максу придётся стать ей настоящим братом не на словах, думаю, они найдут общий язык, пусть и не сразу…
Аня, Катя, спасибо ❤️

Такая тёплая глава. Как первые ростки проклевываются их чувства. Такие робкие-робкие. Машу жалко. Вот вроде всё есть, но, видимо, главного нет в семье-любви. И она бунтует изо всех своих подростковых сил. Теперь вот пришла мысль, если Трофимов знает, кто маньяк, но ничего не делает, то скорее всего это кто-то из высшего эшелона. Был бы кто-то ниже, уже на нём заработал бы ещё звезду или выше что.

avatar
23.03.2024, 07:54:50

Прочитала проду, я не могу сформулировать как искрит от этой парочки, это просто вау, ещё немного и прикурить от них можно будет не зажигая огонь! Так классно описывается, происходящее, что физически ощущаешь всё происходящее между ними. И напряжение, и интерес, и страх, и зачатки формрующегося желания и первые порывы чувств. Вроде они взрослые, но поскольку такие глубокие и яркие чувства обоим знакомы мало или вобще не знакомы, в чем-то они как дети, и это очень интересно читать. И Макс, с каждой главой он все больше и интересней раскрывается, очень круто ложатся его внутренние монологи и попытки разобраться в происходящем и в себе. Спасибо огромное авторам! Спасибо за эту сложную историю, уже писала и видимо буду писать дальше, затягивает всё сильнее, и эмоций все больше и они всё сложнее
Глава суперская, у меня дикий восторг!
P.S. Машка мне нравится, такая ходячая вечная катастрофа, а вот отец с каждой главой все больше вызывает брезгливости...

avatar
23.03.2024, 01:25:13

Спасибо большое,девушки!

avatar
23.03.2024, 01:03:57

Ооо, уже присвоил. И... это.... доверяй, но проверяй. Тоже верно. Надо присматривать. И тут дело даже не вдоверии Иве. Чуйка у Макса хорошо работает. Не просто так Ива в его отделе. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
23.03.2024, 00:56:59

Папаша очень хорошо знает маньяка. А Машка требует любви и внимания

avatar
21.03.2024, 19:30:03

Хорошо успела, догнала его она, выслушал, поверил, быстро принял решение на месте.Отец вызывает только отторжение ббррр прямо.

avatar
20.03.2024, 17:44:53

У меня закрадываются подозрения, а не отец ли Макса педофил

avatar
20.03.2024, 23:06:02

Молодец Макс, все бы мужики такие понятливые были. что же опять Машка натворила, куда на этот раз вляпалась? спасибо за долгожданную проду

avatar
20.03.2024, 18:28:43

Главные герои в таком адеквате, даже не ожидала от Макса таких действий)))

avatar
20.03.2024, 20:44:14

Вот это поворотики....
Я тут пропустила чтение одной главы, а тут такое))))

Очень интересная история!!!

avatar
20.03.2024, 20:19:24

Фух с одной стороны Макс вовремя и спас Иву от старого развратника.

avatar
20.03.2024, 17:46:58

Спасибо большое,девушки!