https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Современный любовный роман
#1580 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ивы с Максом такие ростки взаимного притяжения на глазах проклевываются. И Маша не дура Просто очень юная девчонка, по всей видимости ,недолюбленная совсем. Плюсом идёт отношение в семье и получите, распишитесь. Она же бунтует, чтобы на неё внимание обратили. А обращать некому, кроме, получается, Макса. И во ещё Ива начинает завоёвывать её доверие.
Какие же убогие предки у девочки
ну и парочка)
Вот вы конечно закрутили сюжет , сегодня поймала себя на том,что 4 раза зашла проверить нет ли продолжения глав?
Ой как зашла ему Ива,просто как магнитом притягивает
Секса между героями фактически нет , но в то же время есть. В каждом прикосновении, взгляде , слове.
Да ладно, Макс, тебе такой вечер больше понравится)))
Вот чего именно не хватало Максу - присвоить наконец-то себе Иву. Девчонка уже свела его с ума, просто в силу своей брутальности, он не мог себе в этом признаться)) И вроде бы Иве бояться его надо, но она наоборот, сбрасывает некую часть тяжёлого груза со своих плеч, рассказав ему о папаше. Фу, до чего же мерзок генерал, так и хочется отмыться после встречи с ним:((( Однажды Макс вдарит генералу, этот день не за горами:((((
А вот мысли Макса очень порадовали, нельзя такую красотку оставлять без присмотра) Да и целовать её так хочется, что придумать предлог ничего не остановит)) Попал, Макс, ой. попал! Скоро дорогу к Адилю вообще забудешь, Шаман ведь предупреждал))))
А Машка… Машка просто хочет понимания и любви, которого нет в семье генерала, иначе бы не бежала из дома, сверкая пятками:(((( Максу придётся стать ей настоящим братом не на словах, думаю, они найдут общий язык, пусть и не сразу…
Аня, Катя, спасибо ❤️
Такая тёплая глава. Как первые ростки проклевываются их чувства. Такие робкие-робкие. Машу жалко. Вот вроде всё есть, но, видимо, главного нет в семье-любви. И она бунтует изо всех своих подростковых сил. Теперь вот пришла мысль, если Трофимов знает, кто маньяк, но ничего не делает, то скорее всего это кто-то из высшего эшелона. Был бы кто-то ниже, уже на нём заработал бы ещё звезду или выше что.
Прочитала проду, я не могу сформулировать как искрит от этой парочки, это просто вау, ещё немного и прикурить от них можно будет не зажигая огонь! Так классно описывается, происходящее, что физически ощущаешь всё происходящее между ними. И напряжение, и интерес, и страх, и зачатки формрующегося желания и первые порывы чувств. Вроде они взрослые, но поскольку такие глубокие и яркие чувства обоим знакомы мало или вобще не знакомы, в чем-то они как дети, и это очень интересно читать. И Макс, с каждой главой он все больше и интересней раскрывается, очень круто ложатся его внутренние монологи и попытки разобраться в происходящем и в себе. Спасибо огромное авторам! Спасибо за эту сложную историю, уже писала и видимо буду писать дальше, затягивает всё сильнее, и эмоций все больше и они всё сложнее
Глава суперская, у меня дикий восторг!
P.S. Машка мне нравится, такая ходячая вечная катастрофа, а вот отец с каждой главой все больше вызывает брезгливости...
Спасибо большое,девушки!
Ооо, уже присвоил. И... это.... доверяй, но проверяй. Тоже верно. Надо присматривать. И тут дело даже не вдоверии Иве. Чуйка у Макса хорошо работает. Не просто так Ива в его отделе. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Папаша очень хорошо знает маньяка. А Машка требует любви и внимания
Хорошо успела, догнала его она, выслушал, поверил, быстро принял решение на месте.Отец вызывает только отторжение ббррр прямо.
У меня закрадываются подозрения, а не отец ли Макса педофил
Молодец Макс, все бы мужики такие понятливые были. что же опять Машка натворила, куда на этот раз вляпалась? спасибо за долгожданную проду
Главные герои в таком адеквате, даже не ожидала от Макса таких действий)))
Вот это поворотики....
Я тут пропустила чтение одной главы, а тут такое))))
Очень интересная история!!!
Фух с одной стороны Макс вовремя и спас Иву от старого развратника.
Спасибо большое,девушки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена